Av.Central 555, El Bosque Santiago +56 22 346 2000 - info@colegioagustiniano.cl

Calendario Agustiniano  

Enero 2021
L M X J V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Últimas Noticias  

   
   

Contraseña Schoolnet  

A través del siguiente formulario puede solicitar una contraseña para acceder a Schoolnet. No omita ningún campo y responda la pregunta.
   

En el siguiente listado encontrará a todos los alumnos matriculados y con reserva de matrícula para el año 2021.

1º Básico A B C D   7º Básico A B C  
2º Básico A B C     8º Básico A B C  
3º Básico A B C     1º Medio A B C  
4º Básico A B C     2º Medio A B C D
5º Básico A B C     3º Medio A B C D
6º Básico A B C     4º Medio A B C D

  

CURSO NOMBRE DEL ALUMNO
1º Básico A Acevedo Alarcón Tomás Alexis
1º Básico A Acevedo Melo Valentina Javiera
1º Básico A Aravena Morales Emilia Antonella
1º Básico A Araya González Sofía Alejandra
1º Básico A Avilés Farías Martín Alonso
1º Básico A Bravo Jara Santiago Salvador
1º Básico A Cáceres Pardo Javiera Florencia
1º Básico A Carrasco Morales Damián Ignacio
1º Básico A Díaz Cárdenas Pascal Antonella
1º Básico A Esparza González Tomás Ignacio
1º Básico A Espinoza Silva Noelia Ignacia
1º Básico A Fuentes López Antonella Sofía
1º Básico A Garay Concha Matías Aarón
1º Básico A González Rodríguez Amelia Annette
1º Básico A González Zapata Pedro Andrés
1º Básico A Henríquez Opazo Rafaella Antonia Del Carmen
1º Básico A Ibáñez Tapia Leonor Amelia
1º Básico A Jara Badilla Nicolás Andrés
1º Básico A Leiva Carrasco Josefa Emilia
1º Básico A Levillán Muñoz Agustín Ignacio
1º Básico A Mardones Henríquez Monserrat Antonella
1º Básico A Máximo Piñones Díaz
1º Básico A Medina Burgos Catalina Belén
1º Básico A Menares Molina Mateo José
1º Básico A Morales Quintanilla Catalina Ignacia
1º Básico A Moya Muñoz Benjamín Esay
1º Básico A Muñoz Vilches Agustín Eduardo
1º Básico A Núñez Mardones Florencia Alejandra
1º Básico A Ortega Ortega Antonia Francisca
1º Básico A Pérez Gacitúa León Ignacio
1º Básico A Pinochet Márquez Maite Rosita
1º Básico A Piña Vergara Lucas Mauricio
1º Básico A Reyes Muñoz Isidora Javiera
1º Básico A Rozas Ortega Leonardo Sebastián
1º Básico A Sánchez Velásquez Agustina Isidora
1º Básico A Soto Hurtado Emilia Isidora
1º Básico A Tapia Farfán Matías Ignacio
1º Básico A Valenzuela Pinilla Eithan Agustín
1º Básico A Vega Rivas Alonso Agustin
1º Básico A Villagrán Cabello Florencia Isidora
   
1º Básico B Acuña Aguilera Emilia Isabella
1º Básico B Aguilera Curín Amaro Víctor
1º Básico B Aravena Suárez Dominique Sophia
1º Básico B Arenas Núñez Lara Antonia
1º Básico B Becerra Navarrete Cristóbal Agustín
1º Básico B Calfileo Fernández Sofía Trinidad
1º Básico B Cárdenas Hernández Emiliano Esteban
1º Básico B Correa Leal Valentin Emmanuel
1º Básico B Díaz Contreras Raúl Matías Alejandro
1º Básico B Espinoza Leiva Sofía Belén
1º Básico B Faúndez García Nelson Guillermo
1º Básico B Fernández Pardo Aranza Leticia
1º Básico B Gallardo Quinteros Julieta Fernanda
1º Básico B García Moya Gaspar Ignacio
1º Básico B González Ugalde Lía Victoria
1º Básico B Grammelstorff Soto Jhon Alexander
1º Básico B Huaiquipán Caniuqueo Constanza Alejandra
1º Básico B Jamett Hernández Antonia Alejandra
1º Básico B Jara Oliva Simón Ethan
1º Básico B Leiva Ortiz Agustina Amaranta
1º Básico B Lobos Urrea Guillermo Tomás
1º Básico B Marín Iturra Darling Andrea Nonserrat
1º Básico B Mejías Muñoz Amanda Sayen
1º Básico B Millahuinca Cifuentes Yeric Alonso
1º Básico B Mulchi Sanhueza Sofía Emilia
1º Básico B Muñoz Hermosilla Cristóbal Matías
1º Básico B Nuez Cortez José Tomás
1º Básico B Ochoa Parra Antonia Isidora
1º Básico B Padilla Alcaíno Annia Valentina
1º Básico B Pérez Jiménez Alonso Enrique
1º Básico B Quezada Muñoz Pía Ignacia
1º Básico B Retamales Morapasten Martín Alonso
1º Básico B Riquelme Ernest Diana Trinidad
1º Básico B Sáez Navarrete Vicente David
1º Básico B Sanhueza Bizama Leonor Ignacia
1º Básico B Tapia Soto Alexis Renato
1º Básico B Valdes Sanhueza Josefa Emilia
1º Básico B Varas Cerda Francisco Javier
1º Básico B Vásquez Riveros Luciano Gaspar
1º Básico B Velásquez Escobar Emmanuel 
1º Básico B Vinet Vera Emilia Alejandra
   
1º Básico C Aguirre Salas Diana Estefanía
1º Básico C Apablaza Peralta Agustín Eduardo
1º Básico C Araya Alvarado Ámbar Florencia
1º Básico C Ávila Maldonado Valentina Ariela
1º Básico C Barahona González Joaquín Matías
1º Básico C Beroíza Alvarado Santiago Facundo
1º Básico C Cárdenas Quiroz Diego Gabriel
1º Básico C Contreras Pizarro Catalina Andrea
1º Básico C Espinoza Mora Isidora Emilia
1º Básico C Fernández Olivos Matías Renato
1º Básico C Figueroa Olea Agustina Isidora
1º Básico C Gamboa Ramírez Maite Antonela
1º Básico C Garrido Barrientos Roberto Gabriel
1º Básico C Grundt Huidobro Dominique Rayén
1º Básico C Hernández Norambuena Mariano Alejandro
1º Básico C Huerta Durán Antonella Pascal
1º Básico C Huesa Gavilan Camilo Antonio
1º Básico C Joy Contreras Máximo Alejandro
1º Básico C Lagos Cabrera Emilia Trinidad
1º Básico C López Díaz Santiago Enrique
1º Básico C López Mercado Ylenia Javiera
1º Básico C Martínez Astete Agustina Ignacia
1º Básico C Mena Díaz Amelia Esperanza
1º Básico C Miranda Pérez Samuel Ignacio
1º Básico C Muñoz Hormazábal Pascal Antonella
1º Básico C Muñoz Seguel Pablo Ignacio
1º Básico C Núñez Quinteros Ricardo Alonso
1º Básico C Orellana  Urbina Sofía Florencia 
1º Básico C Parada Valdivia Leonor Monserrat
1º Básico C Pincheira Soto Gabriel Sebastián
1º Básico C Quinteros Sandoval Josefa Ignacia
1º Básico C Ramírez Bustamante Catalina 
1º Básico C Roa Tapia Pascale Isidora
1º Básico C Rodríguez Quintupurrai Dylan Benjamín
1º Básico C Sánchez Hidalgo Agustín Javier
1º Básico C Santelices Aguilar Sofia Antonella
1º Básico C Segovia González Emilia Del Carmen
1º Básico C Solís Castillo Etienne Tomás
1º Básico C Tobar Leiva Agustin Andres
1º Básico C Valdes Tapia Emilia Antonia
1º Básico C Venegas Ahumada Julián Patricio
   
1º Básico D Álvarez Quilempan Valentina Alejandra
1º Básico D Araya Arriagada Florencia Abigail
1º Básico D Arellano Verdugo Alonso Jesús
1º Básico D Barrera Sthandier Pascuala Dominga
1º Básico D Borne Espinoza Gaspar León
1º Básico D Bustamante Hernandez Isidora Pascale
1º Básico D Caro Villarroel Tomás Nicolás
1º Básico D Cubillos Canales Carolina Paz
1º Básico D Escobar Pérez Marcelo Alonso
1º Básico D Espinoza Silva Amanda Celeste
1º Básico D Fuentes Jara Mateo Christian
1º Básico D Fuentes Lillo Eimy Del Carmen
1º Básico D Godoy Fuenzalida Alonso Antonio
1º Básico D González Pavez Noemí Isabella
1º Básico D Gutiérrez Clein Emily Anaís
1º Básico D Huang Ramos Máximo Gaspar
1º Básico D Ibáñez Arriagada Amanda Paz
1º Básico D Lara Quezada Anita Belén
1º Básico D Leiva Álvarez Elián Alejandro
1º Básico D Maldonado Flores Javiera Ignacia
1º Básico D Maripangui Tapia Dante Agustín
1º Básico D Mayorga Soto Agustina Antonella
1º Básico D Mercado Atenas Sophía Elizabeth
1º Básico D Miranda Cáceres Jossefa Ignacia
1º Básico D Moreno Ramírez Pablo Ignacio
1º Básico D Muñoz Carrasco Sarai Ester
1º Básico D Muñoz Ulloa Benjamín Ignacio
1º Básico D Neira D'alencon Catalina Isabel
1º Básico D Orellana Arriaza Camila Antonia
1º Básico D Pallero Santos Agustín Esteban
1º Básico D Pino Toro Thiare Aliz
1º Básico D Pinto Cornejo Javier Andrés
1º Básico D Ramírez Torres Paloma Aymara
1º Básico D Retamal Zamorano Franco 
1º Básico D Rodríguez Guerra Lía Fernanda
1º Básico D Rodriguez Guerra Matilda Pascale
1º Básico D Rojas Lagos Tomás Benjamín
1º Básico D Solar Zamora Ignacia Fernanda
1º Básico D Soza Leal Matías Alonso
1º Básico D Toro Díaz Mateo Alonso
1º Básico D Vidal Vera Oscar Santiago
   
