Extra Noticias !!!
Av.Central 555, El Bosque Santiago +56 22 346 2000
   
   

Tranferencias Bancarias  

   

Contraseña Schoolnet  

A través del siguiente formulario puede solicitar una contraseña para acceder a Schoolnet. No omita ningún campo y responda la pregunta.
   
   
   

 

A continuación presentamos el listado completo de los alumnos matriculados para este año 2019

 

LISTADO ALUMNOS MATRICULADOS 2019

 

 

MATRICULA AÑO 2019
ORDENADO POR CURSO
  NOMBRE DEL ALUMNO  CURSO 
1 Aceituno Muñoz Agustín Gabriel 1º Básico A
2 Aedo Fica Antonella Victoria 1º Básico A
3 Aravena Morales Tomás Maximiliano 1º Básico A
4 Aravena Navarrete Fernanda Daniela 1º Básico A
5 Araya Arriagada Emilia Magdiel Adelinda 1º Básico A
6 Araya Rozas Isidora Anaís 1º Básico A
7 Arriagada Díaz Monserrat Anaís 1º Básico A
8 Ayni Mahammad Ali Simin Victoria 1º Básico A
9 Bascuñán Abarca Trinidad Josefina 1º Básico A
10 Blanchard González Julieta Isidora 1º Básico A
11 Cabezas Cabezas Gaspar Alonso 1º Básico A
12 Cáceres López Ricardo 1º Básico A
13 Cerda Funes Camilo Antonio 1º Básico A
14 Duque Fernández Alonso Ignacio 1º Básico A
15 Espinoza Castillo Montserrat 1º Básico A
16 Fuentes Ponce Alonso Amaru 1º Básico A
17 Galaz Alballay Anahis Ignacia 1º Básico A
18 Godoy Fuenzalida Agustina Isidora 1º Básico A
19 Gutiérrez Castillo Antonia Belén 1º Básico A
20 Hidalgo Muñoz Agustín Nicolás 1º Básico A
21 Leal Gutiérrez Florencia Isabella 1º Básico A
22 León Vásquez Luciano Alexander 1º Básico A
23 Maldonado Miranda Mayra Antonella 1º Básico A
24 Martínez López Cristóbal Patricio 1º Básico A
25 Medina Burgos Anthonella Laura 1º Básico A
26 Molina Robles Constanza Andrea 1º Básico A
27 Moya Pérez Juan Manuel 1º Básico A
28 Muñoz Cáceres Francisco Emiliano 1º Básico A
29 Navarrete Díaz Alonso Felipe 1º Básico A
30 Oyarzo Ramos Martín Alonso 1º Básico A
31 Parra Manzo Constanza Javiera 1º Básico A
32 Piña Vergara Santiago Exequiel 1º Básico A
33 Poblete Chacón Beyhan 1º Básico A
34 Quintanilla Toro Isabella Victoria 1º Básico A
35 Ramírez Bustos Máximo Ignacio 1º Básico A
36 Rengifo Mino Piero Martín 1º Básico A
37 Reyes Salazar Ignacia Antonia 1º Básico A
38 Rodríguez Moraga Deryan Alonso 1º Básico A
39 Rubilar Aravena Thiare Catalina 1º Básico A
40 Sandoval Urzúa Juliano Stefano Del Piero 1º Básico A
41 Tapia Córdova Jeremy Antonio 1º Básico A
42 Velozo Leal Catalina Alondra 1º Básico A
43 Vergara Blanchard Lucy Alexandra 1º Básico A
       
1 Aguilera Martínez Antonieta Monett 1º Básico B
2 Aguirre Pérez Maite Isidora 1º Básico B
3 Alarcón González Mateo Alfonso 1º Básico B
4 Albornoz Sánchez Francisca Valentina 1º Básico B
5 Bahamóndez Garcés Antonella Pascal 1º Básico B
6 Bayer Ojeda Ema Matilde Constanza 1º Básico B
7 Bulnes Paillalef Luciano Ignacio 1º Básico B
8 Bustos Otárola Vicente Maximiliano 1º Básico B
9 Carrillo Riveros Fernanda Carolina 1º Básico B
10 Carrizo Cortez Maximiliano Agustín 1º Básico B
11 Castro Villanueva Álvaro Antonio 1º Básico B
12 Encina Del Campo Sebastián Andrés 1º Básico B
13 Espinoza Pino Aitor Alexander 1º Básico B
14 Farías Hernández Benjamín Gaspar 1º Básico B
15 Garay Concha Florencia Aurora 1º Básico B
16 García Rivera Alicia Adelaida 1º Básico B
17 Hermosilla Hernández, Lucas 1º Básico B
18 Herrera Vera Sebastián Alonso 1º Básico B
19 Huilipán González Agustín Emilio 1º Básico B
20 Ibacache Saes Carlos Manuel 1º Básico B
21 Lizama Ortiz Maite Pascalle 1º Básico B
22 López Faúndez Cristopher Ignacio 1º Básico B
23 Marambio Rodríguez Avril 1º Básico B
24 Miranda Barrera Allisson Meilyn 1º Básico B
25 Monzo González Ignacia Carolina 1º Básico B
26 Mora Madariaga Gaspar Alonso 1º Básico B
27 Núñez Henríquez Isidora Catalina 1º Básico B
28 Ojeda Alarcón Ayleen Anthonella 1º Básico B
29 Pailla Aguirre Isabella Pascale 1º Básico B
30 Pérez Silva Thomas Benjamín 1º Básico B
31 Poblete González Vania Samanta 1º Básico B
32 Poblete Rocha Lucas Daniel 1º Básico B
33 Ramírez Julio Gabriel Alonso 1º Básico B
34 Reyes Neira Luciano Ignacio 1º Básico B
35 Riveros Pérez Rafael Baltazar 1º Básico B
36 Rojas Lepín Josefa Ignacia 1º Básico B
37 Ruiz Echeverría Matías Alonso 1º Básico B
38 Sanzana Cáceres Anahi Andrea 1º Básico B
39 Serpa Morales Anaís Ignacia 1º Básico B
40 Tapia Flores Tomás Ignacio 1º Básico B
41 Vásquez Labra Martín Tomás 1º Básico B
42 Vergara Osorio Dominga Milagros 1º Básico B
43 Vidal Zapata Javiera Fernanda 1º Básico B
       
1 Apablaza Peralta José Tomás 1º Básico C
2 Araya Vidal Valentina Alejandra 1º Básico C
3 Bascuñán Abarca Simón Alejandro 1º Básico C
4 Burgos León Amparo Antonia 1º Básico C
5 Cartes González Agustín 1º Básico C
6 Catalán Arredondo Matías Renato 1º Básico C
7 Conejera Cárdenas Sofía Antonella 1º Básico C
8 Correa Zapata Hernán Felipe 1º Básico C
9 Cortes Cortés Guadalupe Trinidad Raquel 1º Básico C
10 Espinosa Ureta Santiago Vicente 1º Básico C
11 García Cancino Maite Sofía 1º Básico C
12 González Chávez Emilia Paz 1º Básico C
13 Gutiérrez Vergara Isidora Andrea 1º Básico C
14 Hidalgo Barrios Martín 1º Básico C
15 Inostroza Díaz Anaia Ester 1º Básico C
16 López Espinoza Diego Eduardo 1º Básico C
17 Mardones Ogalde Isidora Anahi 1º Básico C
18 Martínez Segovia Antonia Nazaret 1º Básico C
19 Melgarejo Muñoz Rosario Ignacia 1º Básico C
20 Millán Riveros Thiare Muriel 1º Básico C
21 Morales Beltrán Amalia Romina 1º Básico C
22 Muñoz González Misael Mesac 1º Básico C
23 Núñez Abarca Camila Abigail 1º Básico C
24 Olivares Díaz Felipe Alonso 1º Básico C
25 Ortega Lagos Patricio Eduardo 1º Básico C
26 Palacios Bahamóndez Sophia Isidora 1º Básico C
27 Poblete Cerda Cristóbal Matías 1º Básico C
28 Puschel Huerta Josetomas 1º Básico C
29 Quiroz Díaz Noelia Amanda 1º Básico C
30 Quiroz Ruiz Cristóbal Ignacio 1º Básico C
31 Ramos Acuña Diego Maximiliano 1º Básico C
32 Reyes Huenchullán Felipe Ignacio 1º Básico C
33 Rodríguez Matamala Cristóbal Ignacio 1º Básico C
34 Rojas Maripán Francisca Anahí 1º Básico C
35 Salomón Duhalde Alisson Ayleen 1º Básico C
36 Sandoval Adasme Sofía Victoria 1º Básico C
37 Sotomayor Gómez Mateo León 1º Básico C
38 Tapia Mendoza Antonella Francesca 1º Básico C
39 Valdés Romero Ignacia Pascal 1º Básico C
40 Vera García Agustina Isidora 1º Básico C
41 Vergara León Javiera Elena 1º Básico C
42 Vieytes Kern Emiliano Nichola 1º Básico C
43 Zúñiga Espinoza Amaro Antonio 1º Básico C
       
1 Aguilera Reveco Ivana Sofía 2º BASICO   A
2 Alarcón Franco Lucas Gonzalo 2º BASICO   A
3 Arrieta Ferreira Matilda Emilia 2º BASICO   A
4 Ávila Valdivia Francisca Ignacia 2º BASICO   A
5 Cabrera Ponce Ignacio 2º BASICO   A
6 Calderón Torres Monserrat Alondra 2º BASICO   A
7 Caroca Sepúlveda Isidora Paz Martina 2º BASICO   A
8 Castillo Marchant Antonia Anahis 2º BASICO   A
9 Castro Retamales Nicolás Javier 2º BASICO   A
10 Cifuentes Herrera Fernanda Paz 2º BASICO   A
11 Contreras Vásquez Fernanda Anaís 2º BASICO   A
12 Del Campo Garrido Renata Agustina 2º BASICO   A
13 Del Pino Alegría Ignacio Andrés 2º BASICO   A
14 Durán Silva Felipe Ignacio 2º BASICO   A
15 Escalona Campos Jorge Antonio 2º BASICO   A
16 Espinoza Díaz Valentina Ignacia 2º BASICO   A
17 Figueroa Pérez Denisse Elizabeth 2º BASICO   A
18 Fuentes Migone Benjamín Alejandro 2º BASICO   A
19 Gómez Salas Rafael Ignacio 2º BASICO   A
20 González Ramos Fernanda Leonor 2º BASICO   A
21 González Rubilar Giovanny Alonso Xaby 2º BASICO   A
22 Iturra Inostroza Florencia Andrea 2º BASICO   A
23 Jara Badilla Sebastián Israel 2º BASICO   A
24 Labbé Castro Renato Alonso 2º BASICO   A
25 Matus Videla Rafael Guillermo 2º BASICO   A
26 Meza Araneda Trinidad Victoria 2º BASICO   A
27 Morales Gálvez Santiago Maximiliano 2º BASICO   A
28 Morales Weinberger Camila Patricia 2º BASICO   A
29 Muñoz Salas Jullieta Carmen Ignacia 2º BASICO   A
30 Orellana Lagos Valentina Amaranta 2º BASICO   A
31 Palma Sandoval Beatriz Ignacia 2º BASICO   A
32 Parra Manzo Ignacia Angelina 2º BASICO   A
33 Pérez Torres Florencia Ivana 2º BASICO   A
34 Poblete Olivos Lucas Agustín 2º BASICO   A
35 Reveco Chávez Benjamín Alonso 2º BASICO   A
36 Reveco Ulloa Agustina Solange 2º BASICO   A
37 Roa Urzúa Renato Andrés 2º BASICO   A
38 Rubilar Meza Sofía Celinda 2º BASICO   A
39 Salas Ayala Sebastián 2º BASICO   A
40 Sánchez Araya Felipe Ignacio 2º BASICO   A
41 Trabol Muñoz Lucas Bastián 2º BASICO   A
42 Valenzuela Soto Isidora 2º BASICO   A
43 Vergara Osses Violeta Amaral 2º BASICO   A
44 Zagal Morales Allen Jesús 2º BASICO   A
         
1 Alegría Olivos Cristóbal Maximiliano Alexis 2º BASICO   B
2 Álvarez Arriagada Muriel Fernanda 2º BASICO   B
3 Arce Leyton Martina Cecilia 2º BASICO   B
4 Arellano Carrión Bruno Gaspar 2º BASICO   B
5 Arenas Arenas Raúl Ignacio 2º BASICO   B
6 Bastías Sepúlveda Santiago Alonso 2º BASICO   B
7 Becerra Puebla Maite Antonia 2º BASICO   B
8 Berríos Vera Benjamín Máximo 2º BASICO   B
9 Betancourt Araneda Leidy Andrea 2º BASICO   B
10 Cáceres Abarzúa Cristián Enrique 2º BASICO   B
11 Carrillo Peñailillo Emilia Amparo 2º BASICO   B
12 Clavero Muñoz Renata Araceli 2º BASICO   B
13 Cofré Alarcón Antonia Belén 2º BASICO   B
14 Contreras Federic Alexia Eluney 2º BASICO   B
15 Contreras Pozo Facundo Julián 2º BASICO   B
16 Díaz Villanueva Renato Alonso 2º BASICO   B
17 Fuentes Torres Kathalina Ignacia 2º BASICO   B
18 González Carvajal Amanda Isidora 2º BASICO   B
19 González Pavez Esteban Abraham 2º BASICO   B
20 Guerrero Vergara Daniela Carolina 2º BASICO   B
21 Gutiérrez Toro Nicolás Franks 2º BASICO   B
22 Huerta Medina Agustín Elías 2º BASICO   B
23 Labra Rojo Antonia Constanza 2º BASICO   B
24 Latorre Lovera Violeta Esperanza 2º BASICO   B
25 Leal Soto Bastián Alexander 2º BASICO   B
26 Maureira Leiva Alice Elizabeth 2º BASICO   B
27 MillañalcoEscobedo Angelo 2º BASICO   B
28 Morales Leal Fernanda Andrea 2º BASICO   B
29 Muñoz Valat Nicolás Alejandro 2º BASICO   B
30 Navarrete Rivas Camila Ignacia 2º BASICO   B
31 Núñez Corvalán Damaris Anaís 2º BASICO   B
32 Opazo Ramírez Lucas Maximiliano 2º BASICO   B
33 Ortega Negrete Martina Fernanda 2º BASICO   B
34 Parra Méndez Josefa Belén 2º BASICO   B
35 Peña Sánchez Dante Amaro 2º BASICO   B
36 Pino Rodríguez Ana Marisol 2º BASICO   B
37 Pulgar Herrera Amaro Agustín 2º BASICO   B
38 Rodríguez Amaya Trinidad Viviana 2º BASICO   B
39 Salazar Herrera Baltazar Ignacio 2º BASICO   B
40 Sepúlveda Ortiz Crishna Scarleth 2º BASICO   B
41 Ulloa Colipué Maite Isabella 2º BASICO   B
42 Valencia Huidobro Matías Ignacio 2º BASICO   B
43 Zerega Sotelo Ada Pascale 2º BASICO   B
       
1 Aliste Herrera Nicolás Alejandro 2º BASICO   C
2 Arancibia Velásquez Eliza Florencia 2º BASICO   C
3 Aros Medina Constanza Valentina 2º BASICO   C
4 Belmar Devia Jeshua Alejandro 2º BASICO   C
5 Benavides Tapia Alexandra Martina 2º BASICO   C
6 Bulnes Paillalef Maximiliano Andrés 2º BASICO   C
7 Cabezas Tapia Cristóbal Jesús 2º BASICO   C
8 Campos Palma Fernanda Ignacia 2º BASICO   C
9 Cantillana Allende Mauricio Joaquín 2º BASICO   C
10 Carrasco Contreras Emilia 2º BASICO   C
11 Cerda Llancanao Maite Antonia 2º BASICO   C
12 Díaz Jara León Maximiliano 2º BASICO   C
13 Díaz Navarro Amparo Poullette 2º BASICO   C
14 Figueroa Moraga Martín Nicolás 2º BASICO   C
15 Flores Riffo Antonella Trinidad 2º BASICO   C
16 Fuentes Villarroel Clemente Patricio 2º BASICO   C
17 Gaubert Gutiérrez Florencia Antonia 2º BASICO   C
18 González González Lucas Daniel 2º BASICO   C
19 Hernández Rojas Sofía Carolina 2º BASICO   C
20 Herrera Contreras Tomás Alonso 2º BASICO   C
21 Jara Oyarzo Matías Benjamín 2º BASICO   C
22 Lazcano Pinto Florencia Monserrat 2º BASICO   C
23 Maliqueo Bustos Vicente Benjamín 2º BASICO   C
24 Mandiola Navarrete Isidora Ayelen 2º BASICO   C
25 Martínez Subiabre Naara Sofía 2º BASICO   C
26 Millar Sandoval Dilan Vicente 2º BASICO   C
27 Muñoz Miranda Alanis Antonela 2º BASICO   C
28 Olave González Maite Sofía 2º BASICO   C
29 Orellana Pinto Alonso Esteban 2º BASICO   C
30 Ortega Altamirano Anahis Catalina 2º BASICO   C
31 Palma Escobar Mauricio Agustín 2º BASICO   C
32 Pérez Cuadra Florencia Isidora 2º BASICO   C
33 Pizarro Cabrera Antonia Ignacia 2º BASICO   C
34 Prieto Navarrete Benjamín Antonio 2º BASICO   C
35 Quero Larenas Manuel Alexander 2º BASICO   C
36 Rebolledo Barros Martina Ignacia 2º BASICO   C
37 Rojas Bahamondes Ricardo Antonio 2º BASICO   C
38 Soria Soria Antonella Fernanda 2º BASICO   C
39 Soto Hurtado Daniel Esteban 2º BASICO   C
40 Valenzuela Requena Vicente Javier 2º BASICO   C
41 Zavala Notari Lionel Andrés 2º BASICO   C
42 Zúñiga Jara Marla Carolina 2º BASICO   C
       
1 Álvarez Quilempan Sofía Ignacia 3º BASICO   A
2 Apablaza González Felipe Ignacio 3º BASICO   A
3 Armijo Carabajal Francisca Ignacia 3º BASICO   A
4 Becerra Silva Constanza Martina 3º BASICO   A
5 Bolívar Valenzuela Simón Amaro 3º BASICO   A
6 Bustos Colipai Catalina Antonia 3º BASICO   A
7 Cares Flores Richard Ignacio 3º BASICO   A
8 Contreras Arias Benito Valentino Enrique 3º BASICO   A
9 Espinoza Díaz Joaquín Alejandro 3º BASICO   A
10 Faúndez Nieto Antonella Belén 3º BASICO   A
11 Fuentes Olivares María Verónica 3º BASICO   A
12 Garrido Solovera Pablo Antonio 3º BASICO   A
13 Herrera Vera Tomás Alonso 3º BASICO   A
14 Ibáñez Tapia Amanda Esperanza 3º BASICO   A
15 Iturriaga Quilodrán Maite Francisca 3º BASICO   A
16 Labra Saldaña Antonia Valentina 3º BASICO   A
17 Laines Escobar Gabriela Paz 3º BASICO   A
18 Martínez Ulloa Maximiliano Isaac 3º BASICO   A
19 Medina Bernal Bastián Alexis 3º BASICO   A
20 Méndez Aiyelen Belén 3º BASICO   A
21 Meza Cancino Gaspar Gabriel 3º BASICO   A
22 Morales Leiva Augusto Ignacio 3º BASICO   A
23 Oyarzo Ramos Víctor Máximo Javier 3º BASICO   A
24 Peña de la Sotta Damary Belén 3º BASICO   A
25 Pizarro Hernández Francisca Carolina 3º BASICO   A
26 Ponce Villavicencio Héctor David 3º BASICO   A
27 Ramírez Reyes Krishna Belén 3º BASICO   A
28 Rivera Bravo Kitsali Esperanza 3º BASICO   A
29 Rodríguez Amaya Gabriel Joaquín 3º BASICO   A
30 Rodríguez Rodríguez Alonso Fernando 3º BASICO   A
31 Saavedra García Álvaro José 3º BASICO   A
32 Sandoval Ruiz Javiera Alba 3º BASICO   A
33 Santibáñez Herrera Benjamín Simón 3º BASICO   A
34 Silva Muñoz Damián 3º BASICO   A
35 Soto Flores Lucas Mateo 3º BASICO   A
36 Torres Escribens Génesis 3º BASICO   A
37 Trincado Soussa Rafaela Antonia 3º BASICO   A
38 Ugarte Molina Antonella Valentina 3º BASICO   A
39 Urtubia Soto Martín Ignacio 3º BASICO   A
40 Valenzuela Contreras Montserrat Ignacia 3º BASICO   A
41 Vásquez Avendaño Luis Felipe 3º BASICO   A
42 Vásquez Riveros Isidora Paz 3º BASICO   A
43 Vergara Osorio Octavio Amadeo 3º BASICO   A
44 Vidal Fuentealba Francisca Isidora 3º BASICO   A
         
1 Arriagada Díaz Amaral Antonela 3º BASICO   B
2 Azócar Rudolphi Nelson Raúl 3º BASICO   B
3 Azócar Rudolphi Nelson Raúl 3º BASICO   B
4 Bobadilla González Martina Trinidad 3º BASICO   B
5 Bobadilla González Martina Trinidad 3º BASICO   B
6 Bravo Millares Vicente Patricio 3º BASICO   B
7 Carrasco Vidal Martín Alfredo 3º BASICO   B
8 Cruz Barrueto José Tomás Santiago 3º BASICO   B
9 Cubillos Chávez Ayleen Isidora 3º BASICO   B
10 Espinoza Fernández Sebastián Andrés 3º BASICO   B
11 Figueroa Olea Sofía Dennisse 3º BASICO   B
12 Gajardo Bastías Renata Del Jesús 3º BASICO   B
13 Gómez Araya Francisca Jesús 3º BASICO   B
14 Gómez Silva Vicente André 3º BASICO   B
15 González Painén Ester Noemí 3º BASICO   B
16 Gutiérrez Epuyao José Daniel 3º BASICO   B
17 Gutiérrez Pérez Angel Benjamín 3º BASICO   B
18 López López Constanza Millaray 3º BASICO   B
19 Lucero Gutiérrez Diana Carolina 3º BASICO   B
20 Moraga Calderón Nicole Ignacia 3º BASICO   B
21 Muñoz Jorquera Javier Ignacio 3º BASICO   B
22 Narváez Ríos Isidora Esperanza 3º BASICO   B
23 Olave Castillo Paulina Esperanza 3º BASICO   B
24 Opazo Zúñiga Antonia Jesús 3º BASICO   B
25 Palomino Muñoz Gabriel Emilio 3º BASICO   B
26 Poblete Peña Francoise Lucyenn Anyelen 3º BASICO   B
27 Ponce Torres Martín Rolando 3º BASICO   B
28 Pontiggia Abarzúa Matías Nicolás 3º BASICO   B
29 Quinchao Brizuela Martín Alejandro 3º BASICO   B
30 Quintana Jofré Shamira Antonia 3º BASICO   B
31 Ramírez Torres Antu Esperanza 3º BASICO   B
32 Rojas Bustamante Matías Moisés 3º BASICO   B
33 Rubio Araya Maite Anaís 3º BASICO   B
34 Rubio Núñez Stephanie Isidora 3º BASICO   B
35 Salas Alfaro Josefina Ignacia 3º BASICO   B
36 San Martín Garcés Amanda Cristina 3º BASICO   B
37 San Martín Hernández Danae Constanza 3º BASICO   B
38 Tamayo Vasconcelos Matías Moisés 3º BASICO   B
39 Tillería Mardones Agustina Isidora 3º BASICO   B
40 Tobar Medina Vivien Marianela 3º BASICO   B
41 Urrutia Rojas Antonella Ignacia 3º BASICO   B
42 Urzúa Espejo Catalina Sofía 3º BASICO   B
43 Valladares Garrido Dante Alonso 3º BASICO   B
44 Villegas Salgado Mateo Agustín 3º BASICO   B
         
1 Alarcón Mena Martín Ignacio 3º BASICO   C
2 Alonso Andrade Emily Javiera Del Carmen 3º BASICO   C
3 Anabalón Sanhueza Sebastián Benjamín 3º BASICO   C
4 Arías Duclerc Agustina Javiera 3º BASICO   C
5 Bezama Heredia Trinidad Aurora 3º BASICO   C
6 Carabajal Fuentez Martín Ariel 3º BASICO   C
7 Castillo Aravena Mateo Alonso 3º BASICO   C
8 Césped Castillo Martín Damián 3º BASICO   C
9 Chacón Barra Lukas Gustavo 3º BASICO   C
10 Contreras Pizarro Tabatha Josefa 3º BASICO   C
11 Dinamarca Pérez Catalina Noemí 3º BASICO   C
12 Espíndola Gattoni Florencia Martina 3º BASICO   C
13 Espinoza Campos Vicente Manuel 3º BASICO   C
14 Estay Escobar Martín Emilio 3º BASICO   C
15 Fernández Ballesteros Elizabeth Amanda 3º BASICO   C
16 Fernández Tapia Alexis Andrés 3º BASICO   C
17 Fuentes Jara Joaquín Ignacio 3º BASICO   C
18 Fuentes Monzo Mario Alonso 3º BASICO   C
19 Gómez Huenteo Fernanda Esperanza 3º BASICO   C
20 Herrera Herrera Martina Isidora 3º BASICO   C
21 Hidalgo Vega Benjamín Javier 3º BASICO   C
22 Horta Muñoz Judith Carolina 3º BASICO   C
23 Leiva Carvajal Max Dylan 3º BASICO   C
24 Lira Valeria Martina Emilia 3º BASICO   C
25 Ludueña Flores Tábata Sofía 3º BASICO   C
26 Mella Parra Sofía Ignacia 3º BASICO   C
27 Moitiño Fuentes Lucía Esperanza 3º BASICO   C
28 Órdenes Muñoz Eyko Ronaldo 3º BASICO   C
29 Orias Seguel Agustín Elías 3º BASICO   C
30 Otárola Hernández Rebecca Isidora 3º BASICO   C
31 Palacios Galaz Roma Pascal 3º BASICO   C
32 Pérez Jiménez Máximo Agustín 3º BASICO   C
33 Pozo Araus Isabel Valentina 3º BASICO   C
34 Quintana Martínez María Jesús 3º BASICO   C
35 Ramos Acuña Sofía Victoria 3º BASICO   C
36 Rojas Campos Martina Isidora 3º BASICO   C
37 Rozas Morales Matías Vicente 3º BASICO   C
38 Salamanca Gómez Renato Emilio 3º BASICO   C
39 Suil Carrasco Bastián Ignacio 3º BASICO   C
40 Toledo Escalona Damián Alexander 3º BASICO   C
41 Urtaza Arellano Amaro Cristian 3º BASICO   C
42 Valdivia Roa Andrés Esteban 3º BASICO   C
43 Vergara Gutiérrez Maite Alejandra 3º BASICO   C
44 Villalobos Rivas Máximo León 3º BASICO   C
         
1 Abarca Gumera Martín Lucas 4º BASICO   A
2 Ahumada Lagos Aleen Anaís 4º BASICO   A
3 Alegría Cavieres Vicente Ignacio 4º BASICO   A
4 Araya Ayala Laura Catalina 4º BASICO   A
5 Avilés Farías Isidora Paz 4º BASICO   A
6 Barahona Álvarez Demian Marcus 4º BASICO   A
7 Candia Chávez Cristóbal Antonio 4º BASICO   A
8 Catalán Muñoz Belén Anaí 4º BASICO   A
9 Cornejo Miranda Catalina Scarlett Ambar 4º BASICO   A
10 Durán Gallardo Sebastián Ignacio 4º BASICO   A
11 Durán Van Zeeland Tomás Ignacio 4º BASICO   A
12 Escobar Pérez Iván Horacio 4º BASICO   A
13 Flores Astorga Cristina Aurora 4º BASICO   A
14 Fuentes Naranjo Belén Ignacia 4º BASICO   A
15 Fuenzalida Varas Antonella Belén 4º BASICO   A
16 Gantz Folatre Christopher Johann 4º BASICO   A
17 Gantz Folatre Karol Alessandra 4º BASICO   A
18 Hermosilla Alegría Vicente Ignacio 4º BASICO   A
19 León Briones Alonso Agustín 4º BASICO   A
20 Leuno Ancalao Anahí Valeria 4º BASICO   A
21 Martínez Pavez Juan Ignacio 4º BASICO   A
22 Méndez Serce Danilo Ignacio 4º BASICO   A
23 Moreno Saavedra Javiera Fernanda 4º BASICO   A
24 Narváez Ríos Lukas Eduardo 4º BASICO   A
25 Navarrete Bissieres Nicolle Antonella 4º BASICO   A
26 Navarro Rojas Antonia Monserrat 4º BASICO   A
27 Olivos Roa Trinidad Florencia 4º BASICO   A
28 Olmedo Gómez Anaís Noemí 4º BASICO   A
29 Orrego Sáez Catalina Paz 4º BASICO   A
30 Pacheco Pérez Martín Alejandro 4º BASICO   A
31 Palma Sandoval Emilia Alessandra 4º BASICO   A
32 Parra Cuevas Angel León 4º BASICO   A
33 Pérez García Said 4º BASICO   A
34 Pinto Cornejo Víctor Ignacio 4º BASICO   A
35 Raso Pereira Sebastián Daniel 4º BASICO   A
36 Riquelme Muñoz Víctor Exequiel 4º BASICO   A
37 Rodríguez Medina Cristóbal Agustín 4º BASICO   A
38 Rojas Arce Maximiliano Alonso 4º BASICO   A
39 Soto Aedo Miguel Ignacio 4º BASICO   A
40 Soto Aedo Miguel Ignacio 4º BASICO   A
41 Valenzuela Sifras Martín Alonso 4º BASICO   A
42 Vega Arenas José Leandro 4º BASICO   A
43 Velásquez Yantorno Valentina Paz 4º BASICO   A
44 Yu Luo Jiaxi 4º BASICO   A
         