2º Básico A Avalos Cifuentes Florencia Pascal
2º Básico A Donoso Villalobos Tomás Ignacio
2º Básico A Ferrada Ruiz Agustín Ignacio
2º Básico A Flores Guajardo Ashley Catline
2º Básico A Garrido Silva Agustín Nicolás
2º Básico A González López Máximo Esteban
2º Básico A González Quinteros Alonso Ignacio
2º Básico A Hernández Fuenzalida Javiera Belen
2º Básico A Herrera Ortega Cristóbal Eduardo
2º Básico A Ibáñez Zúñiga Martín Alonso
2º Básico A Inostroza Alvial Nahuel Ayun
2º Básico A Jara Rival Emelina Millaray
2º Básico A Leon Donoso Farias
2º Básico A Levillán Muñoz Antonella Trinidad
2º Básico A López Mercado Vicente Ignacio
2º Básico A Memola Torres Hannia Agustina
2º Básico A Mendoza Arellano Renata Antonia
2º Básico A Molina Molina Valeria Alejandra
2º Básico A Molina Santana Alison Constanza
2º Básico A Muñoz González Misael Mesac
2º Básico A Muñoz Muñoz Martín Alonso
2º Básico A Neira Rodríguez Juan José
2º Básico A Pereira Pereira Dante Agustín
2º Básico A Pino Alarcón Alice Catalina
2º Básico A Pizarro Hernández Ignacia Catalina
2º Básico A Roa Urzúa Trinidad Sofía
2º Básico A Salazar Herrera Celeste Elois
2º Básico A Sánchez Leyton Maite Andrea
2º Básico A Sánchez Leyton Pedro Tomás
2º Básico A Sánchez Vergara Kael Ignacio
2º Básico A Signol Perez Andrea Nicoll
2º Básico A Soto Cortés Isabella Ignacia
2º Básico A Valdebenito Iturriaga Diego Andrés
2º Básico A Valencia Gallardo Ayelén Trinidad
2º Básico A Valenzuela Neira Lúcas Vicente
2º Básico A Verdejo González Rafaela Ignacia
2º Básico A Vicente Alarcón Pérez 
2º Básico A Villegas Salgado Paz Antonia
   
2º Básico B Alarcón Mena Tomás Vicente
2º Básico B Albarrán Otazo Antonia Paz
2º Básico B Arancibia Miranda Francisco Manuel
2º Básico B Arce Uribe Antonia Soledad
2º Básico B Avaria Zurita Libko Mateo
2º Básico B Bermudes Rosas Violeta Constanza
2º Básico B Bustos Miranda Alfonso Néstor José Leonardo
2º Básico B Cárdenas Vergara Martín Nicolás
2º Básico B Carrasco Pavez Helena Pascal
2º Básico B Compayante Salazar Alonso Maximiliano
2º Básico B Díaz Navarro Luciano Emilio
2º Básico B Fierro Pinto Marthina Ignacia
2º Básico B Flores Ortiz Maytte Katalina
2º Básico B Godoy Leyton Santiago Agustín
2º Básico B Hermosilla Vásquez Agustín Alonso
2º Básico B Hernández Barrera Maite Agustina
2º Básico B Herrera Condell Dannae Madelayne
2º Básico B Huaiquiñir Recabal Mateo Andrés
2º Básico B Jara Vasconcelos Maite Melinka
2º Básico B Martínez Olaguibel Agustina Constanza
2º Básico B Millahual Sandoval Diego Alonso
2º Básico B Moreno Fernández Sofía Pascal
2º Básico B Muñoz Rojas Isidora Amanda
2º Básico B Núñez Poblete Matías Alexis
2º Básico B Ortiz Maturana Aurora Esperanza
2º Básico B Parentini Soto Alonso Alexander
2º Básico B Peña Alarcón Benjamín Alonso
2º Básico B Peralta Riquelme Leon Alonso
2º Básico B Pino Barraza Amanda Isadora
2º Básico B Pradenas Ruiz Alonso Ignacio
2º Básico B Rivera Banda Javiera Agustina
2º Básico B Rodríguez López Cristóbal Gaspar
2º Básico B Rojas Otaíza Sebastián Franco
2º Básico B San Martin Hernandez Alexandra Valentina
2º Básico B Sereño Herrera David Eduardo
2º Básico B Sthandier Bustos Emilia Ignacia
2º Básico B Toledo Toro Martín Alonso
2º Básico B Valderrama Salinas Isidora Carolina
2º Básico B Valenzuela Alarcón Mateo Lorenzo
2º Básico B Valenzuela Sánchez Francisco Mateo
2º Básico B Vallejos Salazar Antonella
2º Básico B Venegas Santander Amaro Steveen
2º Básico B Yáñez Flores Mateo Reinaldo
   
2º Básico C Alfaro Martínez Matías Alberto
2º Básico C Aravena Queupil Nahuel Jesús
2º Básico C Arellano Beneventi Juliette Emilia Pascal
2º Básico C Ávila Cabrera Máximo Raúl
2º Básico C Borbarán Quiroz Emilio Amaro
2º Básico C Campos Palma Benjamín Alonso
2º Básico C Cárdenas Astete Isidora Antonia
2º Básico C Carrasco Cancino Fernando Joaquín
2º Básico C Coronado Quezada Catalina Ignacia
2º Básico C Durán Fernández Pía Constanza Aneley
2º Básico C Escalona Fuentes Martín Sebastián
2º Básico C Figueroa Flores Maximiliano Aaron
2º Básico C Gomez Saihueque Matías Ignacio
2º Básico C González Miranda Fernando Jesús
2º Básico C Guajardo Aguirre Gabriel Emilio
2º Básico C Herrera Medina Simón Pedro
2º Básico C Huenubil Obreque Katelynn Francisca
2º Básico C Jara Guajardo Florencia Ignacia
2º Básico C Jilabert Sepúlveda Sofía Paz
2º Básico C López Pareja Matías Valentín
2º Básico C Meirone Fuentes Maximiliano León
2º Básico C Méndez Garcés Magdalena Paz
2º Básico C Mori Cifuentes Cristóbal Vicente
2º Básico C Pailahueque Orellana Millaray Antonia
2º Básico C Parra Leiva Javiera Alexandra
2º Básico C Parra Manzo Constanza Javiera
2º Básico C Peralta Loyola Facundo
2º Básico C Pérez Leiva Fernanda Antonia
2º Básico C Pinto Irribarra Vicente Facundo
2º Básico C Rebeco Huenchuleo Rodrigo Eduardo
2º Básico C Roca Mellado Catalina Francisca
2º Básico C Rodríguez Subiabre Francia Agustina
2º Básico C Sánchez Basualto Vicente Benjamín
2º Básico C Sánchez Soria Isabella Valentina
2º Básico C Severino Carmona Mia Noelia
2º Básico C Valencia Aravena Salvador Lautaro
2º Básico C Valenzuela Martínez Francisco Ignacio
2º Básico C Vásquez Torres Danny Antonio
2º Básico C Zerega Sotelo Francesca Angélica
   
3º Básico A Aceituno Muñoz Agustín Gabriel
3º Básico A Aedo Fica Antonella Victoria
3º Básico A Aguilera Martínez Antonieta Monett
3º Básico A Aravena Morales Tomás Maximiliano
3º Básico A Aravena Navarrete Fernanda Daniela
3º Básico A Araya Arriagada Emilia Magdiel Adelinda
3º Básico A Araya Rozas Isidora Anaís
3º Básico A Arriagada Díaz Monserrat Anaís
3º Básico A Ayni Mahammad Ali Simin Victoria
3º Básico A Badilla Ayala Isidora Belén Teresa
3º Básico A Blanchard González Julieta Isidora
3º Básico A Cáceres López Ricardo Enrique
3º Básico A Cerda Funes Camilo Antonio
3º Básico A Duque Fernández Alonso Ignacio
3º Básico A Espinoza Castillo Monserrat Isidora
3º Básico A Fuentes Ponce Alonso Amaru
3º Básico A Galaz Alballay Anahis Ignacia
3º Básico A García Fuentes Maximiliano Jesús
3º Básico A Godoy Fuenzalida Agustina Isidora
3º Básico A Gutiérrez Castillo Antonia Belén
3º Básico A Leal Gutiérrez Florencia Isabella
3º Básico A León Vásquez Luciano Alexander
3º Básico A Maldonado Miranda Mayra Antonella
3º Básico A Martínez López Cristóbal Patricio
3º Básico A Medina Burgos Anthonella Laura
3º Básico A Molina Robles Constanza Andrea
3º Básico A Moya Pérez Juan Manuel
3º Básico A Muñoz Cáceres Francisco Emiliano
3º Básico A Peralta Lucero Alex Ignacio
3º Básico A Piña Vergara Santiago Exequiel
3º Básico A Poblete Chacón Beyhan
3º Básico A Quintanilla Toro Isabella Victoria
3º Básico A Ramírez Bustos Máximo Ignacio
3º Básico A Rengifo Mino Piero Martín
3º Básico A Reyes Salazar Ignacia Antonia
3º Básico A Rodríguez Garrido Antonella Ignacia
3º Básico A Rodríguez Moraga Deryan Alonso
3º Básico A Rubilar Aravena Thiare Catalina
3º Básico A Saavedra Cabezas Gaspar Alonso
3º Básico A Sandoval Urzúa Juliano Stefano Del Piero
3º Básico A Tapia Córdova Jeremy Antonio
3º Básico A Velozo Leal Catalina Alondra
3º Básico A Vergara Blanchard Lucy Alexandra
3º Básico A Violeta Herrera Coloma
   