1 Acosta Ríos Joaquín Antonio 4º BASICO   B
2 Águila Vera Tomás Amaro 4º BASICO   B
3 Aguilera Goméz Samira Trinidad 4º BASICO   B
4 Anticoi Berríos Angela Alejandra 4º BASICO   B
5 Arancibia Miranda Mateo Alonso 4º BASICO   B
6 Arnes Contreras Isabella Paz 4º BASICO   B
7 Arriagada Correa Matías Andrés 4º BASICO   B
8 Calderón Rojas Fernanda Belén 4º BASICO   B
9 Calfuñir Treullan Alejandro Antonio 4º BASICO   B
10 Cifuentes Caviedes Matilda Isabella 4º BASICO   B
11 Díaz Villanueva Sebastián Andrés 4º BASICO   B
12 Echeverría Armijo Martín Vicente 4º BASICO   B
13 Figueroa Rojas Pedro Pablo Andrés 4º BASICO   B
14 Guajardo Arellano Patricio Alfredo 4º BASICO   B
15 Hernández Carimán Vicente Germán 4º BASICO   B
16 Hervieux Aguayo Axelle Etienne 4º BASICO   B
17 Hidalgo Muñoz Sofía Antonia 4º BASICO   B
18 Hormazábal Fuentes Martín Antonio 4º BASICO   B
19 Jiménez González Daniela Sofía 4º BASICO   B
20 López Araya Martina Ignacia 4º BASICO   B
21 Mancilla Cortínez Jorge Omar 4º BASICO   B
22 Martínez Alvarado Felipe Alejandro 4º BASICO   B
23 Melgarejo Muñoz Lucas Ramón 4º BASICO   B
24 Millahual Sandoval Martina Sofía 4º BASICO   B
25 Molina Cortez Martín Alejandro 4º BASICO   B
26 Morales Aguayo Celia Fernanda 4º BASICO   B
27 Morales Aguayo Victoria Sofía 4º BASICO   B
28 Moyano Acuña Mateo Eliú 4º BASICO   B
29 Opazo Soto Cristóbal Elías 4º BASICO   B
30 Pailla Aguirre Pablo Sebastián 4º BASICO   B
31 Pino Alarcón Aaron Mauricio 4º BASICO   B
32 Pinto Faúndez Simón Andrés 4º BASICO   B
33 Riquelme Saldías Maite Analia 4º BASICO   B
34 Riveros Pérez Gabriel Andrés 4º BASICO   B
35 Rodríguez López Vicente Santiago 4º BASICO   B
36 Rosales Pérez Vicente Jesús 4º BASICO   B
37 Salinas Medina Florencia Paz 4º BASICO   B
38 Sánchez Moreno Martina Antonia 4º BASICO   B
39 Santander Escobar Josefa Ivania 4º BASICO   B
40 Solar Caris Isis Paulette 4º BASICO   B
41 Valdebenito Iturriaga Agustina Isidora 4º BASICO   B
42 Valdés Montecinos Daina Antonella 4º BASICO   B
43 Valdivieso Magaña Alex Ignacio 4º BASICO   B
44 Viera Contreras Vicente Alonso 4º BASICO   B
         
1 Acevedo Alarcón Maximiliano Antonio 4º BASICO   C
2 Alonso Quinteros Trinidad Sayen 4º BASICO   C
3 Aravena Pavez Alexis Jesús 4º BASICO   C
4 Astorga Leiva Cristóbal Tomás 4º BASICO   C
5 Ávila Díaz Leonardo Ignacio 4º BASICO   C
6 Bustamante González Matías Nicolás 4º BASICO   C
7 Cáceres Parada Maximiliano Alonso 4º BASICO   C
8 Cañas Arroyo Emily Ignacia 4º BASICO   C
9 Castillo Pérez Benjamín Andrés 4º BASICO   C
10 Catrilef Zárate Mia Shannon Naomí 4º BASICO   C
11 Denis Verdugo Dominique Albitha 4º BASICO   C
12 Elorza Bulboa Amaro Max León 4º BASICO   C
13 Flores Pérez Catalina Isidora 4º BASICO   C
14 Fuentes Cares Martín Alexis 4º BASICO   C
15 Gajardo Bastías Josefa Alexandra 4º BASICO   C
16 Gómez Saihueque Sebastián Javier 4º BASICO   C
17 González Fuentes Agustín Ignacio 4º BASICO   C
18 González López Alejandro Ignacio 4º BASICO   C
19 Hernández Chávez Gustavo Alonso 4º BASICO   C
20 Hidalgo Castañeda Martina Antonia 4º BASICO   C
21 Hurtado Muñoz Valentina Millaray 4º BASICO   C
22 Irigoyen Paredes Emilia Ignacia 4º BASICO   C
23 López Gutiérrez Aaron de la Cruz 4º BASICO   C
24 Maliqueo Bustos Sofía Anaís 4º BASICO   C
25 Matus Videla Monserrat Paulina 4º BASICO   C
26 Melgarejo Orellana Sofía Paz 4º BASICO   C
27 Millahuinca Cifuentes Jordán Andrés 4º BASICO   C
28 Montiel Saldivia Martina Ignacia 4º BASICO   C
29 Morales Weinberger Javiera Fabiola 4º BASICO   C
30 Muñoz Huircán Bruno Luis 4º BASICO   C
31 Olivares Osses Darío Marcelo 4º BASICO   C
32 Ordoñez Donoso Martina Raphaela 4º BASICO   C
33 Parentini Soto Antonella Alessandra 4º BASICO   C
34 Peña Cifuentes Abril Patricia Andrea 4º BASICO   C
35 Pizarro Hernández Hernán Guillermo 4º BASICO   C
36 Salas González María José 4º BASICO   C
37 Salazar Mora Pía Antonella 4º BASICO   C
38 Sandoval Alarcón Dominique Alanis 4º BASICO   C
39 Sandoval Fuentes Emilio José 4º BASICO   C
40 Schrader Rodríguez Valentina Marcela 4º BASICO   C
41 Sepúlveda López Florencia Antonia 4º BASICO   C
42 Vergara Carril Camila Antonia 4º BASICO   C
43 Vergara Carril Javiera Ignacia 4º BASICO   C
44 Zapata Coloma Matilde Isidora 4º BASICO   C
         
1 Aguilera Villagra Juan Ignacio 5º BASICO   A
2 Alarcón Franco Josefa Antonia 5º BASICO   A
3 Aránguiz Navarro Paz Antonia 5º BASICO   A
4 Araya Valdés Cristóbal León 5º BASICO   A
5 Bahamóndez Garcés Axel Benjamín 5º BASICO   A
6 Barra Cáceres Martín Alexander 5º BASICO   A
7 Belmar Devia Belén Alejandra 5º BASICO   A
8 Bermudes Araya Sofía Emilia 5º BASICO   A
9 Carvajal Godoy Emilio Amaro 5º BASICO   A
10 Catalán Arredondo Esperanza Carolina 5º BASICO   A
11 Cea Meneses Benjamín Absalón 5º BASICO   A
12 Cebrero Morán Benjamín Ignacio 5º BASICO   A
13 Chávez Segura Esteban Alejandro 5º BASICO   A
14 Cid Isamit Fernanda Javiera 5º BASICO   A
15 Codocedo Villanueva Jadiel Ignacio 5º BASICO   A
16 Filipone Fortes Lucas 5º BASICO   A
17 Fuentes Jofré Maximiliano Benjamín 5º BASICO   A
18 González Arce Darío Antonio 5º BASICO   A
19 González Zapata Gabriel Alonso 5º BASICO   A
20 Madariaga Fernandoy Catalina Andrea 5º BASICO   A
21 Magnani Alfaro Enzo Giovanni 5º BASICO   A
22 Martínez Romero César Andrés 5º BASICO   A
23 Moitiño Fuentes Camila Belén 5º BASICO   A
24 Morales Leiva Fernando Benjamín 5º BASICO   A
25 Muñoz Basáez Ingrid Antonia 5º BASICO   A
26 Muñoz Salas Emilio Nicolás 5º BASICO   A
27 Núñez Vivanco Fernanda Antonia 5º BASICO   A
28 Ortiz Maturana Joaquín Jesús 5º BASICO   A
29 Palomé Herrera Julieta Ignacia 5º BASICO   A
30 Ramírez Meneses Iván Ignacio 5º BASICO   A
31 Rivera Morales Sebastián Alejandro 5º BASICO   A
32 Rodríguez Madrid Pía Antonella 5º BASICO   A
33 Romero Farías Javier Ignacio 5º BASICO   A
34 Rubio Núñez Constanza Alexandra 5º BASICO   A
35 Ruz Osses Benjamín Alberto 5º BASICO   A
36 Salazar Vásquez Massiel Anahi 5º BASICO   A
37 Silva Acuña Benjamín Alonso 5º BASICO   A
38 Silva Silva Nicolás Alejandro 5º BASICO   A
39 Valdés Contreras Florencia Pascal 5º BASICO   A
40 Valenzuela Neira Santiago Nicolás 5º BASICO   A
41 Veas Alcamán Constanza Daniela 5º BASICO   A
42 Villavicencio Letelier Monserrat Pía 5º BASICO   A
43 Zamora Delgado Thomas Ignacio 5º BASICO   A
44 Zapata Reyes Sofía Belén 5º BASICO   A
         
1 Aliste Avendaño Maite Anaís 5º BASICO   B
2 Alvarado Morales Tomás Ignacio 5º BASICO   B
3 Alvarado Parada Benjamín Alexis 5º BASICO   B
4 Arias Carvajal Franco Alonso 5º BASICO   B
5 Bravo Poblete Tomás 5º BASICO   B
6 Carreño Gutiérrez Felipe Vicente 5º BASICO   B
7 Chamorro Cáceres Catalina Antonia 5º BASICO   B
8 Corrotea Recabal Joaquín Isaac 5º BASICO   B
9 Cossio Prevot Antonela Anaís 5º BASICO   B
10 Cruz Barrueto Victoria Amelia 5º BASICO   B
11 Duque Muñoz Alan Thomas 5º BASICO   B
12 Espinoza Díaz María José 5º BASICO   B
13 Flores Jiménez Benjamín Nicolás 5º BASICO   B
14 Furniel Onell Josefa Antonia 5º BASICO   B
15 González Zelaya Gaspar Rodrigo 5º BASICO   B
16 Laplagne Quezada Maite Sttefanny 5º BASICO   B
17 Mardones Reyes Scalerth Ailyn 5º BASICO   B
18 Mena Díaz Constanza Carolina 5º BASICO   B
19 Miranda Leiva Enzo Sebastián 5º BASICO   B
20 Moya Guajardo Renata Emilia 5º BASICO   B
21 Núñez Riquelme Maximiliano Andrés 5º BASICO   B
22 Opazo Alvarado Thiare Ashley 5º BASICO   B
23 Orellana Lagos Macarena Antonia 5º BASICO   B
24 Ortega Jeldres Noelia Andrea 5º BASICO   B
25 Pinet Miranda Guillermo Juan Luis 5º BASICO   B
26 Ponce Montero Isidora Antonia 5º BASICO   B
27 Quevedo Carrasco Dominga Antonia 5º BASICO   B
28 Rebolledo Oñate isidora 5º BASICO   B
29 Retamal Martínez Ammy Antonia 5º BASICO   B
30 Retamal Palacios Florencia Constanza 5º BASICO   B
31 Roa Águila Diego Marcelo 5º BASICO   B
32 Romero Campos Amanda Leonor 5º BASICO   B
33 Romero Ortega Vicentte Jordano Damián 5º BASICO   B
34 Rozas Soto Martín Alonso 5º BASICO   B
35 Saavedra Donoso María Ignacia 5º BASICO   B
36 Salazar Godoi Gustavo Alonso 5º BASICO   B
37 Salgado Pérez Emilia Antonia 5º BASICO   B
38 Sepúlveda Provoste Adriel Emilio 5º BASICO   B
39 Silva Orellana Andrew Ronny 5º BASICO   B
40 Valenzuela Landeros Isidora Natalia 5º BASICO   B
41 Venegas Ahumada Josepha Antonia 5º BASICO   B
42 Villalobos Quinchao Emanuel Ignacio 5º BASICO   B
43 Yu Luo Hai Lin 5º BASICO   B
44 Zurita Abarca Thiare Belén 5º BASICO   B
         
1 Abarca Jorquera Emily Elisa 5º BASICO   C
2 Alvarado Torres José Andrés 5º BASICO   C
3 Andurandegui Andurandegui Joaquín Alonso 5º BASICO   C
4 Araya Painequeo Bastián Geovany 5º BASICO   C
5 Ávalos Cifuentes Isidora Fernanda 5º BASICO   C
6 Avaria Zurita Martín Alejandro 5º BASICO   C
7 Caro Rojas Vicente Damián 5º BASICO   C
8 Carrillo Peñailillo Rocío Violeta 5º BASICO   C
9 Cubillos Riffo Benjamín Rafael 5º BASICO   C
10 Cuevas Roa Diego Alexander 5º BASICO   C
11 Donaire Bustos Nicolás Ignacio 5º BASICO   C
12 Figueroa Cisterna Constanza Ignacia 5º BASICO   C
13 Flores Astorga Franco Tomás 5º BASICO   C
14 Flores Riquelme Renato Morrison 5º BASICO   C
15 Fontt Leyton Jean Baptiste 5º BASICO   C
16 Gutiérrez Codoceo Lukas Alonso 5º BASICO   C
17 Gutiérrez Epuyao Pablo Alexis 5º BASICO   C
18 Gutiérrez Vera Constanza Pascuala 5º BASICO   C
19 Hidalgo Mora Martín Antonio 5º BASICO   C
20 Huenante Sánchez Ayleen Sofía 5º BASICO   C
21 Huerta Monsalve Pablo Gaspar 5º BASICO   C
22 Lara Fuentes Sofía 5º BASICO   C
23 Lara Quezada Valentina Isidora 5º BASICO   C
24 Medel Villarroel Sofía Ignacia 5º BASICO   C
25 Muñoz Antinao Alonso Antonio 5º BASICO   C
26 Núñez Huaiqui Katalina Sayen 5º BASICO   C
27 Núñez Torres Benjamín Emilio 5º BASICO   C
28 Orellana Briones Alonso Benjamín 5º BASICO   C
29 Palma Espinoza Antonia Ignacia 5º BASICO   C
30 Parra León Martín Alonso 5º BASICO   C
31 Piñera Cofré Francisca Isidora 5º BASICO   C
32 Quintana Jofré Rubén Misael 5º BASICO   C
33 Retamales Rojas Martín Donato 5º BASICO   C
34 Rodríguez Subiabre Manuel Claudio Antonio 5º BASICO   C
35 Rojas Espinosa Vicente Antonio 5º BASICO   C
36 Romero Rivas Eva Catalina 5º BASICO   C
37 Romero Soto Valentina Alejandra Isidora 5º BASICO   C
38 Salinas González Martina Antonella 5º BASICO   C
39 Tapia Villarreal Martina Ignacia 5º BASICO   C
40 Trincado Soussa Francisco Ignacio 5º BASICO   C
41 Ulloa Grandón Trinidad Constanza 5º BASICO   C
42 Valenzuela Garrido Damián Agustín 5º BASICO   C
43 Venegas Pérez Sofía Constanza 5º BASICO   C
44 Vidal Trujillo Sofía Alexandra 5º BASICO   C
         
1 Águila Vera Cristóbal Agustín 6º BASICO   A
2 Almendra Arredondo Antonella Constanza 6º BASICO   A
3 Aravena Albornoz Magdalena Soledad 6º BASICO   A
4 Briones González Agustín Alfonso 6º BASICO   A
5 Castro Lindermeyer Agustina Ignacia 6º BASICO   A
6 Castro Vigouroux Benjamín Antonio 6º BASICO   A
7 Cerda Ríos Bárbara Catalina 6º BASICO   A
8 Cisternas Hidalgo Millaray Soledad 6º BASICO   A
9 Contreras Olivares Sofía Antonia 6º BASICO   A
10 Delgado Hernández Bernarda 6º BASICO   A
11 Donoso Faúndez Matías Agustín David 6º BASICO   A
12 Galaz Bravo Lukas Maximiliano 6º BASICO   A
13 García Cancino Bastián Matías 6º BASICO   A
14 González Poblete Lizbeth Amelie 6º BASICO   A
15 González Toro Francisca Emilia 6º BASICO   A
16 Hernández Rabanales Jeremy Alexander 6º BASICO   A
17 López Pezoa Constanza Poulette 6º BASICO   A
18 Maldonado Flores Martina Ignacia 6º BASICO   A
19 Miranda Navarro Vicente Gabriel 6º BASICO   A
20 Moreno Albornoz Bastián Ignacio 6º BASICO   A
21 Mori Cifuentes Tomás Ignacio 6º BASICO   A
22 Moya Pérez Agustina Leonor 6º BASICO   A
23 Muñoz Barba Martín Esteban 6º BASICO   A
24 Nahuelpán Muñoz Agustina Andrea 6º BASICO   A
25 Navarrete Jara Sofía Carolina 6º BASICO   A
26 Neira Valdivia David Joset 6º BASICO   A
27 Oyarzún Caravantes Felipe Ismael 6º BASICO   A
28 Padilla Alcaíno José Manuel 6º BASICO   A
29 Pallero Santos Sebastián Benjamín 6º BASICO   A
30 Peña Gutiérrez Karyn Paz 6º BASICO   A
31 Pérez Fuentes Felipe Ignacio 6º BASICO   A
32 Portus Quintanilla Catalina Ignacia Mercedes 6º BASICO   A
33 Quezada Valenzuela Sofía 6º BASICO   A
34 Rojas Lepín Lucas Maximiliano 6º BASICO   A
35 San Martín Muñoz Sofía Magdalena 6º BASICO   A
36 Tamayo Alballay Javiera Constanza 6º BASICO   A
37 Tapia Ortega Sebastián Andrés 6º BASICO   A
38 Ureta Villa Daeyris María Monserrath 6º BASICO   A
39 Valenzuela Alarcón Amanda Monserrat Gabriel 6º BASICO   A
40 Vargas Painequeo Poulette Amaya 6º BASICO   A
41 Vera Lagos Martín Exequiel 6º BASICO   A
42 Vidal Castañeda Constanza Ignacia 6º BASICO   A
43 Villarroel González Isadora Sofía 6º BASICO   A
44 Villaseca San Martín Bruno 6º BASICO   A
         
1 Araya Hormazábal Antonia Andrea 6º BASICO   B
2 Bravo Manríquez Isidora Arely 6º BASICO   B
3 Camaño Salazar Valentina Constanza 6º BASICO   B
4 Caro Villarroel Camila Antonia 6º BASICO   B
5 Contreras Flores Matilda Angélica 6º BASICO   B
6 Díaz Soto Luciana Antonella 6º BASICO   B
7 España Garrido Dannae Nayareth 6º BASICO   B
8 Fernández Martínez Antonia Jesús 6º BASICO   B
9 Gárate Ramírez Nicolás Ignacio 6º BASICO   B
10 Garrido Solovera Cristian Enrique Ramón 6º BASICO   B
11 González Arce Joao Antonio 6º BASICO   B
12 González Lagos Carolina Paz 6º BASICO   B
13 González Pérez Francisca Antonia 6º BASICO   B
14 Guzmán Vera Catalina Daniela 6º BASICO   B
15 Hernández Rojas Agustina Ignacia 6º BASICO   B
16 Huenchual Ormazábal Benjamín Andrés 6º BASICO   B
17 López Sánchez Agatha Antonella 6º BASICO   B
18 Loyola Olivos Arantza Paulina 6º BASICO   B
19 Maliqueo Bustos Constanza Ayalen 6º BASICO   B
20 Melussa Tapia Colomba Belén 6º BASICO   B
21 Moreno Rojas Martina Micaela 6º BASICO   B
22 Navarro Núñez Lukas Matías 6º BASICO   B
23 Olivares Osses Franco Gustavo 6º BASICO   B
24 Pailla Aguirre Benjamín Eduardo 6º BASICO   B
25 Peña Cifuentes Roberto Nicolás 6º BASICO   B
26 Pérez Seguel Antonia Carolina 6º BASICO   B
27 Pizarro Guzmán Sebastián Aníbal 6º BASICO   B
28 Pozo Vera Sofía Anaíss 6º BASICO   B
29 Pradenas Sanhueza Josefa Katalina 6º BASICO   B
30 Rivas Fuentes Martín Antonio 6º BASICO   B
31 Román Pacheco Martina Antonia 6º BASICO   B
32 Romero Soto Rebeca Camila Amsari 6º BASICO   B
33 Saavedra Rivera Maximiliano Ignacio 6º BASICO   B
34 Salgado Romero Martín Ignacio 6º BASICO   B
35 Salinas Medina Martín Rafael 6º BASICO   B
36 Sánchez Cayupán Antonella Belén 6º BASICO   B
37 Sánchez Leyton Alexander Gabriel 6º BASICO   B
38 Santander Campos Josefa Olimpia 6º BASICO   B
39 Vargas Galarce Benjamín Esteban 6º BASICO   B
40 Venegas Ñirripil Jairo Samuel 6º BASICO   B
41 Vergara Carimán Vicente Ignacio 6º BASICO   B
42 Villalobos Morales Catalina Isidora 6º BASICO   B
43 Yáñez Aravena Amanda Carolina 6º BASICO   B
44 Yáñez Bolívar Joaquín Jesús 6º BASICO   B
         
1 Arías Duclerc Nabu Ignacia 6º BASICO   C
2 Barrios Navarrete Juan Pablo 6º BASICO   C
3 Buller Reyes Emilia Antonia 6º BASICO   C
4 Burgos Reyes Emilia Fernanda 6º BASICO   C
5 Cáceres Abarzúa Camila Fernanda 6º BASICO   C
6 Campos Cáceres Vicente Enrique 6º BASICO   C
7 Caro Rojas Simone Isidora 6º BASICO   C
8 Castillo Vera Francisco Ignacio 6º BASICO   C
9 Celis Román Benjamín Ignacio 6º BASICO   C
10 Celis Román Josefa Ignacia 6º BASICO   C
11 Cortés Díaz Franco Emir 6º BASICO   C
12 Escobar Poblete Montserrat 6º BASICO   C
13 Espinoza Pinto Constanza Marianne 6º BASICO   C
14 Faúndez Castro Carlos Alejandro 6º BASICO   C
15 Fernández Saavedra Matilda Angélica 6º BASICO   C
16 Fuentes Villarroel Santiago Guillermo 6º BASICO   C
17 Gaubert Gutiérrez Tomás Andre 6º BASICO   C
18 Jilabert Sepúlveda Denisse Angely 6º BASICO   C
19 Lizama Donoso Pedro José 6º BASICO   C
20 Medina David Gabriel Alonso 6º BASICO   C
21 Miranda Toledo Antonella Ignacia 6º BASICO   C
22 Montoya López Consuelo Michelle 6º BASICO   C
23 Núñez González Luciano Julián 6º BASICO   C
24 Opazo Ramírez Tomás Bastián 6º BASICO   C
25 Palma Sandoval Antonio Maximiliano 6º BASICO   C
26 Palomé Herrera Vicente Javier 6º BASICO   C
27 Pereira Arriagada Vicente Alonso 6º BASICO   C
28 Ponce Valenzuela Martina Ignacia 6º BASICO   C
29 Pradenas Ruiz Martina Isidora 6º BASICO   C
30 Pulgar Fonseca Lucas Benjamín 6º BASICO   C
31 Pulgar Herrera Mia Ignacia 6º BASICO   C
32 Salas Zurita Vicente Alejandro 6º BASICO   C
33 Salgado Cerón Sofía Belén 6º BASICO   C
34 Sánchez Vera Sebastián Nicolás 6º BASICO   C
35 Segovia González Martín Antonio 6º BASICO   C
36 Torrecilla Vallejos Martina Antonella 6º BASICO   C
37 Troncoso Araya Sofía Antonia Esperanza 6º BASICO   C
38 Valdés Lobos Matías Alonso 6º BASICO   C
39 Vejar Villar Esteban Antonio 6º BASICO   C
40 Vejar Villar Sebastián Eduardo 6º BASICO   C
41 Velásquez López Amanda Isabel 6º BASICO   C
42 Vidal Arcaya Josefa Monserrat 6º BASICO   C
43 Villegas Villegas Francisco Ignacio 6º BASICO   C
44 Zegarra Pérez Fernanda Marcela 6º BASICO   C
         
1 Alvarado Parada Angel Ignacio 7º BASICO   A
2 Andrade Andrade Martín Baltazar 7º BASICO   A
3 Araya Gaete Josefa Emilia 7º BASICO   A
4 Arévalo Ortiz Nissi Gabriela 7º BASICO   A
5 Barra Espinoza Claudio Ernesto 7º BASICO   A
6 Barrera Gallardo Bastián Jesús 7º BASICO   A
7 Calderón Toro Benjamín Enrique 7º BASICO   A
8 Carabajal Retamal Lucas 7º BASICO   A
9 Carvajal Godoy Martina Isabella 7º BASICO   A
10 Catalán Vásquez Vicente Javier 7º BASICO   A
11 Cornejo García Javiera Nicole 7º BASICO   A
12 Deuchman Arnés Hans 7º BASICO   A
13 Doria Pincheira Benjamín Vicente Maximiliano 7º BASICO   A
14 Erazo Muñoz Martina Antonia 7º BASICO   A
15 Filipone Fortes Matías 7º BASICO   A
16 Fuenzalida León Vicente Alejandro 7º BASICO   A
17 Gallardo Elgueda Ambar Paola 7º BASICO   A
18 Garrido Leiva Vicente Maximiliano 7º BASICO   A
19 Herrera Gumera Cristian Bruno Matías 7º BASICO   A
20 Hinojosa Gutiérrez Cristóbal Vicente 7º BASICO   A
21 Ibarra Escobar Vicente Matías 7º BASICO   A
22 Irribarra Mesías Martín Ignacio 7º BASICO   A
23 Jamett Hernández Martín Alonso 7º BASICO   A
24 Leiva Pérez Vanessa de los Angeles 7º BASICO   A
25 Leiva Tello Franco Ismael 7º BASICO   A
26 López Arechavala Gustavo Antonio 7º BASICO   A
27 López Reyes Isidora Catalina 7º BASICO   A
28 Martínez Alvarado Benjamín Andrés 7º BASICO   A
29 Muñoz Gallardo Felipe Ignacio 7º BASICO   A
30 Núñez Abarca Romina Isidora 7º BASICO   A
31 Núñez Navarro Javier Ignacio 7º BASICO   A
32 Parra Sepúlveda Valentina Ignacia 7º BASICO   A
33 Pinto Ibáñez Emiliano Andrés 7º BASICO   A
34 Ramos Pereira Angela Nevenka 7º BASICO   A
35 Reyes Tapia Paloma Magdalena 7º BASICO   A
36 Rivera Tapia Mical Elizabeth 7º BASICO   A
37 Rodríguez Alonso Danilo Andrés 7º BASICO   A
38 Rodríguez Quintupurrai Keira Amaris Del Carmen 7º BASICO   A
39 Romero Obando Sofía Magdalena 7º BASICO   A
40 Sepúlveda Carrasquilla Benjamín Antonio 7º BASICO   A
41 Toledo Araya Laura Victoria 7º BASICO   A
42 Vega Gallardo Martina Ayelén 7º BASICO   A
43 Zúñiga Olguín Antonella Ignacia 7º BASICO   A
       
1 Albornoz Tapia Benjamín Ignacio 7º BASICO   B
2 Angulo Aravena Anaís Mitzuko 7º BASICO   B
3 Aravena Monsálvez Sophia Antonia 7º BASICO   B
4 Arriagada Martínez Javiera Paz 7º BASICO   B
5 Barraza Gallardo Karla Valentina 7º BASICO   B
6 Bastías Acuña Simón 7º BASICO   B
7 Bustos Vergara Paz Aurora 7º BASICO   B
8 Cáceres Gálvez Benjamín Antonio 7º BASICO   B
9 Cofré Alarcón Benjamín Nicolás 7º BASICO   B
10 Cofré Villela Martín Alonso 7º BASICO   B
11 Cornejo Miranda Diego Renato 7º BASICO   B
12 Díaz Celis Renata Andrea 7º BASICO   B
13 Donoso Rubilar Javier Enrique Manuel 7º BASICO   B
14 Escobar Fuentes Vicente Alberto 7º BASICO   B
15 Huaiquian Becerra Nahuen Alonso 7º BASICO   B
16 Ibacache Sáez Fabián 7º BASICO   B
17 Lagos Peña Benjamín Nicolás 7º BASICO   B
18 Lara Fuentes Víctor Manuel 7º BASICO   B
19 Lara Valdés Constanza Soledad 7º BASICO   B
20 Larroza Gajardo Benjamín Ignacio 7º BASICO   B
21 Muñoz Huircán Maite Fernanda 7º BASICO   B
22 Navarrete Bohme Maximiliano Nicolás 7º BASICO   B
23 Navarrete Ortiz Florencia Belén 7º BASICO   B
24 Olea Donoso Martín René 7º BASICO   B
25 Parada Jofré Gadiel Mauricio 7º BASICO   B
26 Pichuante Cabrera Felipe Ignacio 7º BASICO   B
27 Pinto Irribarra Benjamín Esteban 7º BASICO   B
28 Pinto Valenzuela Claudia Belén 7º BASICO   B
29 Quevedo Carrasco Rafaella Paz 7º BASICO   B
30 Riveros Echeverría Cristián Ignacio 7º BASICO   B
31 Rodríguez González Matilda 7º BASICO   B
32 Rodríguez Madrid Vicente Andrés 7º BASICO   B
33 Romero Martínez Belén Patricia 7º BASICO   B
34 Romero Rivas Gaspar Augusto 7º BASICO   B
35 Sandoval Badilla Benjamín Tomás 7º BASICO   B
36 Silva Rival Noelia Antonia 7º BASICO   B
37 Tapia Bravo Camila Alejandra 7º BASICO   B
38 Ulloa Colipué Bastián Joaquín 7º BASICO   B
39 Valdés Tapia Matías Damián 7º BASICO   B
40 Venegas Pérez Bastián Jesús 7º BASICO   B
41 Vergara Osorio Emilio Andrés 7º BASICO   B
42 Villalobos Quinchao Jeremías Nicolás 7º BASICO   B
43 Yáñez Muñoz Laura Teresa 7º BASICO   B
       