3º Básico B Aguirre Pérez Maite Isidora
3º Básico B Alarcón González Mateo Alfonso
3º Básico B Albornoz Sánchez Francisca Valentina
3º Básico B Bahamóndez Garcés Antonella Pascal
3º Básico B Bayer Ojeda Ema Matilde Constanza
3º Básico B Bulnes Paillalef Luciano Ignacio
3º Básico B Bustos Otárola Vicente Maximiliano
3º Básico B Carrillo Riveros Fernanda Carolina
3º Básico B Carrizo Cortez Maximiliano Agustín
3º Básico B Castro Villanueva Álvaro Antonio
3º Básico B Ceballos David Lucas Baltazar
3º Básico B Encina Del Campo Sebastián Andrés
3º Básico B Espinoza Pino Aitor Alexander
3º Básico B Farías Hernández Benjamín Gaspar
3º Básico B Fernandez Sánchez Thiago Hernando
3º Básico B Garay Concha Florencia Aurora
3º Básico B Gutiérrez Suárez Isidora Ignacia
3º Básico B Hermosilla Hernández Lucas Agustín
3º Básico B Herrera Vera Sebastián Alonso
3º Básico B Huilipán González Agustín Emilio
3º Básico B Ibacache Saes Carlos Manuel
3º Básico B Lizama Ortiz Maite Pascalle
3º Básico B López Faúndez Cristopher Ignacio
3º Básico B Marambio Rodríguez Avril
3º Básico B Miranda Barrera Allisson Meilyn
3º Básico B Monzo González Ignacia Carolina
3º Básico B Núñez Henríquez Isidora Catalina
3º Básico B Ojeda Alarcón Ayleen Anthonella
3º Básico B Pailla Aguirre Isabella Pascale
3º Básico B Pérez Silva Thomas Benjamín
3º Básico B Poblete González Vania Samanta
3º Básico B Poblete Rocha Lucas Daniel
3º Básico B Ramírez Julio Gabriel Alonso
3º Básico B Reyes Neira Luciano Ignacio
3º Básico B Riveros Pérez Rafael Baltazar
3º Básico B Rojas Lepín Josefa Ignacia
3º Básico B Ruiz Echeverría Matías Alonso
3º Básico B Sanzana Cáceres Anahi Andrea
3º Básico B Tapia Flores Tomás Ignacio
3º Básico B Vásquez Labra Martín Tomás
3º Básico B Vergara Osorio Dominga Milagros
3º Básico B Vidal Zapata Javiera Fernanda
3º Básico B Yébenes Cabrera Alice Noemí
   
3º Básico C Apablaza Peralta José Tomás
3º Básico C Araya Vidal Valentina Alejandra
3º Básico C Barros Labra Josefina Eleanor
3º Básico C Burgos León Amparo Antonia
3º Básico C Bustamante Astudillo Marcelinho Esteban
3º Básico C Catalán Arredondo Matías Renato
3º Básico C Conejera Cárdenas Sofía Antonella
3º Básico C Correa Zapata Hernán Felipe
3º Básico C Díaz Serrano Noemí Elizabeth
3º Básico C Dinamarca Bravo Pascale Ignacia
3º Básico C Espinosa Ureta Santiago Vicente
3º Básico C Fuentes Rivera Constanza Anaís
3º Básico C García Cancino Maite Sofía
3º Básico C Godoy Domínguez Gael Agustín
3º Básico C González Chávez Emilia Paz
3º Básico C Gutiérrez Vergara Isidora Andrea
3º Básico C Hidalgo Barrios Martín Esai
3º Básico C Inostroza Díaz Anaia Ester
3º Básico C López Espinoza Diego Eduardo
3º Básico C Martínez Segovia Antonia Nazaret
3º Básico C Millán Riveros Thiare Muriel
3º Básico C Morales Beltrán Amalia Romina
3º Básico C Ortega Lagos Patricio Eduardo
3º Básico C Palacios Bahamóndez Sophia Isidora
3º Básico C Poblete Cerda Cristóbal Matías
3º Básico C Puschel Huerta Josetomas
3º Básico C Quiroz Díaz Noelia Amanda
3º Básico C Quiroz Ruiz Cristóbal Ignacio
3º Básico C Ramírez Parada Violeta Magdalena
3º Básico C Ramos Acuña Diego Maximiliano
3º Básico C Reyes Huenchullán Felipe Ignacio
3º Básico C Rodríguez Matamala Cristóbal Ignacio
3º Básico C Rojas Maripán Francisca Anahí
3º Básico C Román Velásquez Santiago Otoniel
3º Básico C Salomón Duhalde Alisson Ayleen
3º Básico C Sandoval Adasme Sofía Victoria
3º Básico C Sotomayor Gómez Mateo León
3º Básico C Valdés Romero Ignacia Pascal
3º Básico C Vallejos Vásquez Liz Nicole
3º Básico C Vera García Agustina Isidora
3º Básico C Vergara León Javiera Elena
3º Básico C Vieytes Kern Emiliano Nichola
3º Básico C Zúñiga Espinoza Amaro Antonio
   
4º Básico A Aguilera Reveco Ivana Sofía
4º Básico A Alarcón Franco Lucas Gonzalo
4º Básico A Améstica Bravo Laura Cecilia
4º Básico A Arrieta Ferreira Matilda Emilia
4º Básico A Belmar Vera Antonella Pascal
4º Básico A Cabrera Ponce Ignacio
4º Básico A Calderón Torres Monserrat Alondra
4º Básico A Caroca Sepúlveda Isidora Paz Martina
4º Básico A Castillo Marchant Antonia Anahis
4º Básico A Cifuentes Herrera Fernanda Paz
4º Básico A Del Pino Alegría Ignacio Andrés
4º Básico A Durán Silva Felipe Ignacio
4º Básico A Espinoza Díaz Valentina Ignacia
4º Básico A Figueroa Pérez Denisse Elizabeth
4º Básico A Fuentes Migone Benjamín Alejandro
4º Básico A Gavilán Núñez Maily Esperanza
4º Básico A Gómez Salas Rafael Ignacio
4º Básico A González Ramos Fernanda Leonor
4º Básico A Iturra Inostroza Florencia Andrea
4º Básico A Jara Badilla Sebastián Israel
4º Básico A Labbé Castro Renato Alonso
4º Básico A Matus Escobar Benjamín 
4º Básico A Matus Videla Rafael Guillermo
4º Básico A Méndez Garcés Valentina Antonia
4º Básico A Meza Araneda Trinidad Victoria
4º Básico A Morales Gálvez Santiago Maximiliano
4º Básico A Morales Weinberger Camila Patricia
4º Básico A Muñoz Salas Jullieta Carmen Ignacia
4º Básico A Orellana Lagos Valentina Amaranta
4º Básico A Orrego Olivar Constanza Javiera
4º Básico A Parra Manzo Ignacia Angelina
4º Básico A Parra Ruz Valentina Isidora
4º Básico A Poblete Olivos Lucas Agustín
4º Básico A Reveco Chávez Benjamín Alonso
4º Básico A Reveco Ulloa Agustina Solange
4º Básico A Roa Urzúa Renato Andrés
4º Básico A Rubilar Meza Sofía Celinda
4º Básico A Salas Ayala Sebastián Javier
4º Básico A Sánchez Araya Felipe Ignacio
4º Básico A Trabol Muñoz Lucas Bastián
4º Básico A Valenzuela Soto Isidora Ignacia
4º Básico A Vergara Osses Violeta Amaral
4º Básico A Zagal Morales Allen Jesús
   