1 Alarcón Muñoz Aner 7º BASICO   C
2 Alonso Calquín Pablo Vicente 7º BASICO   C
3 Altamirano Ortega Tomás Ignacio 7º BASICO   C
4 Aravena Ramos Luis Alejandro 7º BASICO   C
5 Azola Pastrián Oliver Benjamín 7º BASICO   C
6 Badilla Hernández Diego Lizardo 7º BASICO   C
7 Benavides Galaz David Emilio Héctor Patricio 7º BASICO   C
8 Bravo Serrano Sofía Belén 7º BASICO   C
9 Cáceres Pardo Maximiliano Angel 7º BASICO   C
10 Contreras Morales José Tomás 7º BASICO   C
11 Díaz Navarro Luis Vicente 7º BASICO   C
12 Dinamarca Navarro Antonia Valentina 7º BASICO   C
13 Durán Silva Tomás Benjamín 7º BASICO   C
14 Espina Gaete Amaro Alexis Andrés 7º BASICO   C
15 Fuenzalida Varas Matías Ignacio 7º BASICO   C
16 Gallegos González Vicente Eduardo 7º BASICO   C
17 Gutiérrez Ibáñez Sofía Fernanda 7º BASICO   C
18 Huerta Monsalve Alonso Cristóbal 7º BASICO   C
19 Huilipán González Noelia Sofía 7º BASICO   C
20 Laplagne Quezada Catalina Antonia 7º BASICO   C
21 León González Vicente Santiago 7º BASICO   C
22 López Mercado Maira Niley 7º BASICO   C
23 Mariqueo Montaña Josefa Antonia 7º BASICO   C
24 Maturana Juleff Martín Esteban 7º BASICO   C
25 Méndez Gallardo Fernanda Paz 7º BASICO   C
26 Monroy Cáceres Alonso Antonio 7º BASICO   C
27 Muñoz Bravo Vicente Thomas 7º BASICO   C
28 Muñoz Luna Alondra Milene 7º BASICO   C
29 Ovalle Arriagada Felipe Ignacio 7º BASICO   C
30 Parodi Martínez José Joaquín 7º BASICO   C
31 Pino Toro Anahy Alexandra 7º BASICO   C
32 Piña Vergara Sergio Manuel 7º BASICO   C
33 Poblete Estrada Francisca Antonella 7º BASICO   C
34 Rebolledo Valdenegro Cristóbal Eduardo 7º BASICO   C
35 Rivera Ceballos Vicente Ignacio 7º BASICO   C
36 Rubilar Benítez Felipe Andrés 7º BASICO   C
37 Salamé Laserna Abel Ignacio 7º BASICO   C
38 Sarralde Arias Martina Pascal 7º BASICO   C
39 Teke Camus Hanny Anatasia 7º BASICO   C
40 Vargas Muñoz Francisca Paz 7º BASICO   C
41 Vergara Osorio León Arturo 7º BASICO   C
42 Vidal Gutiérrez Pascuala Antonia 7º BASICO   C
43 Yobanolo Pérez Joaquín Nicolás 7º BASICO   C
44 Zamorano Hernández Catalina Francisca 7º BASICO   C
     
1 Alarcón Riquelme Sebastián Ignacio 8º BASICO   A
2 Altamirano López Letizia Almendra 8º BASICO   A
3 Álvarez Rucan Úrsula Marcela 8º BASICO   A
4 Apablaza Peralta Diego Alonso 8º BASICO   A
5 Araneda Rivas Mayra Antonella 8º BASICO   A
6 Astorga Rojas Luis Rolando Antonio 8º BASICO   A
7 Barraza Suárez Alejandro 8º BASICO   A
8 Berríos Muñoz Vicente Thomas 8º BASICO   A
9 Calisto Mansilla Guillermo Arturo 8º BASICO   A
10 Campos Molina María Ignacia de Jesús 8º BASICO   A
11 Cancino Gallardo Paloma Nicole 8º BASICO   A
12 Conejeros Rojas Tomás Andrés 8º BASICO   A
13 Díaz Poblete Sofía Valentina 8º BASICO   A
14 Dinamarca Peña Simona Ignacia 8º BASICO   A
15 Donoso Venegas Samira Belén 8º BASICO   A
16 Flores Pérez Benjamín Elías 8º BASICO   A
17 Fuentes Barra Josefa Antonia 8º BASICO   A
18 González Chávez Vicente Javier 8º BASICO   A
19 Gutiérrez Epuyao Jorge Esteban 8º BASICO   A
20 Hinrichsen Espinoza Joaquín Milan 8º BASICO   A
21 Mardones Obreque Belén Esperanza 8º BASICO   A
22 Martínez Romero Ayleen Millaray 8º BASICO   A
23 Morán Paredes Marcela Beatriz 8º BASICO   A
24 Muñoz Castañeda Fernando José 8º BASICO   A
25 Núñez Huaiqui Benjamín Esteban 8º BASICO   A
26 Orellana Barrios Joaquín Alonso 8º BASICO   A
27 Parraguez Lorca Josefa Angelina 8º BASICO   A
28 Peralta Pinto Camila Alejandra 8º BASICO   A
29 Quintana Del Río Denisse Alexandra 8º BASICO   A
30 Ramírez Bustos Martina Alejandra 8º BASICO   A
31 Ramírez Rodríguez Mariana Isidora 8º BASICO   A
32 Rivera Acevedo Fabiana Andrea 8º BASICO   A
33 Rodríguez Faúndez Pamela Isabel 8º BASICO   A
34 Rodríguez Moraga Dairys Ayleen 8º BASICO   A
35 Sánchez Rosales Lucas David 8º BASICO   A
36 Sepúlveda Tapia María Cristina 8º BASICO   A
37 Silva Troncoso Marco Antonio 8º BASICO   A
38 Soto Riquelme Javiera Ignacia 8º BASICO   A
39 Suárez Araneda Lukas Marcelo 8º BASICO   A
40 Tamayo Valdeavellano Michelle Estephania 8º BASICO   A
41 Tapia Farfán Felipe Antonio 8º BASICO   A
42 Valdivieso Magaña Pamela Ignacia 8º BASICO   A
43 Verdejo Arias Sebastián Branco 8º BASICO   A
         
1 Aguilar Espinoza Daniela Belén 8º BASICO   B
2 Araneda Osses Ayline Antonia 8º BASICO   B
3 Arriagada Ortega Isidora 8º BASICO   B
4 Barrales Vásquez Mathias Cristian 8º BASICO   B
5 Barraza Suárez Alejandra Pollet 8º BASICO   B
6 Bastías Acuña Josétomás 8º BASICO   B
7 Cárdenas Zapata Vicente Javier 8º BASICO   B
8 Castro Vargas Florencia Ignacia 8º BASICO   B
9 Cerda Bustos Anaís Valentina 8º BASICO   B
10 Cifuentes Fernández Mirko Alonso 8º BASICO   B
11 Cossio Cortés Javiera Belén 8º BASICO   B
12 Estefanía Del Campo Nicolás Matías 8º BASICO   B
13 Fernández Marín Maite Camila 8º BASICO   B
14 Fernández Neira Sebastián Alejandro 8º BASICO   B
15 Figueroa Vidal Antonia Amanda Carolina 8º BASICO   B
16 Fuente Ulloa Juan Carlos 8º BASICO   B
17 Gajardo Orias Naira Isidora 8º BASICO   B
18 Gómez Silva Álvaro Javier 8º BASICO   B
19 Hernández Canales Lucas Benjamín 8º BASICO   B
20 Hodges Salgado Catalina Ignacia 8º BASICO   B
21 Labbé Castro Rafaela Antonia 8º BASICO   B
22 Morales Flores Franco Ignacio 8º BASICO   B
23 Muñoz Muñoz Cristóbal Francisco 8º BASICO   B
24 Ogaz Hormazábal Benjamín Vicente 8º BASICO   B
25 Ortega Negrete Benjamín Cristóbal 8º BASICO   B
26 Osorio Martínez Martina Constanza 8º BASICO   B
27 Parada Arévalo Charlott Agustina 8º BASICO   B
28 Parra Sepúlveda Sebastián José 8º BASICO   B
29 Peña Lagos Javiera Belén 8º BASICO   B
30 Quezada Valenzuela Belén Alejandra 8º BASICO   B
31 Rebolledo Saavedra Martín 8º BASICO   B
32 Rocco Rivera Sabina Ignacia Karin 8º BASICO   B
33 Rosales Pérez Alexsander Benjamín 8º BASICO   B
34 Ruiz Ávalos Duana Marisel 8º BASICO   B
35 Silva Acuña Vicente Andrés 8º BASICO   B
36 Soto Almarza Karla Valentina 8º BASICO   B
37 Tapia Ortega Claudia Catalina 8º BASICO   B
38 Ubeda Guzmán Diego Haziel 8º BASICO   B
39 Valencia Rojas Samuel Antonio 8º BASICO   B
40 Vargas Cruz Catalina Belén 8º BASICO   B
       
1 Acevedo Díaz Fernanda Valentina 8º BASICO   C
2 Angulo Vargas Maia Violeta 8º BASICO   C
3 Arismendi Araos Iker Alonso 8º BASICO   C
4 Benavides Cifuentes Isidora Fernanda 8º BASICO   C
5 Carrillo Peñailillo Alonso Nicolás 8º BASICO   C
6 Catalán Muñoz Anthonnia Alexandra 8º BASICO   C
7 Cifuentes Alvarado Katalina Eileen 8º BASICO   C
8 Cofré Ruz Karen Ximena 8º BASICO   C
9 Coronado Quezada Camila Andrea 8º BASICO   C
10 Díaz González David Antonio 8º BASICO   C
11 Díaz Soto Renato Humberto 8º BASICO   C
12 Donoso Olaguibel Javiera Ignacia 8º BASICO   C
13 García Velarde Antonia Anaís 8º BASICO   C
14 González Astudillo Franco Antonio 8º BASICO   C
15 González Moya Alonso Antonio 8º BASICO   C
16 Guzmán Santander Benjamín Alonso 8º BASICO   C
17 Honorato Trujillo Maite Constansa 8º BASICO   C
18 Hurtado Muñoz Alan Nil 8º BASICO   C
19 Jiménez Tapia Sebastián Andrés 8º BASICO   C
20 Manzano Contreras René Jesús 8º BASICO   C
21 Mardones Ogalde Francisca Antonella 8º BASICO   C
22 Miranda Ojeda Francisca Ignacia 8º BASICO   C
23 Moreira Carreño Máximo Leonardo Efrain 8º BASICO   C
24 Muñoz Miranda Franco Giovanni 8º BASICO   C
25 Negrete Duarte Yilian Paloma 8º BASICO   C
26 Opazo Soto Anastasia Andrea 8º BASICO   C
27 Pastén Navarro Nicolás Fernando 8º BASICO   C
28 Peña Retamal Sebastián Horacio 8º BASICO   C
29 Pérez Fuentes Catalina de los Angeles 8º BASICO   C
30 Pinilla Labra Fernanda Ignacia 8º BASICO   C
31 Pino González Mauricio Alberto 8º BASICO   C
32 Quiroz Rojas Martín Ignacio 8º BASICO   C
33 Rojas González Nicolás Alonso 8º BASICO   C
34 Rubilar Meza Matilde Ignacia Jael 8º BASICO   C
35 Salinas Medina Catalina Esperanza 8º BASICO   C
36 Sánchez Cayupán Tomás Álvaro Benjamín 8º BASICO   C
37 Silva Avendaño Sofía Antonia 8º BASICO   C
38 Silva Tillería Millaray Helena 8º BASICO   C
39 Valdés Romero Jorge Andrés 8º BASICO   C
40 Vallejos Lasdis Joaquín Manuel 8º BASICO   C
41 Vargas Fernández Clovi Joaquin 8º BASICO   C
42 Vásquez Torres Benjamín Maximiliano 8º BASICO   C
43 Vilaza Mella Tomás Ignacio 8º BASICO   C
       
1 Acuña Barto Amaia Sofía 1º MEDIO   A
2 Aguirre Valenzuela Christian Ignacio 1º MEDIO   A
3 Bonta Astudillo Mikaela Paz 1º MEDIO   A
4 Bravo Millares Ayleen Alejandra 1º MEDIO   A
5 Cheuquepán Matamala Paz Millaray 1º MEDIO   A
6 Contreras Escobar Margarita Isidora 1º MEDIO   A
7 Contreras Gallardo Paulina Vanessa 1º MEDIO   A
8 Díaz Soto Manuel Eduardo 1º MEDIO   A
9 Dinamarca Bravo Romina Ayleen 1º MEDIO   A
10 Duhalde González Monserrat Ignacia 1º MEDIO   A
11 Escobar Ponce Matías Ignacio 1º MEDIO   A
12 Espejo Aqueveque Biankha Lissette 1º MEDIO   A
13 Figueroa Espinoza Alondra Sofía 1º MEDIO   A
14 Fuenzalida León Joaquín Ignacio 1º MEDIO   A
15 Gallegos Díaz Denisse Antonella 1º MEDIO   A
16 Herrera Medina Benjamín Domingo Leonidas 1º MEDIO   A
17 Honorato Trujillo Alan Simón 1º MEDIO   A
18 Huilipán Muñoz Ayalen Alejandra 1º MEDIO   A
19 Jara Fresas Sebastián Ignacio 1º MEDIO   A
20 Lobos Aguilar Martina Alessandra 1º MEDIO   A
21 Lobos Urrea Monserrat Fernanda 1º MEDIO   A
22 López Córdova Juan Pablo 1º MEDIO   A
23 Martínez Correa Bianca Belén 1º MEDIO   A
24 Martínez Romero Jorge Tomás 1º MEDIO   A
25 Meza Araneda Abigail Millaray 1º MEDIO   A
26 Novoa Fernández David Esteban 1º MEDIO   A
27 Pezoa Riveros Jorge Alberto 1º MEDIO   A
28 Pradenas Sanhueza Rodrigo Antonio 1º MEDIO   A
29 Quemener Carrasco Rocío Elizabeth 1º MEDIO   A
30 Rojas Otaíza Benjamín Rodrigo 1º MEDIO   A
31 Rosales Pérez Javiera Antonia 1º MEDIO   A
32 Saavedra Becerra Dante Pablo Nicolás 1º MEDIO   A
33 Santibáñez Rojas Michael Alexander 1º MEDIO   A
34 Sepúlveda Morales Renato Francisco 1º MEDIO   A
35 Silva Amaro Martín Adolfo 1º MEDIO   A
36 Silva Reveco Josefa Nohelia 1º MEDIO   A
37 Solís Santis Alinne Ignacia 1º MEDIO   A
38 Soto Arenas Valentina Esperanza 1º MEDIO   A
39 Suárez Bustamante Isidora de los Angeles 1º MEDIO   A
40 Urtaza Arellano Martín Ignacio 1º MEDIO   A
41 Vera Ojeda Emilia Antonia 1º MEDIO   A
42 Vergara Ojeda Miyali Aylin 1º MEDIO   A
43 Yáñez González Martín Alonso 1º MEDIO   A
44   1º MEDIO   A
         