4º Básico B Álvarez Arriagada Muriel Fernanda
4º Básico B Arellano Carrión Bruno Gaspar
4º Básico B Arenas Arenas Raúl Ignacio
4º Básico B Barraza Olavarría Camilo Andrés
4º Básico B Bastías Sepúlveda Santiago Alonso
4º Básico B Becerra Puebla Maite Antonia
4º Básico B Berríos Vera Benjamín Máximo
4º Básico B Betancourt Araneda Leidy Andrea
4º Básico B Cáceres Abarzúa Cristián Enrique
4º Básico B Carrillo Peñailillo Emilia Amparo
4º Básico B Clavero Muñoz Renata Araceli
4º Básico B Cofré Alarcón Antonia Belén
4º Básico B Contreras Federic Alexia Eluney
4º Básico B Contreras Pozo Facundo Julián
4º Básico B Díaz Villanueva Renato Alonso
4º Básico B Fuentes Torres Kathalina Ignacia
4º Básico B González Carvajal Amanda Isidora
4º Básico B González Pavez Esteban Abraham
4º Básico B Gutiérrez Toro Nicolás Franks
4º Básico B Huerta Medina Agustín Elías
4º Básico B Labra Rojo Antonia Constanza
4º Básico B Latorre Lovera Violeta Esperanza
4º Básico B Leal Soto Bastián Alexander
4º Básico B Maureira Leiva Alice Elizabeth
4º Básico B Morales Leal Fernanda Andrea
4º Básico B Muñoz Valat Nicolás Alejandro
4º Básico B Navarrete Rivas Camila Ignacia
4º Básico B Núñez Corvalán Damaris Anaís
4º Básico B Opazo Ramírez Lucas Maximiliano
4º Básico B Ortega Negrete Martina Fernanda
4º Básico B Peña Sánchez Dante Amaro
4º Básico B Pino Rodríguez Ana Marisol
4º Básico B Pulgar Herrera Amaro Agustín
4º Básico B Puntarelli Castro Bayolett Antonella
4º Básico B Rodríguez Amaya Trinidad Viviana
4º Básico B Salazar Herrera Baltazar Ignacio
4º Básico B Sepúlveda Ortiz Crishna Scarleth
4º Básico B Ulloa Colipué Maite Isabella
4º Básico B Valencia Huidobro Matías Ignacio
4º Básico B Zerega Sotelo Ada Pascale
   
4º Básico C Aliste Herrera Nicolás Alejandro
4º Básico C Arancibia Velásquez Eliza Florencia
4º Básico C Aros Medina Constanza Valentina
4º Básico C Belmar Devia Jeshua Alejandro
4º Básico C Benavides Tapia Alexandra Martina
4º Básico C Bulnes Paillalef Maximiliano Andrés
4º Básico C Cabezas Tapia Cristóbal Jesús
4º Básico C Campos Palma Fernanda Ignacia
4º Básico C Cantillana Allende Mauricio Joaquín
4º Básico C Carrasco Contreras Emilia
4º Básico C Cerda Llancanao Maite Antonia
4º Básico C Díaz Jara León Maximiliano
4º Básico C Díaz Navarro Amparo Poullette
4º Básico C Flores Riffo Antonella Trinidad
4º Básico C Fuentes Villarroel Clemente Patricio
4º Básico C González González Lucas Daniel
4º Básico C González Negrete Tomás Alfonso 
4º Básico C Hernández Rojas Sofía Carolina
4º Básico C Herrera Contreras Tomás Alonso
4º Básico C Jara Oyarzo Matías Benjamín
4º Básico C Lazcano Pinto Florencia Monserrat
4º Básico C Maliqueo Bustos Vicente Benjamín
4º Básico C Mandiola Navarrete Isidora Ayelen
4º Básico C Martínez Subiabre Naara Sofía
4º Básico C Mejías Arenas Fernanda Antonia
4º Básico C Millar Sandoval Dilan Vicente
4º Básico C Muñoz Miranda Alanis Antonela
4º Básico C Olave González Maite Sofía
4º Básico C Orellana Pinto Alonso Esteban
4º Básico C Palma Escobar Mauricio Agustín
4º Básico C Pérez Cuadra Florencia Isidora
4º Básico C Pizarro Cabrera Antonia Ignacia
4º Básico C Prieto Navarrete Benjamín Antonio
4º Básico C Quero Larenas Manuel Alexander
4º Básico C Rebolledo Barros Martina Ignacia
4º Básico C Rojas Bahamondes Ricardo Antonio
4º Básico C Silva Muñoz Sebastián Rodrigo
4º Básico C Soria Soria Antonella Fernanda
4º Básico C Soto Hurtado Daniel Esteban
4º Básico C Zúñiga Jara Marla Carolina
   
5º Básico A Álvarez Quilempan Sofía Ignacia
5º Básico A Apablaza González Felipe Ignacio
5º Básico A Armijo Carabajal Francisca Ignacia
5º Básico A Becerra Silva Constanza Martina
5º Básico A Bolívar Valenzuela Simón Amaro
5º Básico A Bravo Arévalo Josefina Ignacia
5º Básico A Bustos Colipai Catalina Antonia
5º Básico A Cares Flores Richard Ignacio
5º Básico A Clemente Ovalle Seguel
5º Básico A Espinoza Díaz Joaquín Alejandro
5º Básico A Faúndez Nieto Antonella Belén
5º Básico A Fuentes Olivares María Verónica
5º Básico A Garrido Solovera Pablo Antonio
5º Básico A Herrera Vera Tomás Alonso
5º Básico A Ibáñez Tapia Amanda Esperanza
5º Básico A Iturriaga Quilodrán Maite Francisca
5º Básico A Labra Saldaña Antonia Valentina
5º Básico A Laines Escobar Gabriela Paz
5º Básico A Martínez Ulloa Maximiliano Isaac
5º Básico A Medina Bernal Bastián Alexis
5º Básico A Méndez Aiyelef Belén Edith
5º Básico A Meza Cancino Gaspar Gabriel
5º Básico A Morales Leiva Augusto Ignacio
5º Básico A Ordenes muñoz Eyko Ronaldo
5º Básico A Pizarro Hernández Francisca Carolina
5º Básico A Ponce Villavicencio Héctor David
5º Básico A Ramírez Reyes Krishna Belén
5º Básico A Rivera Bravo Kitsali Esperanza
5º Básico A Rodríguez Amaya Gabriel Joaquín
5º Básico A Rodríguez Rodríguez Alonso Fernando
5º Básico A Saavedra García Álvaro José
5º Básico A Sandoval Ruiz Javiera Alba
5º Básico A Santibáñez Herrera Benjamín Simón
5º Básico A Silva Muñoz Damián Ignacio
5º Básico A Soto Flores Lucas Mateo
5º Básico A Soza Leal Vicente Zaid
5º Básico A Trincado Soussa Rafaela Antonia
5º Básico A Urtubia Soto Martín Ignacio
5º Básico A Valenzuela Contreras Montserrat Ignacia
5º Básico A Vásquez Avendaño Luis Felipe
5º Básico A Vásquez Riveros Isidora Paz
5º Básico A Vergara Osorio Octavio Amadeo
5º Básico A Vidal Fuentealba Francisca Isidora
   
5º Básico B Arriagada Díaz Amaral Antonela
5º Básico B Azócar Rudolphi Nelson Raúl
5º Básico B Bobadilla González Martina Trinidad
5º Básico B Bravo Millares Vicente Patricio
5º Básico B Carrasco Vidal Martín Alfredo
5º Básico B Cruz Barrueto José Tomás Santiago
5º Básico B Cubillos Chávez Ayleen Isidora
5º Básico B Durán Quilape Anthuan Isaac
5º Básico B Espinoza Fernández Sebastián Andrés
5º Básico B Figueroa Olea Sofía Dennisse
5º Básico B Gajardo Bastías Renata Del Jesús
5º Básico B Gómez Araya Francisca Jesús
5º Básico B Gómez Silva Vicente André
5º Básico B Gutiérrez Epuyao José Daniel
5º Básico B Gutiérrez Pérez Angel Benjamín
5º Básico B López López Constanza Millaray
5º Básico B Lucero Gutiérrez Diana Carolina
5º Básico B Muñoz Jorquera Javier Ignacio
5º Básico B Narváez Ríos Isidora Esperanza
5º Básico B Olave Castillo Paulina Esperanza
5º Básico B Opazo Zúñiga Antonia Jesús
5º Básico B Palomino Muñoz Gabriel Emilio
5º Básico B Pavez Montes Angelo Matías
5º Básico B Poblete Peña Francoise Lucyenn Anyelen
5º Básico B Ponce Torres Martín Rolando
5º Básico B Pontiggia Abarzúa Matías Nicolás
5º Básico B Quinchao Brizuela Martín Alejandro
5º Básico B Quintana Jofré Shamira Antonia
5º Básico B Ramírez Torres Antu Esperanza
5º Básico B Rojas Bustamante Matías Moisés
5º Básico B Rubio Araya Maite Anaís
5º Básico B Rubio Núñez Stephanie Isidora
5º Básico B Salas Alfaro Josefina Ignacia
5º Básico B San Martín Garcés Amanda Cristina
5º Básico B San Martín Hernández Danae Constanza
5º Básico B Sandoval Oliva Colomba Renata Paz
5º Básico B Tamayo Vasconcelos Matías Moisés
5º Básico B Tillería Mardones Agustina Isidora
5º Básico B Tobar Medina Vivien Marianela
5º Básico B Urrutia Rojas Antonella Ignacia
5º Básico B Villalobos Rivas Máximo León
5º Básico B Villegas Salgado Mateo Agustín
   