1 Aliste Herrera Andrés Nicolás 1º MEDIO   B
2 Aniñir Lepín Romina Alejandra 1º MEDIO   B
3 Arenas Pérez Isidora Belén 1º MEDIO   B
4 Arriagada Martínez Sergio Ignacio 1º MEDIO   B
5 Ávila Gutiérrez Rayen Millaray 1º MEDIO   B
6 Bouffanais Escalona Israel Alejandro 1º MEDIO   B
7 Bustamante Caro Maximiliano Alexis 1º MEDIO   B
8 Carrasco Almonacid Jhade Noemí 1º MEDIO   B
9 Carrasco Sandoval Yaritza Esperanza 1º MEDIO   B
10 Castañeda Madrid Kevin Andrés 1º MEDIO   B
11 Cornejo Miranda Benjamín Alonso 1º MEDIO   B
12 Cortés Astorga Benjamín Hugo 1º MEDIO   B
13 Deutschmann Arnes Greta Esperanza 1º MEDIO   B
14 Duque Fernández Josepha Araceli 1º MEDIO   B
15 Espinoza Fernández Benjamín Ignacio 1º MEDIO   B
16 Farías Quinteros Ignacia Paz 1º MEDIO   B
17 Fernández Carvajal Máximo Gabriel 1º MEDIO   B
18 Gárate Ramírez Camila Francisca 1º MEDIO   B
19 Garrido Sáez Benjamín Matías 1º MEDIO   B
20 Illesca Navarrete Damaris Claudia 1º MEDIO   B
21 Jara González Meriluz Sarai 1º MEDIO   B
22 Labbé Rocha Dominique Alejandra 1º MEDIO   B
23 López Manríquez Esteban Andrés 1º MEDIO   B
24 López Vinet Gabriel Alejandro 1º MEDIO   B
25 Lucero Gutiérrez Benjamín Patricio 1º MEDIO   B
26 Molina Herrera Leonel Maximiliano 1º MEDIO   B
27 Morales Rivas Javiera Paz 1º MEDIO   B
28 Muñoz Montero Martín Ignacio 1º MEDIO   B
29 Olivera Meza Javiera Ignacia 1º MEDIO   B
30 Oyarce Chacón Constanza Fernanda 1º MEDIO   B
31 Pavez Rebolledo Renata Corin 1º MEDIO   B
32 Pérez Elgueta Viviana Elena 1º MEDIO   B
33 Pino Muñoz Benjamín Santos Eduardo 1º MEDIO   B
34 Riquelme Villalobos Nicolás Alejandro 1º MEDIO   B
35 Rivera Morales Fabián Marcelo 1º MEDIO   B
36 Rojas Rojas Genesis Josefa 1º MEDIO   B
37 Rojas Salas Jean Franco 1º MEDIO   B
38 Romero Montanares Jorge Luis 1º MEDIO   B
39 Salas Pinto Bastián Ignacio 1º MEDIO   B
40 Soto Ibaca Ignacia Belén 1º MEDIO   B
41 Tamayo Alballay Kevin Ignacio 1º MEDIO   B
42 Vallejos León Benjamín Esteban 1º MEDIO   B
43 Vidal Pérez Martín Dubidel 1º MEDIO   B
44 Yáñez Contreras Matias Ignacio 1º MEDIO   B
         
1 Acevedo Barriga Sergio Bastián 1º MEDIO   C
2 Acevedo Bordoni Nicolás Alonso 1º MEDIO   C
3 Aguilar Tello Consuelo Ignacia 1º MEDIO   C
4 Aguilera Vargas Fernanda Teresa 1º MEDIO   C
5 Arriagada Correa Francisca Ignacia 1º MEDIO   C
6 Azócar Azócar Benjamín Elías 1º MEDIO   C
7 Barrios Carrasco Noelia Andrea 1º MEDIO   C
8 Bascuñán Abarca Catalina Ignacia 1º MEDIO   C
9 Bonta Reyes Eskarlet Angélica 1º MEDIO   C
10 Bouffanais Escalona Belén Alejandra 1º MEDIO   C
11 Brito Ramírez Daniel Andrés 1º MEDIO   C
12 Cabello Silva Dylan Adonais 1º MEDIO   C
13 Campos Poblete Javier Ignacio 1º MEDIO   C
14 Castro Silva Paulina Ignacia 1º MEDIO   C
15 Clavero Muñoz Catalina Alejandra 1º MEDIO   C
16 Conejera Cárdenas Jasmín Isabel 1º MEDIO   C
17 Cubillos Riffo Fernanda Antonia 1º MEDIO   C
18 Díaz Muñoz Sebastián Antonio 1º MEDIO   C
19 Doria Godoy Antonia Margarita 1º MEDIO   C
20 Escobar López Benjamín Nicolás 1º MEDIO   C
21 Estrada Sánchez Jean Michell 1º MEDIO   C
22 Galaz Bravo Manuel Antonio 1º MEDIO   C
23 González Basualto Aline Catalina 1º MEDIO   C
24 Inostroza Carrasco Martín Felipe 1º MEDIO   C
25 Lagos González Catalina Ignacia 1º MEDIO   C
26 Lira Araos Yaciara Danae 1º MEDIO   C
27 Martínez Molina María Francisca 1º MEDIO   C
28 Montenegro Aguilera Benjamín Felipe 1º MEDIO   C
29 Moris Díaz Erik Sebastián 1º MEDIO   C
30 Núñez Fuentes Issis Anaís 1º MEDIO   C
31 Palma Marivil Damariz Natalia 1º MEDIO   C
32 Parra Ruz Ignacio Nicolás 1º MEDIO   C
33 Pérez Bahamóndez Catalina Aymara 1º MEDIO   C
34 Pincheira Soto Leonardo David 1º MEDIO   C
35 Reyes Valencia Esperanza Isidora 1º MEDIO   C
36 Román Pacheco Sebastián Andrés 1º MEDIO   C
37 Saavedra García Katherine Ayline 1º MEDIO   C
38 Santander Escobar Juan Ignacio 1º MEDIO   C
39 Sepúlveda Guzmán Alondra Millaray 1º MEDIO   C
40 Valdebenito Iturriaga Ignacio Antonio 1º MEDIO   C
41 Valenzuela Landeros Florencia Del Pilar 1º MEDIO   C
42 Valenzuela Rodríguez Michael Fabián 1º MEDIO   C
43 Vega Rivas Tiare Denisse 1º MEDIO   C
44 Zapata Coloma Antonia Belén 1º MEDIO   C
         
1 Alvarado Aránguiz Ignacio Gabriel 1º MEDIO   D
2 Amestica Bravo Flavio 1º MEDIO   D
3 Aparicio Miranda Tomás Camilo 1º MEDIO   D
4 Araya Díaz Valentina Javiera 1º MEDIO   D
5 Araya Venegas Ignacio Andrés 1º MEDIO   D
6 Ávila Maldonado Benjamín Andrés 1º MEDIO   D
7 Barraza Olavarría Daniel Ignacio 1º MEDIO   D
8 Caniulem Pérez Haylin Polette 1º MEDIO   D
9 Carabajal Retamal Javiera Valentina 1º MEDIO   D
10 Casanova Orias Ágata Odett 1º MEDIO   D
11 Cornejo Benítez Lukas Crhistobal 1º MEDIO   D
12 Díaz Valenzuela Alexander Emilio 1º MEDIO   D
13 Espinoza Torres Sharon Abigail Paulina 1º MEDIO   D
14 Franco Paz Anna Paula 1º MEDIO   D
15 García Cabrera Javier Antonio 1º MEDIO   D
16 Godoy Quilamán Constanza Scarlett 1º MEDIO   D
17 González Molina Hugo Ignacio 1º MEDIO   D
18 Guzmán Amaro Josefa Ignacia 1º MEDIO   D
19 Ibacache Saes Jeremías Israel 1º MEDIO   D
20 Ibarra Figueroa Aline Almendra 1º MEDIO   D
21 Mendoza Vieytes Carlo Alexander 1º MEDIO   D
22 Moyano Palma Constanza Francisca 1º MEDIO   D
23 Muñoz Acevedo Valentina Antonia 1º MEDIO   D
24 Muñoz Cerda Rocío Del Pilar 1º MEDIO   D
25 Norambuena Saravia Antonia Belén 1º MEDIO   D
26 Olivares González Benjamín 1º MEDIO   D
27 Osorio Cáceres Héctor 1º MEDIO   D
28 Pereira Torres Antonia Paz 1º MEDIO   D
29 Ponce Catalán María Joaquina 1º MEDIO   D
30 Ponte Bravo Nelson Renato 1º MEDIO   D
31 Quezada Muñoz Joan Milko 1º MEDIO   D
32 Ramírez Chacón Bryan 1º MEDIO   D
33 Rivas Cárcamo Martín Ignacio 1º MEDIO   D
34 Rojas Díaz José Ariel 1º MEDIO   D
35 Royer Ruth Jinael 1º MEDIO   D
36 Salazar Gallardo Catalina 1º MEDIO   D
37 Sepúlveda Cerón Constanza Alejandra 1º MEDIO   D
38 Silva Toledo Aline Almendra 1º MEDIO   D
39 Toledo Saavedra Matías Eduardo 1º MEDIO   D
40 Torres Arancibia Catalina Nicole 1º MEDIO   D
41 Varas Magnetti Marión Eyleen 1º MEDIO   D
       
1 Alcaino Meléndez Antonia Beatriz 2º MEDIO   A
2 Aranguiz Ayala Elizabeth Danae 2º MEDIO   A
3 Araya Ahumada Bárbara Montserrat 2º MEDIO   A
4 Avendaño Barrera Valentin Lucas 2º MEDIO   A
5 Baltierra Orellana Antonia Ignacia 2º MEDIO   A
6 Bravo Villegas Franco Ignacio 2º MEDIO   A
7 Bustamante Garcia Paulina Antonia de Lourdes 2º MEDIO   A
8 Cabello Arriagada Krishna Muriel 2º MEDIO   A
9 Cáceres Vargas Jeremías Benjamín 2º MEDIO   A
10 Cerna Villarroel Cristóbal Elías 2º MEDIO   A
11 Cifuentes Fernández Matías Alejandro 2º MEDIO   A
12 Díaz Pérez Matías Javier 2º MEDIO   A
13 Escobar Toro Ailyn Marcelina 2º MEDIO   A
14 Gangas Díaz Nicolás Andrés 2º MEDIO   A
15 Gantz Folatre Barbara Catalina 2º MEDIO   A
16 Gómez Gutiérrez Pía Belén 2º MEDIO   A
17 Herrera Pérez María Alejandra 2º MEDIO   A
18 Hidalgo Sáez Catalina Pía 2º MEDIO   A
19 Jerez Jerez Carolina Constanza 2º MEDIO   A
20 Latorre Arriagada Diego Armando 2º MEDIO   A
21 Lizama Navarro Benjamín Maximiliano 2º MEDIO   A
22 Maldonado Araya Benjamín Alonso 2º MEDIO   A
23 Manríquez Godoy Constanza Valentina 2º MEDIO   A
24 Mayor Cordero Kryssna Damarys 2º MEDIO   A
25 Mora Caceres Anais Trinidad 2º MEDIO   A
26 Morales Cifuentes Carolina Soledad 2º MEDIO   A
27 Morales Flores Marcela Antonia 2º MEDIO   A
28 Muñoz Zúñiga Gonzalo Eduardo 2º MEDIO   A
29 Palacios Galaz Pía Valentina Monserrat 2º MEDIO   A
30 Peña Cifuentes Javiera Antonia 2º MEDIO   A
31 Pezo Quilodran Fernanda Antonia 2º MEDIO   A
32 Pulgar Zapata Marianne Belén 2º MEDIO   A
33 Quinchao Brizuela Leonardo Andrés 2º MEDIO   A
34 Riquelme Jachura Tamara Paola 2º MEDIO   A
35 Rivera Tapia Isaac Matías 2º MEDIO   A
36 Rojas Fuentealba Natalia Andrea 2º MEDIO   A
37 Salamanca Carrasco Rayen Millaray Sayen 2º MEDIO   A
38 San Martín Rodríguez Isidora Lucila 2º MEDIO   A
39 Sepúlveda Soto Macarena Belen 2º MEDIO   A
40 Silva Avendaño Ignacio Maximiliano 2º MEDIO   A
41 Vargas Cruz Constanza Andrea 2º MEDIO   A
42 Vidal Gutierrez Josefina Elizabeth 2º MEDIO   A
43 Vilches Tamayo Anahel Andrea 2º MEDIO   A
       
1 Acosta Ríos Gloria Valentina 2º MEDIO   B
2 Aguilera Silva Raúl Ignacio 2º MEDIO   B
3 Araneda Rivas Valeria Andrea 2º MEDIO   B
4 Arzamendia Castillo Vicente Antonio 2º MEDIO   B
5 Bahamondes Henríquez Valentina Paz 2º MEDIO   B
6 Barrera Pacheco Antonia Graciela 2º MEDIO   B
7 Bascuñán Cuadra Anaís Ignacia 2º MEDIO   B
8 Bruna Alarcon Sarvia Valentina 2º MEDIO   B
9 Campos Carvajal Matías Javier 2º MEDIO   B
10 Cofré Alarcón Camila Yael 2º MEDIO   B
11 Contreras Marquez María José 2º MEDIO   B
12 Corvalán Meneses Vicente Benjamín 2º MEDIO   B
13 Durán Fernández Francisk Javiera 2º MEDIO   B
14 Flores Aguayo Ozkar David 2º MEDIO   B
15 Hervieux Aguayo Celinne Poulett 2º MEDIO   B
16 Jaque Umanzor Angeli Solange 2º MEDIO   B
17 Lagos Lorca Rodrigo Ignacio 2º MEDIO   B
18 Leal Della Rosa Esteban Alonso 2º MEDIO   B
19 León Briones Gabriel Ignacio 2º MEDIO   B
20 Mañán Cáceres Sofía Paz 2º MEDIO   B
21 Martínez Villagra Gustavo Alonso 2º MEDIO   B
22 Matus Videla Sebastián Esau 2º MEDIO   B
23 Medina David Anahi Antonia 2º MEDIO   B
24 Montoya Lopez Rocio Michelle 2º MEDIO   B
25 Muñoz Menares Cathalina Antonia 2º MEDIO   B
26 Navarrete Celis Antonia Alejandra 2º MEDIO   B
27 Navarrete Celis Felipe Ignacio 2º MEDIO   B
28 Novoa Herrera Diego Ignacio 2º MEDIO   B
29 Olivares Zamora Alanis Constanza 2º MEDIO   B
30 Orellana Soto Karla Valentina 2º MEDIO   B
31 Orrego Sáez Francisca Valentina 2º MEDIO   B
32 Ovalle Arriagada Sebastián Andrés 2º MEDIO   B
33 Parada Castañeda Yoshua Mauricio 2º MEDIO   B
34 Piñera Cofré Javiera Millaray 2º MEDIO   B
35 Portus Quintanilla Williams Maximiliano 2º MEDIO   B
36 Quevedo Carrasco Luka 2º MEDIO   B
37 Riffo Acuña Patricio Eduardo 2º MEDIO   B
38 Rodríguez Gutiérrez Jorge Andrés 2º MEDIO   B
39 Rojas San Martin Freddy Ramon 2º MEDIO   B
40 Rosales Oyarzo Santiago Andre 2º MEDIO   B
41 Valdés Sepulveda Catalina Abigail 2º MEDIO   B
42 Valenzuela Soto Dafne Simoney 2º MEDIO   B
43 Villagran Cabello Catalina Alejandra 2º MEDIO   B
       
1 Acosta Ríos Mathias Alonso 2º MEDIO   C
2 Aguilar Gutiérrez Catalina Isidora 2º MEDIO   C
3 Aravena Negrete Sara Belén 2º MEDIO   C
4 Araya Ayala José Abraham 2º MEDIO   C
5 Araya Guzmán Valeria Constanza 2º MEDIO   C
6 Arévalo Ortiz Pablo Daniel 2º MEDIO   C
7 Burgos Rocha Felipe Emanuel 2º MEDIO   C
8 Burgos Silva Marina Verónica 2º MEDIO   C
9 Bustamante Vásquez Agustín Bernabé 2º MEDIO   C
10 Bustos Norambuena Isabel de los Angeles 2º MEDIO   C
11 Catalan Arredondo Sebastián Ignacio 2º MEDIO   C
12 Díaz Celis Sofía Antonia 2º MEDIO   C
13 Espinosa Clavel María Jesús 2º MEDIO   C
14 Figueroa Navarro Fernando Alonso 2º MEDIO   C
15 González Fuentes Constanza Johanna Catari 2º MEDIO   C
16 González Lagos Alejandro Andrés 2º MEDIO   C
17 Hinojosa Gutiérrez Gabriel Esteban 2º MEDIO   C
18 Jara Molina Alberto Ignacio 2º MEDIO   C
19 Latorre Paredes Maximiliano Andrés 2º MEDIO   C
20 López López Marcela Ignacia 2º MEDIO   C
21 Martínez Pavez Alexandra Ailen 2º MEDIO   C
22 Miranda Ojeda Martina Belén 2º MEDIO   C
23 Monasterio Luengo Paz Antonia 2º MEDIO   C
24 Montano León Eleonor Edelweise 2º MEDIO   C
25 Muñoz Beltrán Christell Aracelly 2º MEDIO   C
26 Neira Chacon Matías Jesús 2º MEDIO   C
27 Osorio Andrades Sebastián Jesús 2º MEDIO   C
28 Pino López Javiera Katalina 2º MEDIO   C
29 Pino Rodríguez Benjamín Felipe 2º MEDIO   C
30 Pinochet Lillo Carla Millaray 2º MEDIO   C
31 Pinto Faundez Benjamín Ignacio 2º MEDIO   C
32 Reinao Valenzuela Mauricio Esteban 2º MEDIO   C
33 Rojo Contreras Josefina Alejandra 2º MEDIO   C
34 Salazar Mora Alex Gabriel Maximiliano 2º MEDIO   C
35 Sandoval Silva Martina Andrea 2º MEDIO   C
36 Tobar Sánchez Nicole Alejandra 2º MEDIO   C
37 Toledo Araya Pedro Alonso 2º MEDIO   C
38 Torres Vidal Kiara Sofía 2º MEDIO   C
39 Urrutia Catalan Josefa Constanza 2º MEDIO   C
40 Urzúa Espejo Mauro Ignacio 2º MEDIO   C
41 Valdés Lobos Catalina Andrea 2º MEDIO   C
42 Valenzuela Suarez Martín Alonso 2º MEDIO   C
43 Villavicencio Araneda Macarena Inés 2º MEDIO   C
44 Vinet Sandoval Sofía Belén 2º MEDIO   C
         
1 Aldoney Leyton Michelle Antonia 2º MEDIO   D
2 Arevalo Merced Gabriel Fernando Alberto 2º MEDIO   D
3 Astudillo Herrera Damián Antu 2º MEDIO   D
4 Barrera Sepúlveda Constanza Aylin 2º MEDIO   D
5 Barrios Carrasco Daniela Alejandra 2º MEDIO   D
6 Bizama Negrete Maximiliano Alexander 2º MEDIO   D
7 Bohle Escobar Maura Ignacia 2º MEDIO   D
8 Cabrera Jiménez Víctor René Ignacio 2º MEDIO   D
9 Caro Ruiz Dayanara Nicolle 2º MEDIO   D
10 Cid Morales Magdalena Alejandra 2º MEDIO   D
11 Delgado Hernández Diego Alonso 2º MEDIO   D
12 Díaz Labra Benjamín Alexander 2º MEDIO   D
13 Erazo Faidgol Catalina Antonia 2º MEDIO   D
14 Gajardo Suárez Monserrat Del Pilar 2º MEDIO   D
15 González Painén Elizabeth Abigail 2º MEDIO   D
16 Hernández San Martín Carla Constanza 2º MEDIO   D
17 Illanes Gatica Fernanda Paz 2º Medio   D
18 Inostroza Díaz Belén Almendra 2º MEDIO   D
19 Latorre Leiva Jannys Annais 2º MEDIO   D
20 Lincovil Paillaqueo Viviana Alejandra 2º MEDIO   D
21 Mardones Álvarez Danae Yuyunis 2º MEDIO   D
22 Moraga Muñoz Annais Diane 2º MEDIO   D
23 Morales Arancibia Daniela Andrea 2º MEDIO   D
24 Narbona López Joaquín Alejandro 2º MEDIO   D
25 Pastén Fuentes Tomás Patricio 2º MEDIO   D
26 Pavez Tapia Fernando Nicolás 2º MEDIO   D
27 Pinto Sánchez Valentina Abigail 2º MEDIO   D
28 Piñeiro Urriola Josefina Isabel 2º MEDIO   D
29 Plaza Martínez Juan Esteban 2º MEDIO   D
30 Quiroz Ruiz Benjamín Ignacio 2º MEDIO   D
31 Rozas Morales Antonia Ignacia 2º MEDIO   D
32 Ruz Medina Fernanda Patricia 2º MEDIO   D
33 Salas Ayala Nicolás Daniel 2º MEDIO   D
34 San Martín Garcés Vicente Andrés 2º MEDIO   D
35 Sanchez Hurtado Dayana Nicole 2º MEDIO   D
36 Santis Silva Nayadeth Dannae 2º MEDIO   D
37 Valenzuela Rodríguez Francisca Ninet 2º MEDIO   D
38 Vera Astorga Elías Jair 2º MEDIO   D
39 Verdugo Rosales Isaac Matías 2º MEDIO   D
40 Villarreal Morales Mateo Andrés 2º Medio   D
         
1 Adriazola Cáceres Antonia Catalina 3º MEDIO   A
2 Aguilera Villagra Bastián Marcelo 3º MEDIO   A
3 Aguilera Villagra Felipe Esteban 3º MEDIO   A
4 Alegría Sepúlveda Marco Antonio 3º MEDIO   A
5 Astroza Campos Benjamín Tomas 3º MEDIO   A
6 Avila Valdivia Constanza Fernanda 3º MEDIO   A
7 Bozo Cañete Viviana Daniela 3º MEDIO   A
8 Calvil Curihuentro Roberto Simón 3º MEDIO   A
9 Canales Moraga Fernanda Belén 3º MEDIO   A
10 Cancino Bascuñan David Esteban 3º MEDIO   A
11 Carrasco Miranda Vicente Rolando 3º MEDIO   A
12 Castro Navarrete Valentina Andrea 3º MEDIO   A
13 Cofre Ruz Macarena Belen 3º MEDIO   A
14 Duarte Arcaya Fernanda Valentina 3º MEDIO   A
15 Escobar López Luis Fabián 3º MEDIO   A
16 Flores Muñoz Javier Eduardo 3º MEDIO   A
17 Flores Vives Simón Octavio 3º MEDIO   A
18 Godoy Leyton Ignacio Josue 3º MEDIO   A
19 Guzmán Saldivia César Alejandro 3º MEDIO   A
20 Hernández Chavez Rodrigo Andrés 3º MEDIO   A
21 Hernández Fuenzalida Maximiliano Nicolás 3º MEDIO   A
22 Iturra Ibacache Luciano Eduardo 3º MEDIO   A
23 Jiménez Muñoz Brian Benjamín 3º MEDIO   A
24 Leiva Carvajal Alan Bastián 3º MEDIO   A
25 Lobos Mora Alexandra Millaray 3º MEDIO   A
26 López Pezoa Francisco Eduardo 3º MEDIO   A
27 Ogaz Hormazabal Isidora Ignacia 3º MEDIO   A
28 Ortega Negrete Eduardo Thomas 3º MEDIO   A
29 Pérez Tralma Martin Renato 3º MEDIO   A
30 Pizarro Cabrera Daniel Antonio 3º MEDIO   A
31 Quezada Zuñiga Fernanda Belén 3º MEDIO   A
32 Romero Rojas Geraldine Anaís 3º MEDIO   A
33 Rosales Oyarzo Francisca Antonia 3º MEDIO   A
34 Rosas Ortiz Jonathan Ythan 3º MEDIO   A
35 Sepúlveda Puelma Simón Andrés 3º MEDIO   A
36 Silva León Fabiola Isabel 3º MEDIO   A
37 Tapia Lizama Carlos Arturo 3º MEDIO   A
38 Torres Vasquez Felipe Ignacio 3º MEDIO   A
39 Valdés Romero Karla Johanna 3º MEDIO   A
40 Vargas Fernández Vanessa Anastasia 3º MEDIO   A
41 Vergara de la Fuente Catalina Ignacia 3º MEDIO   A
42 Zamora Muñoz Acsa María 3º MEDIO   A
         
1 Acevedo Barriga Rodrigo Ignacio 3º MEDIO   B
2 Álvarez Castillo Thomas Eduardo 3º MEDIO   B
3 Alvarez Rucan Tomas Enzo 3º MEDIO   B
4 Aniñir Lepín David Esteban 3º MEDIO   B
5 Bascuñán Muñoz Isidora Anastasia 3º MEDIO   B
6 Bastías Escobar Vicente Antonio Alejandro 3º MEDIO   B
7 Bastías Escobar Víctor Joaquín Miguel Angel 3º MEDIO   B
8 Carmona Mendoza Raúl Benjamín 3º MEDIO   B
9 Castro Lindermeyer Isidora Antonia 3º MEDIO   B
10 Castro Muñoz Rodrigo Alonso 3º MEDIO   B
11 Catalán Manque María Ignacia 3º MEDIO   B
12 Cerda Espinoza Johnny Alejandro 3º MEDIO   B
13 Contreras Ahumada Demian Andrés 3º MEDIO   B
14 Cruz Barrueto Sofía Trinidad 3º MEDIO   B
15 González Gómez Catalina Andrea 3º MEDIO   B
16 Gormaz Vargas Ianni 3º MEDIO   B
17 Hernández Navarro Antonia Yael 3º MEDIO   B
18 Lucero Gutiérrez Daniela Esperanza 3º MEDIO   B
19 Magaña Aballay María Margarita Alejandra 3º MEDIO   B
20 Marín Pérez Constanza Giselle 3º MEDIO   B
21 Martínez Quezada Simón Agustín 3º MEDIO   B
22 Matus Yáñez Mario Yoshua 3º MEDIO   B
23 Meneses Gamboa Matías Ignacio 3º MEDIO   B
24 Muñoz Pavez Estefanía Alejandra 3º MEDIO   B
25 Nuñez Gonzalez Mauricio Eduardo 3º MEDIO   B
26 Palacios Núñez Thiare Alexandra 3º MEDIO   B
27 Peña de la Sotta Bryan Alberto 3º MEDIO   B
28 Pereira Altamirano Catalina Dennisse 3º MEDIO   B
29 Ponce Godoy Cincia Anaís 3º MEDIO   B
30 Quezada López Juan Antonio 3º MEDIO   B
31 Riffo Acuña Escarleth Patricia 3º MEDIO   B
32 Rivas Fuentes Eduardo Andrés 3º MEDIO   B
33 Robledo Miranda Ingrid Ivania 3º MEDIO   B
34 Ruiz Ahumada Cristian Andrés 3º MEDIO   B
35 Salas González Genesis Rayen 3º MEDIO   B
36 Saldaña Gutierrez Fernanda Isidora 3º MEDIO   B
37 Tatter Salvo Sebastián Ignacio 3º MEDIO   B
38 Tordoya Figueroa Javiera Airlyn 3º MEDIO   B
39 Valdivieso Magaña Damián Ignacio 3º MEDIO   B
40 Valenzuela Riquelme Bastián Andrés 3º MEDIO   B
41 Villablanca Meza Valentina Anaís 3º MEDIO   B
         
1 Alarcón Medina Pedro Alberto 3º MEDIO   C
2 Alvarado Jerez Dayana Belén 3º MEDIO   C
3 Aravena Pavez Renato Alexis 3º MEDIO   C
4 Arriagada Hernandez Paula Andrea 3º MEDIO   C
5 Barraza Gallardo Daniela Anaís 3º MEDIO   C
6 Basoalto Álvarez Macarena Belén 3º MEDIO   C
7 Benavides Leiva Vanessa Ailin 3º MEDIO   C
8 Bravo Aguero Enrique Jonathan 3º MEDIO   C
9 Bravo Aguilar Ignacio Agustín 3º MEDIO   C
10 Chamizo Poblete Josefa Antonia 3º MEDIO   C
11 Córdova Maldonado María José 3º MEDIO   C
12 Díaz Soto Valentina Ignacia 3º MEDIO   C
13 Droguett Rucan Amaro Alonso 3º MEDIO   C
14 Echeverria Soussa Ivo Javier 3º MEDIO   C
15 Espejo Garrido Hassen Ignacio 3º MEDIO   C
16 Figueroa Vidal Javiera Camila José 3º MEDIO   C
17 González Labra Rafael Nicolás 3º MEDIO   C
18 González Moraga Natalia Maria 3º MEDIO   C
19 Jofré Aguilar Luciano Ismael 3º MEDIO   C
20 Loyola Mejias Vicente Andre 3º MEDIO   C
21 Morales Sequeida Sisa Alexandra Atalia 3º MEDIO   C
22 Orellana Parada Melissa Ester 3º MEDIO   C
23 Pereira León Diego Ignacio 3º MEDIO   C
24 Pérez Muñoz Constanza Del Carmen 3º MEDIO   C
25 Ponce Montero Diego Alfonso 3º MEDIO   C
26 Rebolledo Valdenegro Javier Ignacio 3º MEDIO   C
27 Rivera Saihueque Pablo Ignacio 3º MEDIO   C
28 Rodríguez Acosta Elizabeth Nazareth 3º MEDIO   C
29 Romero Montanares José Andrés 3º MEDIO   C
30 Saavedra Mercado Javier Alfonso 3º MEDIO   C
31 Sereño Herrera Gabriel Ignacio 3º MEDIO   C
32 Soto Conejeros Sergio Andrés 3º MEDIO   C
33 Suazo Morales Sofía Catalina 3º MEDIO   C
34 Troncoso Araya Jose Miguel Mauricio 3º MEDIO   C
35 Trujillo Galaz Benjamín Antonio 3º MEDIO   C
36 Ubeda Guzman Angel Aron 3º MEDIO   C
37 Ubilla Orellana Nicolás Sebastián 3º MEDIO   C
38 Uribe Diaz Antonia Alejandra 3º MEDIO   C
39 Varas López Alejandra Valentina 3º MEDIO   C
40 Vega Salazar Esperanza Cristianne 3º MEDIO   C
41 Verdejo Arias Yerko Andrés 3º MEDIO   C
42 Yáñez Fonseca Oscar Daniel 3º MEDIO   C
43 Zúñiga Guzmán Sofía Patricia Del Rosario 3º MEDIO   C
       