5º Básico C Adasme Cariqueo Gustavo Ignacio
5º Básico C Alarcón Mena Martín Ignacio
5º Básico C Alonso Andrade Emily Javiera Del Carmen
5º Básico C Anabalón Sanhueza Sebastián Benjamín
5º Básico C Arías Duclerc Agustina Javiera
5º Básico C Bezama Heredia Trinidad Aurora
5º Básico C Blanco López Mariana Leonor
5º Básico C Carabajal Fuentez Martín Ariel
5º Básico C Castillo Aravena Mateo Alonso
5º Básico C Césped Castillo Martín Damián
5º Básico C Chacón Barra Lukas Gustavo
5º Básico C Contreras Pizarro Tabatha Josefa
5º Básico C Dinamarca Pérez Catalina Noemí
5º Básico C Espíndola Gattoni Florencia Martina
5º Básico C Espinoza Campos Vicente Manuel
5º Básico C Estay Escobar Martín Emilio
5º Básico C Fernández Ballesteros Elizabeth Amanda
5º Básico C Fernández Tapia Alexis Andrés
5º Básico C Fuentes Jara Joaquín Ignacio
5º Básico C Fuentes Monzo Mario Alonso
5º Básico C Gómez Huenteo Fernanda Esperanza
5º Básico C Herrera Herrera Martina Isidora
5º Básico C Hidalgo Vega Benjamín Javier
5º Básico C Horta Muñoz Judith Carolina
5º Básico C Leiva Carvajal Max Dylan
5º Básico C Lira Valeria Martina Emilia
5º Básico C Ludueña Flores Tábata Sofía
5º Básico C Matus Videla Montserrat Paulina
5º Básico C Mella Parra Sofía Ignacia
5º Básico C Orias Seguel Agustín Elías
5º Básico C Otárola Hernández Rebecca Isidora
5º Básico C Palacios Galaz Roma Pascal
5º Básico C Pérez Jiménez Máximo Agustín
5º Básico C Quiroz Urzúa Diego Ignacio
5º Básico C Ramos Acuña Sofía Victoria
5º Básico C Rojas Campos Martina Isidora
5º Básico C Rozas Morales Matías Vicente
5º Básico C Salamanca Gómez Renato Emilio
5º Básico C Suil Carrasco Bastián Ignacio
5º Básico C Toledo Escalona Damián Alexander
5º Básico C Urtaza Arellano Amaro Cristian
5º Básico C Valdivia Roa Andrés Esteban
5º Básico C Vergara Gutiérrez Maite Alejandra
   
6º Básico A Abarca Gumera Martín Lucas
6º Básico A Aedo Fica Maximiliano Ismael
6º Básico A Alegría Cavieres Vicente Ignacio
6º Básico A Araya Ayala Laura Catalina
6º Básico A Candia Chávez Cristóbal Antonio
6º Básico A Catalán Muñoz Belén Anaí
6º Básico A Contreras Escobar Monserrat Nedelka
6º Básico A Cornejo Miranda Catalina Scarlett Ambar
6º Básico A Durán Gallardo Sebastián Ignacio
6º Básico A Durán Van Zeeland Tomás Ignacio
6º Básico A Escobar Pérez Iván Horacio
6º Básico A Espejo Aqueveque Judith Constanza
6º Básico A Flores Astorga Cristina Aurora
6º Básico A Fuenzalida Varas Antonella Belén
6º Básico A Gantz Folatre Christopher Johann
6º Básico A Gantz Folatre Karol Alessandra
6º Básico A Henríquez Miquio Víctor Daniel Antonio
6º Básico A Hermosilla Alegría Vicente Ignacio
6º Básico A Ibacache Saes Esteban Alberto
6º Básico A León Briones Alonso Agustín
6º Básico A Leuno Ancalao Anahí Valeria
6º Básico A Martínez Pavez Juan Ignacio
6º Básico A Moreno Saavedra Javiera Fernanda
6º Básico A Narváez Ríos Lukas Eduardo
6º Básico A Navarrete Bissieres Nicolle Antonella
6º Básico A Navarro Rojas Antonia Monserrat
6º Básico A Olivos Roa Trinidad Florencia
6º Básico A Olmedo Gómez Anaís Noemí
6º Básico A Orrego Sáez Catalina Paz
6º Básico A Pacheco Pérez Martín Alejandro
6º Básico A Parra Cuevas Angel León
6º Básico A Pérez García Said
6º Básico A Pinto Cornejo Víctor Ignacio
6º Básico A Raso Pereira Sebastián Daniel
6º Básico A Riquelme Muñoz Víctor Exequiel
6º Básico A Rodríguez Medina Cristóbal Agustín
6º Básico A Rojas Arce Maximiliano Alonso
6º Básico A Rubio Morales Sophia Schmetterling
6º Básico A Valenzuela Sifras Martín Alonso
6º Básico A Vega Arenas José Leandro
6º Básico A Velásquez Yantorno Valentina Paz
6º Básico A Yu Luo Jiaxi
   
6º Básico B Aguilera Goméz Samira Trinidad
6º Básico B Arancibia Miranda Mateo Alonso
6º Básico B Araya Painequeo Bastián Geovany
6º Básico B Arnes Contreras Isabella Paz
6º Básico B Arriagada Correa Matías Andrés
6º Básico B Avilés Farías Isidora Paz
6º Básico B Calderón Rojas Fernanda Belén
6º Básico B Calfuñir Treullan Alejandro Antonio
6º Básico B Castro Sotomayor Valentina Jesus
6º Básico B Cifuentes Caviedes Matilda Isabella
6º Básico B Díaz Villanueva Sebastián Andrés
6º Básico B Echeverría Armijo Martín Vicente
6º Básico B Figueroa Rojas Pedro Pablo Andrés
6º Básico B Guajardo Arellano Patricio Alfredo
6º Básico B Hernández Carimán Vicente Germán
6º Básico B Hervieux Aguayo Axelle Etienne
6º Básico B Hormazábal Fuentes Martín Antonio
6º Básico B Jiménez González Daniela Sofía
6º Básico B López Araya Martina Ignacia
6º Básico B Mancilla Cortínez Jorge Omar
6º Básico B Millahual Sandoval Martina Sofía
6º Básico B Molina Cortez Martín Alejandro
6º Básico B Morales Aguayo Celia Fernanda
6º Básico B Morales Aguayo Victoria Sofía
6º Básico B Moyano Acuña Mateo Eliú
6º Básico B Opazo Soto Cristóbal Elías
6º Básico B Pailla Aguirre Pablo Sebastián
6º Básico B Pino Alarcón Aaron Mauricio
6º Básico B Pinto Faúndez Simón Andrés
6º Básico B Riquelme Saldías Maite Analia
6º Básico B Riveros Pérez Gabriel Andrés
6º Básico B Rodríguez López Vicente Santiago
6º Básico B Rosales Pérez Vicente Jesús
6º Básico B Sánchez Moreno Martina Antonia
6º Básico B Santander Escobar Josefa Ivania
6º Básico B Solar Caris Isis Paulette
6º Básico B Valdebenito Iturriaga Agustina Isidora
6º Básico B Valdivieso Magaña Alex Ignacio
6º Básico B Viera Contreras Vicente Alonso
6º Básico B Villegas De Abreu Mary Valentina 
   
6º Básico C Acevedo Alarcón Maximiliano Antonio
6º Básico C Alonso Quinteros Trinidad Sayen
6º Básico C Aravena Pavez Alexis Jesús
6º Básico C Astorga Leiva Cristóbal Tomás
6º Básico C Ávila Díaz Leonardo Ignacio
6º Básico C Bustamante González Matías Nicolás
6º Básico C Cáceres Parada Maximiliano Alonso
6º Básico C Cañas Arroyo Emily Ignacia
6º Básico C Castillo Guzmán Agustín Ignacio
6º Básico C Castillo Pérez Benjamín Andrés
6º Básico C Catrilef Zárate Mia Shannon Naomí
6º Básico C Denis Verdugo Dominique Albitha
6º Básico C Elorza Bulboa Amaro Max León
6º Básico C Fuentes Cares Martín Alexis
6º Básico C Gajardo Bastías Josefa Alexandra
6º Básico C Gajardo Mora Javiera Ignacia
6º Básico C Gómez Saihueque Sebastián Javier
6º Básico C González Fuentes Agustín Ignacio
6º Básico C González López Alejandro Ignacio
6º Básico C Hidalgo Castañeda Martina Antonia
6º Básico C Hurtado Muñoz Valentina Millaray
6º Básico C Irigoyen Paredes Emilia Ignacia
6º Básico C López Gutiérrez Aaron de la Cruz
6º Básico C Maliqueo Bustos Sofía Anaís
6º Básico C Melgarejo Orellana Sofía Paz
6º Básico C Millahuinca Cifuentes Jordán Andrés
6º Básico C Montiel Saldivia Martina Ignacia
6º Básico C Morales Weinberger Javiera Fabiola
6º Básico C Parentini Soto Antonella Alessandra
6º Básico C Pizarro Hernández Hernán Guillermo
6º Básico C Retamales Mardones Agustin Marcelo
6º Básico C Salas González María José
6º Básico C Salazar Mora Pía Antonella
6º Básico C Sandoval Alarcón Dominique Alanis
6º Básico C Sandoval Fuentes Emilio José
6º Básico C Schrader Rodríguez Valentina Marcela
6º Básico C Sepúlveda López Florencia Antonia
6º Básico C Vergara Carril Camila Antonia
6º Básico C Vergara Carril Javiera Ignacia
6º Básico C Zapata Coloma Matilde Isidora
   