1 Arriagada Quezada Ginette Andrea 3º MEDIO   C
2 Bahamondez Garces Matías Alexander 3º MEDIO   C
3 Bravo Constanzo Miguel Angel 3º MEDIO   C
4 Bravo Montero Antonia Carolina 3º MEDIO   C
5 Bravo Poblete Crishna Anaís 3º MEDIO   C
6 Caro Ruiz Luciano Alexander 3º MEDIO   C
7 Carrión Cabello Cristhian David 3º MEDIO   C
8 Castillo Ríos Constanza Aracelly 3º MEDIO   C
9 Catrileo Almarza Diego Alonso 3º MEDIO   C
10 Contreras Escobar María Ignacia 3º MEDIO   C
11 Cortés Soto Danitza Alejandra 3º MEDIO   C
12 Cuesta Ascencio Bastián Elías 3º MEDIO   C
13 Deck Núñez Cristóbal Alejandro 3º MEDIO   C
14 Espinosa Clavel Tomás Alberto 3º MEDIO   C
15 Figueroa Serrano Benjamín Andrés 3º MEDIO   C
16 González López Franco Estefano 3º MEDIO   C
17 González Téllez Jennifer Andrea 3º MEDIO   C
18 González Troncoso Nicolás Benjamín 3º MEDIO   C
19 González Zelaya Jannis Antonia 3º MEDIO   C
20 Guerra González Araceli 3º MEDIO   C
21 Huenupán Molina Genesis Marlen 3º MEDIO   C
22 Lagos Maliqueo Ismael Alexander Jeremías 3º MEDIO   C
23 Leal Gutierrez Karla Daniela 3º MEDIO   C
24 Martínez Correa Álvaro Dennis 3º MEDIO   C
25 Moraga Vargas Tomás Martín 3º MEDIO   C
26 Narváez Ríos Leonardo Ramón 3º MEDIO   C
27 Oliva Godoy Christian Andrés 3º MEDIO   C
28 Orellana Henríquez Constanza Ignacia 3º MEDIO   C
29 Ortega Sepúlveda Javiera Katiuska 3º MEDIO   C
30 Peña Vásquez Ninoska Millaray Ginella 3º MEDIO   C
31 Peralta Teke Paz Alondra 3º MEDIO   C
32 Ponce Leal Nicole Del Carmen 3º MEDIO   C
33 Román Toro Fabián Ignacio 3º MEDIO   C
34 Salas González Jeremías Israel 3º MEDIO   C
35 Solís Santis Eylenn Belén 3º MEDIO   C
36 Vallejos Lagos Carla Constanza Josefa 3º MEDIO   C
37 Vásquez Avendaño Anaís Danae 3º MEDIO   C
38 Vergara Osorio Vicente Eliseo 3º MEDIO   C
39 Vieytes Kern George Enrique 3º MEDIO   C
         
1 Aguilera Barrionuevo Bruno Carlo 4º MEDIO   A
2 Alarcón González Daniel Alejandro 4º MEDIO   A
3 Arévalo Salgado María Paz 4º MEDIO   A
4 Barrios Agurto Fernanda Noemy 4º MEDIO   A
5 Becerra Pinto Franco Esteban 4º MEDIO   A
6 Belmar Herrera Martín Aníbal 4º MEDIO   A
7 Burgos Reyes Felipe Ignacio 4º MEDIO   A
8 Cea Vivanco Javiera Anaiss 4º MEDIO   A
9 Cerda Méndez Hanaicka Del Pilar 4º MEDIO   A
10 Chacón Campusano Paz Esperanza 4º MEDIO   A
11 Concha Reyes Katherinna Francisca 4º MEDIO   A
12 Gaete Vizcarra Martina Arlette 4º MEDIO   A
13 Gómez Montoya Cristóbal Antonio 4º MEDIO   A
14 González Puga Daniel Ezequiel 4º MEDIO   A
15 Guerra Cisternas Catalina Fabiana Elizabeth 4º MEDIO   A
16 Hinojosa Gutiérrez Sophia Catalina 4º MEDIO   A
17 Jara Bahamondez Constanza Ines 4º MEDIO   A
18 Jilabert Sepulveda Edison Bastián 4º MEDIO   A
19 López Pérez Isabel de Jesús 4º MEDIO   A
20 Martínez Pavez Valentina Ayelen 4º MEDIO   A
21 Maturana Lepin Jocelyn Saray 4º MEDIO   A
22 Molina Molina Felipe Ignacio 4º MEDIO   A
23 Morales Martínez Eduardo Aníbal 4º MEDIO   A
24 Moya Henríquez Scarlet Alexandra 4º MEDIO   A
25 Palacios Bahamondez Alberto Mauricio 4º MEDIO   A
26 Pedreros Hernández Damaris Elizabeth 4º MEDIO   A
27 Peña Aravena Macarena Andrea 4º MEDIO   A
28 Pereira Baez Alejandra Scarleth 4º MEDIO   A
29 Ponce Torres Karen Alejandra 4º MEDIO   A
30 Quijanes Ehrenfeld Melanie Constanza 4º MEDIO   A
31 Reyes Valencia Sofía Paz 4º MEDIO   A
32 Rojas Candia Matías Alexander 4º MEDIO   A
33 Rojas Fuentealba Gonzalo Esteban 4º MEDIO   A
34 Saihueque Lara Benjamín Emilio 4º MEDIO   A
35 Sanhueza Duarte Krishna Danais 4º MEDIO   A
36 Venegas Ñirripil Juan Elias 4º MEDIO   A
37 Zúñiga Saravia Karen Danitza 4º MEDIO   A
38 Zurita Hueichuqueo Karen Belén 4º MEDIO   A
         
1 Aguilera Barrionuevo Lorenzo Paolo 4º MEDIO   B
2 Arévalo Rodríguez Catalina Margot 4º MEDIO   B
3 Barra Catalan Barbara Concepción 4º MEDIO   B
4 Bravo Mendez Leonardo Alonso 4º MEDIO   B
5 Cárdenas Castro Cristóbal Alejandro 4º MEDIO   B
6 Contreras Lazo Teresa Adriana 4º MEDIO   B
7 Contreras Sanchez Benjamín Gabriel 4º MEDIO   B
8 Cubillos Canales Catalina Arianne Alessandra 4º MEDIO   B
9 Díaz Carrasco Elizabeth Ignacia 4º MEDIO   B
10 Díaz Vilches Cristóbal Ignacio 4º MEDIO   B
11 Dinamarca Navarro Cristóbal Ignacio José 4º MEDIO   B
12 Donoso Morales Brayan Andrés 4º MEDIO   B
13 Faundez Morales Christian Andrés 4º MEDIO   B
14 Fernández Neira Danae Fernanda 4º MEDIO   B
15 Figueroa Rojas Alex Benjamín 4º MEDIO   B
16 Flores Venegas Renato Julián de Jesús 4º MEDIO   B
17 Gómez Díaz Francisco Eduardo 4º MEDIO   B
18 González Alarcon Francisco Aaron 4º MEDIO   B
19 González Palominos Deyaniera Paloma Niquen 4º MEDIO   B
20 Hernández Ortega Álvaro Felipe 4º MEDIO   B
21 Jara Arias Alonso Felipe 4º MEDIO   B
22 Jara Lillo Benjamín Alexander 4º MEDIO   B
23 Lizama Donoso Elizabeth Alejandra 4º MEDIO   B
24 Maldonado Miranda Fernanda Maribel 4º MEDIO   B
25 Matamala Huanquilef Diego Alfonso 4º MEDIO   B
26 Morales Sanchez Victoria Macarena 4º MEDIO   B
27 Palma Escobar Daniel Alonso 4º MEDIO   B
28 Pereira León Matías Alberto 4º MEDIO   B
29 Pezoa Henríquez Renata Ignacia 4º MEDIO   B
30 Pizarro Pérez Paulina Franchesca 4º MEDIO   B
31 Romero Rivas María Jesús 4º MEDIO   B
32 Sáez Hidalgo Sebastián Nicolás 4º MEDIO   B
33 Santos Muñoz Valentina Ever 4º MEDIO   B
34 Ulloa Colipue Vicente Nicolás 4º MEDIO   B
35 Valenzuela Suarez Sebastián Ignacio 4º MEDIO   B
         
1 Aramburu Arriagada Solange Estefanía 4º MEDIO   C
2 Arévalo López Catalina Paz 4º MEDIO   C
3 Barrios Navarrete Fernando Aitor 4º MEDIO   C
4 Contreras Millan Adui Kintu 4º MEDIO   C
5 Contreras Von Kruger Benjamín Alonso 4º MEDIO   C
6 Cruz Leal Yerko Andrés 4º MEDIO   C
7 Devia Hidalgo Felipe Ignacio 4º MEDIO   C
8 Doria Godoy Bastián Guillermo 4º MEDIO   C
9 Flores Diaz Gonzalo Andrés 4º MEDIO   C
10 González Bohme Marcelo Nicolás 4º MEDIO   C
11 González Suazo Aylin Natali 4º MEDIO   C
12 Henríquez Lagos Diego Ignacio 4º MEDIO   C
13 Henríquez Miquio Daniela Fernanda 4º MEDIO   C
14 Hermosilla Vásquez Víctor Eduardo 4º MEDIO   C
15 Herrera Araya David Ignacio 4º MEDIO   C
16 Huerta Monsalve Martín Baruc 4º MEDIO   C
17 Jara Liempi Eduardo Antonio 4º MEDIO   C
18 Maturana Juleff Gabriel Alejandro 4º MEDIO   C
19 Montano León Matías Jesús 4º MEDIO   C
20 Morales Martínez Mario Andrés 4º MEDIO   C
21 Orellana Barrios Matías Ignacio 4º MEDIO   C
22 Orozco Ortiz Elias Emanuel 4º MEDIO   C
23 Poblete Olivos Mauricio Gonzalo 4º MEDIO   C
24 Pozo Salinas Vicente Felipe 4º MEDIO   C
25 Salazar Barraza Belén Andrea 4º MEDIO   C
26 Salazar Godoi Matías Ignacio 4º MEDIO   C
27 Salvo Lillo Antonia Constanza 4º MEDIO   C
28 Sepúlveda Suárez Daniela Paz 4º MEDIO   C
29 Vaccarezza Silva Enzo Gianlucca 4º MEDIO   C
30 Vargas Veloso Cristóbal Isaías 4º MEDIO   C
31 Venegas Alarcón Ámbar Francisca 4º MEDIO   C
32 Villagra Carreño Rolando Valentín 4º MEDIO   C
33 Villaseca San Martín Felipe 4º MEDIO   C
34 Zapata Gómez Noemí Angélica 4º MEDIO   C
35 Zegarra Pérez Alex Nicolás 4º MEDIO   C
         
1 Aguilera Zúñiga Constanza Andrea 4º MEDIO   D
2 Anabalón Sanhueza Camila Anays 4º MEDIO   D
3 Arancibia Monroy Karen Elena 4º MEDIO   D
4 Aránguiz Osses Justin Bastián 4º MEDIO   D
5 Barrera Astorga Martín Orlando 4º MEDIO   D
6 Barrera Canio Bastián Alexis 4º MEDIO   D
7 Bravo Aguilar Javier Andrés 4º MEDIO   D
8 Cáceres Manzano Sebastián José 4º MEDIO   D
9 Campos Medina Poullet Valentina 4º MEDIO   D
10 Cerda Ríos Iván Ignacio 4º MEDIO   D
11 Chavarría Durán Yuliana Odette 4º MEDIO   D
12 Colil Queupán Francisca Javiera 4º MEDIO   D
13 Collío Caniu Fernanda Salomé 4º MEDIO   D
14 Cuevas Santibáñez Ítalo Andrés 4º MEDIO   D
15 Farías González Fernanda Ignacia 4º MEDIO   D
16 Fuentes Sánchez Danae Alexandra 4º MEDIO   D
17 Garrido Quintana Abelardo Andrés Elías 4º MEDIO   D
18 González Valenzuela Rodrigo Nicolás 4º MEDIO   D
19 Guzmán Amaro Valentina Genesis 4º MEDIO   D
20 Herrera Colombo Raychelle Daniela 4º MEDIO   D
21 Herrera Gumera Josefa Ayelen Ema 4º MEDIO   D
22 Huerta Durán Bastián Alejandro 4º MEDIO   D
23 Inostroza Henríquez Constanza Andrea 4º MEDIO   D
24 Lobos Bakulic Constanza Belén 4º MEDIO   D
25 Müller Valdés Herman Ernesto 4º MEDIO   D
26 Olivares Gonzalez Cecilia Belén 4º MEDIO   D
27 Oyarce Chacón Araceli Skarlet 4º MEDIO   D
28 Pinet Miranda Millaray Ailyn 4º MEDIO   D
29 Pino Aravena Benjamín Anderson 4º MEDIO   D
30 Quijada Morales Martín Matías Antonio 4º MEDIO   D
31 Ramírez Astudillo Camila Paz 4º MEDIO   D
32 Rivera Ramírez Thiare Giress 4º MEDIO   D
33 Rodríguez González Roxana Stephania 4º MEDIO   D
34 Rojas Navarro Valeria Ignacia 4º MEDIO   D
35 Rosales Pérez Francisca Ignacia 4º MEDIO   D
36 Sepúlveda Arancibia Bayron Alexander 4º MEDIO   D
37 Teke Camus Luckas Bastián 4º MEDIO   D
38 Troncoso Sandoval Camila Aidé 4º MEDIO   D
39 Ulloa Briceño Benjamín Elian 4º MEDIO   D
40 Vilches Bravo Cynthia Belén 4º MEDIO   D

 

   
© Colegio Agustiniano - El Bosque