7º Básico A Aguilera Villagra Juan Ignacio
7º Básico A Alarcón Franco Josefa Antonia
7º Básico A Aninao Romero Benjamín Alejandro
7º Básico A Aránguiz Navarro Paz Antonia
7º Básico A Araya Valdés Cristóbal León
7º Básico A Bahamóndez Garcés Axel Benjamín
7º Básico A Barra Cáceres Martín Alexander
7º Básico A Belmar Devia Belén Alejandra
7º Básico A Bermudes Araya Sofía Emilia
7º Básico A Carvajal Godoy Emilio Amaro
7º Básico A Catalán Arredondo Esperanza Carolina
7º Básico A Cebrero Morán Benjamín Ignacio
7º Básico A Codocedo Villanueva Jadiel Ignacio
7º Básico A Fuentes Jofré Maximiliano Benjamín
7º Básico A González Arce Darío Antonio
7º Básico A González Zapata Gabriel Alonso
7º Básico A Hoces Banda Martina Nazarena
7º Básico A Madariaga Fernandoy Catalina Andrea
7º Básico A Magnani Alfaro Enzo Giovanni
7º Básico A Martínez Romero César Andrés
7º Básico A Morales Leiva Fernando Benjamín
7º Básico A Moreno Plaza Constanza Antonia
7º Básico A Muñoz Basáez Ingrid Antonia
7º Básico A Muñoz Salas Emilio Nicolás
7º Básico A Núñez Vivanco Fernanda Antonia
7º Básico A Ortiz Maturana Joaquín Jesús
7º Básico A Palomé Herrera Julieta Ignacia
7º Básico A Ramírez Meneses Iván Ignacio
7º Básico A Rivera Morales Sebastián Alejandro
7º Básico A Rodríguez Madrid Pía Antonella
7º Básico A Romero Farías Javier Ignacio
7º Básico A Rubio Núñez Constanza Alexandra
7º Básico A Ruz Osses Benjamín Alberto
7º Básico A Salazar  Díaz Catalina Antonia 
7º Básico A Salazar Vásquez Massiel Anahi
7º Básico A Silva Acuña Benjamín Alonso
7º Básico A Silva Silva Nicolás Alejandro
7º Básico A Valdés Contreras Florencia Pascal
7º Básico A Valenzuela Neira Santiago Nicolás
7º Básico A Vidal Trujillo Sofía Alexandra
7º Básico A Villavicencio Letelier Monserrat Pía
7º Básico A Zamora Delgado Thomas Ignacio
7º Básico A Zapata Reyes Sofía Belén
   
7º Básico B Aliste Avendaño Maite Anaís
7º Básico B Alvarado Morales Tomás Ignacio
7º Básico B Alvarado Parada Benjamín Alexis
7º Básico B Arias Carvajal Franco Alonso
7º Básico B Bravo Poblete Thomas Andrés
7º Básico B Carreño Gutiérrez Felipe Vicente
7º Básico B Chamorro Cáceres Catalina Antonia
7º Básico B Corrotea Recabal Joaquín Isaac
7º Básico B Cossio Prevot Antonela Anaís
7º Básico B Cruz Barrueto Victoria Amelia
7º Básico B Duque Muñoz Alan Thomas
7º Básico B Espinoza Díaz María José
7º Básico B Flores Jiménez Benjamín Nicolás
7º Básico B Furniel Onell Josefa Antonia
7º Básico B González Zelaya Gaspar Rodrigo
7º Básico B Mardones Reyes Scarleth Ailyn
7º Básico B Mena Díaz Constanza Carolina
7º Básico B Miranda Leiva Enzo Sebastián
7º Básico B Moya Guajardo Renata Emilia
7º Básico B Núñez Riquelme Maximiliano Andrés
7º Básico B Opazo Alvarado Thiare Ashley
7º Básico B Orellana Lagos Macarena Antonia
7º Básico B Ortega Jeldres Noelia Andrea
7º Básico B Pinet Miranda Guillermo Juan Luis
7º Básico B Ponce Montero Isidora Antonia
7º Básico B Quevedo Carrasco Dominga Antonia
7º Básico B Rebolledo Oñate Isidora Ignacia
7º Básico B Retamal Martínez Ammy Antonia
7º Básico B Retamal Palacios Florencia Constanza
7º Básico B Roa Águila Diego Marcelo
7º Básico B Romero Campos Amanda Leonor
7º Básico B Romero Ortega Vicentte Jordano Damián
7º Básico B Rozas Soto Martín Alonso
7º Básico B Saavedra Donoso María Ignacia
7º Básico B Salazar Godoi Gustavo Alonso
7º Básico B Salgado Pérez Emilia Antonia
7º Básico B Sepúlveda Provoste Adriel Emilio
7º Básico B Silva Orellana Andrew Ronny
7º Básico B Valenzuela Landeros Isidora Natalia
7º Básico B Venegas Ahumada Josepha Antonia
7º Básico B Villalobos Quinchao Emanuel Ignacio
7º Básico B Yu Luo Hai Lin
7º Básico B Zurita Abarca Thiare Belén
   
7º Básico C Abarca Jorquera Emily Elisa
7º Básico C Acuña Ormazábal Gaspar Román
7º Básico C Alvarado Torres José Andrés
7º Básico C Andurandegui Andurandegui Joaquín Alonso
7º Básico C Ávalos Cifuentes Isidora Fernanda
7º Básico C Avaria Zurita Martín Alejandro
7º Básico C Bermudes Gómez Joaquín Amaro
7º Básico C Caro Rojas Vicente Damián
7º Básico C Carrillo Peñailillo Rocío Violeta
7º Básico C Cheuquepán Matamala Agustín Ignacio
7º Básico C Córdova González Alonso Octavio
7º Básico C Cubillos Riffo Benjamín Rafael
7º Básico C Cuevas Roa Diego Alexander
7º Básico C Escobar Ponce Vicente Antonio
7º Básico C Escudero Hernández Elías Alexander
7º Básico C Figueroa Cisterna Constanza Ignacia
7º Básico C Flores Astorga Franco Tomás
7º Básico C Flores Riquelme Renato Morrison
7º Básico C Gutiérrez Codoceo Lukas Alonso
7º Básico C Gutiérrez Epuyao Pablo Alexis
7º Básico C Gutiérrez Vera Constanza Pascuala
7º Básico C Hidalgo Mora Martín Antonio
7º Básico C Huerta Monsalve Pablo Gaspar
7º Básico C Lara Fuentes Sofía Myrian Katalina
7º Básico C Lara Quezada Valentina Isidora
7º Básico C Muñoz Antinao Alonso Antonio
7º Básico C Núñez Huaiqui Katalina Sayen
7º Básico C Núñez Torres Benjamín Emilio
7º Básico C Orellana Briones Alonso Benjamín
7º Básico C Parra León Martín Alonso
7º Básico C Piñera Cofré Francisca Isidora
7º Básico C Quintana Jofré Rubén Misael
7º Básico C Retamales Rojas Martín Donato
7º Básico C Rivas Fuentes Martín Antonio
7º Básico C Rodríguez Subiabre Manuel Claudio Antonio
7º Básico C Rojas Espinosa Vicente Antonio
7º Básico C Romero Rivas Eva Catalina
7º Básico C Romero Soto Valentina Alejandra Isidora
7º Básico C Salinas González Martina Antonella
7º Básico C Tapia Villarreal Martina Ignacia
7º Básico C Trincado Soussa Francisco Ignacio
7º Básico C Ulloa Grandón Trinidad Constanza
7º Básico C Venegas Pérez Sofía Constanza
   
8º Básico A Almendra Arredondo Antonella Constanza
8º Básico A Aravena Albornoz Magdalena Soledad
8º Básico A Briones González Agustín Alfonso
8º Básico A Castro Lindermeyer Agustina Ignacia
8º Básico A Castro Vigouroux Benjamín Antonio
8º Básico A Cerda Ríos Bárbara Catalina
8º Básico A Cisternas Hidalgo Millaray Soledad
8º Básico A Delgado Hernández Fernanda Catalina
8º Básico A Donoso Faúndez Matías Agustín David
8º Básico A Galaz Bravo Lukas Maximiliano
8º Básico A García Cancino Bastián Matías
8º Básico A González Poblete Lizbeth Amelie
8º Básico A Hernández Rabanales Jeremy Alexander
8º Básico A Horta Muñoz Vicente Gabriel
8º Básico A López Pezoa Constanza Poulette
8º Básico A Maldonado Flores Martina Ignacia
8º Básico A Miranda Navarro Vicente Gabriel
8º Básico A Moreno Albornoz Bastián Ignacio
8º Básico A Mori Cifuentes Tomás Ignacio
8º Básico A Moya Pérez Agustina Leonor
8º Básico A Nahuelpán Muñoz Agustina Andrea
8º Básico A Navarrete Jara Sofía Carolina
8º Básico A Neira Valdivia David Joset
8º Básico A Oyarzún Caravantes Felipe Ismael
8º Básico A Padilla Alcaíno José Manuel
8º Básico A Pallero Santos Sebastián Benjamín
8º Básico A Peña Gutiérrez Karyn Paz
8º Básico A Pérez Fuentes Felipe Ignacio
8º Básico A Portus Quintanilla Catalina Ignacia Mercedes
8º Básico A Quezada Valenzuela Sofía Gabriela
8º Básico A Ramírez Sepúlveda Benjamín Rodrigo
8º Básico A Rojas Lepín Lucas Maximiliano
8º Básico A San Martín Muñoz Sofía Magdalena
8º Básico A Tamayo Alballay Javiera Constanza
8º Básico A Tapia Bravo Camila Alejandra
8º Básico A Tapia Ortega Sebastián Andrés
8º Básico A Valenzuela Alarcón Amanda Monserrat Gabriel
8º Básico A Vargas Painequeo Poulette Amaya
8º Básico A Vera Lagos Martín Exequiel
8º Básico A Villarroel González Isadora Sofía
8º Básico A Villaseca San Martín Bruno
   
8º Básico B Araya Hormazábal Antonia Andrea
8º Básico B Asencio Torres Emilia Antonia
8º Básico B Astorga Farías Adriano Angelo
8º Básico B Bravo Manríquez Isidora Arely
8º Básico B Camaño Salazar Valentina Constanza
8º Básico B Caro Villarroel Camila Antonia
8º Básico B Colil Queupán Guy Adán
8º Básico B Contreras Flores Matilda Angélica
8º Básico B Díaz Soto Luciana Antonella
8º Básico B Fernández Martínez Antonia Jesús
8º Básico B Gárate Ramírez Nicolás Ignacio
8º Básico B Garrido Solovera Cristian Enrique Ramón
8º Básico B González Arce Joao Antonio
8º Básico B González Lagos Carolina Paz
8º Básico B González Pérez Francisca Antonia
8º Básico B Guzmán Vera Catalina Daniela
8º Básico B Hernández Rojas Agustina Ignacia
8º Básico B Huenchual Ormazábal Benjamín Andrés
8º Básico B López Sánchez Agatha Antonella
8º Básico B Loyola Olivos Arantza Paulina
8º Básico B Maliqueo Bustos Constanza Ayalen
8º Básico B Melussa Tapia Colomba Belén
8º Básico B Moreno Rojas Martina Micaela
8º Básico B Navarro Núñez Lukas Matías
8º Básico B Pailla Aguirre Benjamín Eduardo
8º Básico B Pérez Seguel Antonia Carolina
8º Básico B Pizarro Guzmán Sebastián Aníbal
8º Básico B Pozo Vera Sofía Anaíss
8º Básico B Pradenas Sanhueza Josefa Katalina
8º Básico B Román Pacheco Martina Antonia
8º Básico B Romero Soto Rebeca Camila Amsari
8º Básico B Saavedra Rivera Maximiliano Ignacio
8º Básico B Salgado Romero Martín Ignacio
8º Básico B Sánchez Cayupán Antonella Belén
8º Básico B Sánchez Leyton Alexander Gabriel
8º Básico B Santander Campos Josefa Olimpia
8º Básico B Valenzuela Rodríguez José Manuel
8º Básico B Venegas Ñirripil Jairo Samuel
8º Básico B Vergara Carimán Vicente Ignacio
8º Básico B Yáñez Aravena Amanda Carolina
8º Básico B Yáñez Bolívar Joaquín Jesús
   
8º Básico C Alegría Olivos Francisca Antonia Ines
8º Básico C Arías Duclerc Nabu Ignacia
8º Básico C Barrios Navarrete Juan Pablo
8º Básico C Buller Reyes Emilia Antonia
8º Básico C Burgos Reyes Emilia Fernanda
8º Básico C Cáceres Abarzúa Camila Fernanda
8º Básico C Campos Cáceres Vicente Enrique
8º Básico C Caro Rojas Simone Isidora
8º Básico C Castillo Vera Francisco Ignacio
8º Básico C Celis Román Benjamín Ignacio
8º Básico C Celis Román Josefa Ignacia
8º Básico C Cortés Díaz Franco Emir
8º Básico C Espinoza Faúndez Saray Amanda
8º Básico C Espinoza Pinto Constanza Marianne
8º Básico C Faúndez Castro Carlos Alejandro
8º Básico C Fernández Saavedra Matilda Angélica
8º Básico C Fuentes Villarroel Santiago Guillermo
8º Básico C Jilabert Sepúlveda Denisse Angely
8º Básico C Lizama Donoso Pedro José
8º Básico C Medina David Gabriel Alonso
8º Básico C Miranda Toledo Antonella Ignacia
8º Básico C Montoya López Consuelo Michelle
8º Básico C Núñez González Luciano Julián
8º Básico C Opazo Ramírez Tomás Bastián
8º Básico C Palomé Herrera Vicente Javier
8º Básico C Pereira Arriagada Vicente Alonso
8º Básico C Ponce Valenzuela Martina Ignacia
8º Básico C Pradenas Ruiz Martina Isidora
8º Básico C Pulgar Fonseca Lucas Benjamín
8º Básico C Pulgar Herrera Mia Ignacia
8º Básico C Salas Zurita Vicente Alejandro
8º Básico C Salgado Cerón Sofía Belén
8º Básico C Sánchez Vera Sebastián Nicolás
8º Básico C Segovia González Martín Antonio
8º Básico C Torrecilla Vallejos Martina Antonella
8º Básico C Troncoso Araya Sofía Antonia Esperanza
8º Básico C Valdés Lobos Matías Alonso
8º Básico C Vargas Santibáñez Tomás Ignacio
8º Básico C Vejar Villar Esteban Antonio
8º Básico C Vejar Villar Sebastián Eduardo
8º Básico C Velásquez López Amanda Isabel
8º Básico C Vidal Arcaya Josefa Monserrat
8º Básico C Villegas Villegas Francisco Ignacio
8º Básico C Zegarra Pérez Fernanda Marcela
   
1º Medio A Alvarado Parada Angel Ignacio
1º Medio A Andrade Andrade Martín Baltazar
1º Medio A Araya Gaete Josefa Emilia
1º Medio A Barra Espinoza Claudio Ernesto
1º Medio A Barrera Gallardo Bastián Jesús
1º Medio A Blanco López Josefa Paz
1º Medio A Calderón Toro Benjamín Enrique
1º Medio A Carabajal Retamal Luckas Benjamín
1º Medio A Carvajal Godoy Martina Isabella
1º Medio A Catalán Vásquez Vicente Javier
1º Medio A Cornejo García Javiera Nicole
1º Medio A Deutschmann Arnes Hans Sebastian
1º Medio A Erazo Muñoz Martina Antonia
1º Medio A Fontt Vilches Cristian Alonso
1º Medio A Fuenzalida León Vicente Alejandro
1º Medio A Gallardo Elgueda Ambar Paola
1º Medio A Garrido Leiva Vicente Maximiliano
1º Medio A Gutiérrez Ibáñez Sofía Fernanda
1º Medio A Herrera Gumera Cristian Bruno Matías
1º Medio A Hinojosa Gutiérrez Cristóbal Vicente
1º Medio A Ibarra Escobar Vicente Matías
1º Medio A Inostroza Henríquez Diego Gabriel
1º Medio A Irribarra Mesías Martín Ignacio
1º Medio A Jamett Hernández Martín Alonso
1º Medio A Leiva Pérez Vanessa de los Angeles
1º Medio A Leiva Tello Franco Ismael
1º Medio A López Arechavala Gustavo Antonio
1º Medio A Martínez Alvarado Benjamín Andrés
1º Medio A Muñoz Gallardo Felipe Ignacio
1º Medio A Parra Sepúlveda Valentina Ignacia
1º Medio A Ramos Pereira Angela Nevenka
1º Medio A Reyes Tapia Paloma Magdalena
1º Medio A Rivera Tapia Mical Elizabeth
1º Medio A Rodríguez Alonso Danilo Andrés
1º Medio A Rodríguez Quintupurrai Keira Amaris Del Carmen
1º Medio A Romero Obando Sofía Magdalena
1º Medio A Sepúlveda Carrasquilla Benjamín Antonio
1º Medio A Toledo Araya Laura Victoria
1º Medio A Valenzuela Palma Jesús
1º Medio A Vega Gallardo Martina Ayelén
1º Medio A Vergara Osorio León Arturo
1º Medio A Yáñez Flores Gaspar Alejandro
1º Medio A Zúñiga Olguín Antonella Ignacia
   
1º Medio B Albornoz Tapia Benjamín Ignacio
1º Medio B Alonso Calquín Pablo Vicente
1º Medio B Angulo Aravena Anaís Mitzuko
1º Medio B Aravena Monsálvez Sophia Antonia
1º Medio B Barraza Gallardo Karla Valentina
1º Medio B Bastías Acuña Simón
1º Medio B Bustos Vergara Paz Aurora
1º Medio B Cofré Alarcón Benjamín Nicolás
1º Medio B Cofré Villela Martín Alonso
1º Medio B Cornejo Miranda Diego Renato
1º Medio B Díaz Celis Renata Andrea
1º Medio B Donoso Rubilar Javier Enrique Manuel
1º Medio B Huaiquian Becerra Nahuen Alonso
1º Medio B Ibacache Saes Fabián Ignacio
1º Medio B Lagos Peña Benjamín Nicolás
1º Medio B Lara Fuentes Víctor Manuel
1º Medio B Lara Valdés Constanza Soledad
1º Medio B Larroza Gajardo Benjamín Ignacio
1º Medio B Manríquez Opazo Cristian Alonso
1º Medio B Morales Arancibia Paula Belén
1º Medio B Moreno Plaza Tomas Javier
1º Medio B Navarrete Bohme Maximiliano Nicolás
1º Medio B Navarrete Ortiz Florencia Belén
1º Medio B Olea Donoso Martín René
1º Medio B Parada Jofré Gadiel Mauricio
1º Medio B Pastén Fuentes Gabriela Carolyn
1º Medio B Pichuante Cabrera Felipe Ignacio
1º Medio B Pinto Irribarra Benjamín Esteban
1º Medio B Pinto Valenzuela Claudia Belén
1º Medio B Quevedo Carrasco Rafaella Paz
1º Medio B Riveros Echeverría Cristián Ignacio
1º Medio B Rodríguez González Matilda Stephania
1º Medio B Rodríguez Madrid Vicente Andrés
1º Medio B Romero Rivas Gaspar Augusto
1º Medio B Saavedra Santis Jacob Israel
1º Medio B Sandoval Badilla Benjamín Tomás
1º Medio B Silva Rival Noelia Antonia
1º Medio B Ulloa Colipué Bastián Joaquín
1º Medio B Valdés Tapia Matías Damián
1º Medio B Venegas Pérez Bastián Jesús
1º Medio B Vergara Osorio Emilio Andrés
1º Medio B Villalobos Quinchao Jeremías Nicolás
1º Medio B Yáñez Muñoz Laura Teresa
   
1º Medio C Altamirano Ortega Tomás Ignacio
1º Medio C Azola Pastrián Oliver Benjamín
1º Medio C Badilla Hernández Diego Lizardo
1º Medio C Benavides Galaz David Emilio Héctor Patricio
1º Medio C Bravo Serrano Sofía Belén
1º Medio C Cáceres Pardo Maximiliano Angel
1º Medio C Cifuentes Saavedra Sebastian Antonio
1º Medio C Colón Silva Florencia Antonia
1º Medio C Contreras Morales José Tomás
1º Medio C Díaz Navarro Luis Vicente
1º Medio C Dinamarca Navarro Antonia Valentina
1º Medio C Durán Silva Tomás Benjamín
1º Medio C Espina Gaete Amaro Alexis Andrés
1º Medio C Gallegos González Vicente Eduardo
1º Medio C Huerta Monsalve Alonso Cristóbal
1º Medio C Huilipán González Noelia Sofía
1º Medio C León González Vicente Santiago
1º Medio C López Mercado Maira Niley
1º Medio C Mariqueo Montaña Josefa Antonia
1º Medio C Martínez López Katalina Javiera
1º Medio C Maturana Juleff Martín Esteban
1º Medio C Monroy Cáceres Alonso Antonio
1º Medio C Muñoz Bravo Vicente Thomas
1º Medio C Muñoz Luna Alondra Milene
1º Medio C Ovalle Arriagada Felipe Ignacio
1º Medio C Parodi Martínez José Joaquín
1º Medio C Pino Toro Anahy Alexandra
1º Medio C Piña Vergara Sergio Manuel
1º Medio C Poblete Estrada Francisca Antonella
1º Medio C Rebolledo Valdenegro Cristóbal Eduardo
1º Medio C Rivera Ceballos Vicente Ignacio
1º Medio C Rubilar Benítez Felipe Andrés
1º Medio C Salamé Laserna Abel Ignacio
1º Medio C Salas Pinto Lucas Alonso
1º Medio C San Martín Zavala Antonella Estefanía
1º Medio C Sarralde Arias Martina Pascal
1º Medio C Tapia Miranda Vicente Tomás
1º Medio C Teke Camus Hanny Anastasia
1º Medio C Vargas Muñoz Francisca Paz
1º Medio C Vega Campos Matías Ignacio
1º Medio C Vidal Gutiérrez Pascuala Antonia
1º Medio C Yobanolo Pérez Joaquín Nicolás
1º Medio C Zamorano Hernández Catalina Francisca
   
2° Medio A Acevedo Troncoso Javiera Paz
2° Medio A Altamirano López Letizia Almendra
2° Medio A Álvarez Rucan Úrsula Marcela
2° Medio A Apablaza Peralta Diego Alonso
2° Medio A Astorga Rojas Luis Rolando Antonio
2° Medio A Barrera Contreras Benjamín Ignacio
2° Medio A Berríos Muñoz Vicente Thomas
2° Medio A Bruno Canales Hugo Ignacio
2° Medio A Calisto Mansilla Guillermo Arturo
2° Medio A Campos Molina María Ignacia de Jesús
2° Medio A Cancino Gallardo Paloma Nicole
2° Medio A Carreño Carvallo Thiany Yislen
2° Medio A Conejeros Rojas Tomás Andrés
2° Medio A Díaz Poblete Sofía Valentina
2° Medio A Dinamarca Peña Simona Ignacia
2° Medio A Fuentes Barra Josefa Antonia
2° Medio A González Chávez Vicente Javier
2° Medio A Gutiérrez Epuyao Jorge Esteban
2° Medio A Hinrichsen Espinoza Joaquín Milan
2° Medio A Mardones Obreque Belén Esperanza
2° Medio A Morán Paredes Marcela Beatriz
2° Medio A Muñoz Castañeda Fernando José
2° Medio A Núñez Huaiqui Benjamín Esteban
2° Medio A Orellana Barrios Joaquín Alonso
2° Medio A Parraguez Lorca Josefa Angelina
2° Medio A Pedrero Vásquez Nicolas Yahir
2° Medio A Peralta Pinto Camila Alejandra
2° Medio A Pérez Millante Josué Israel
2° Medio A Quintana Del Río Denisse Alexandra
2° Medio A Ramírez Bustos Martina Alejandra
2° Medio A Rivera Acevedo Fabiana Andrea
2° Medio A Rodríguez Faúndez Pamela Isabel
2° Medio A Rodríguez Moraga Dairys Ayleen
2° Medio A Sánchez Rosales Lucas David
2° Medio A Sepúlveda Tapia María Cristina
2° Medio A Silva Troncoso Marco Antonio
2° Medio A Soto Riquelme Javiera Ignacia
2° Medio A Suárez Araneda Lukas Marcelo
2° Medio A Tamayo Alballay Angel Andrés
2° Medio A Tamayo Valdeavellano Michelle Estephania
2° Medio A Tapia Farfán Felipe Antonio
2° Medio A Valdivieso Magaña Pamela Ignacia
2° Medio A Verdejo Arias Sebastián Branco
   
2° Medio B Aguilar Espinoza Daniela Belén
2° Medio B Araneda Osses Ayline Antonia
2° Medio B Araneda Rivas Mayra Antonella
2° Medio B Arriagada Ortega Isidora Belen
2° Medio B Astorga Farias Francesco Alessandro
2° Medio B Barrales Vásquez Mathias Cristian
2° Medio B Barraza Suárez Alejandra Pollet
2° Medio B Bastías Acuña Josétomás
2° Medio B Cárdenas Zapata Vicente Javier
2° Medio B Cerda Bustos Anaís Valentina
2° Medio B Cifuentes Fernández Mirko Alonso
2° Medio B Contreras Rojas Victor Andres
2° Medio B Cossio Cortés Javiera Belén
2° Medio B Estefanía Del Campo Nicolás Matías
2° Medio B Fernández Neira Sebastián Alejandro
2° Medio B Figueroa Vidal Antonia Amanda Carolina
2° Medio B Gajardo Orias Naira Isidora
2° Medio B García Cabrera Javier Antonio
2° Medio B Gómez Silva Álvaro Javier
2° Medio B Hernández Canales Lucas Benjamín
2° Medio B Hodges Salgado Catalina Ignacia
2° Medio B Labbé Castro Rafaela Antonia
2° Medio B Meneses Araya Constanza Andrea
2° Medio B Miranda León Diego Humberto
2° Medio B Morales Flores Franco Ignacio
2° Medio B Muñoz Muñoz Cristóbal Francisco
2° Medio B Muñoz Riquelme Noemi Violeta
2° Medio B Ogaz Hormazábal Benjamín Vicente
2° Medio B Ortega Negrete Benjamín Cristóbal
2° Medio B Osorio Martínez Martina Constanza
2° Medio B Parra Sepúlveda Sebastián José
2° Medio B Peña Lagos Javiera Belén
2° Medio B Puente Ulloa Juan Carlos
2° Medio B Quezada Valenzuela Belén Alejandra
2° Medio B Rebolledo Saavedra Martin Antonio
2° Medio B Rocco Rivera Sabina Ignacia Karin
2° Medio B Rosales Pérez Alexsander Benjamín
2° Medio B Ruiz Ávalos Duana Marisel
2° Medio B Silva Acuña Vicente Andrés
2° Medio B Soto Almarza Karla Valentina
2° Medio B Tapia Ortega Claudia Catalina
2° Medio B Valencia Rojas Samuel Antonio
2° Medio B Vargas Cruz Catalina Belén
   
2° Medio C Acevedo Díaz Fernanda Valentina
2° Medio C Angulo Vargas Maia Violeta
2° Medio C Aravena Saldías Alonso Guillermo Luis
2° Medio C Arismendi Araos Iker Alonso
2° Medio C Benavides Cifuentes Isidora Fernanda
2° Medio C Carrillo Peñailillo Alonso Nicolás
2° Medio C Catalán Muñoz Anthonnia Alexandra
2° Medio C Cifuentes Alvarado Katalina Eileen
2° Medio C Cofré Ruz Karen Ximena
2° Medio C Coronado Quezada Camila Andrea
2° Medio C Díaz González David Antonio
2° Medio C Díaz Soto Renato Humberto
2° Medio C Donoso Olaguibel Javiera Ignacia
2° Medio C González Astudillo Franco Antonio
2° Medio C González Moya Alonso Antonio
2° Medio C Guzmán Santander Benjamín Alonso
2° Medio C Henriquez Tapia Andres David
2° Medio C Honorato Trujillo Maite Constansa
2° Medio C Hurtado Muñoz Alan Nil
2° Medio C Manzano Contreras René Jesús
2° Medio C Mardones Ogalde Francisca Antonella
2° Medio C Monasterio Morales Franco Ariel
2° Medio C Moreira Carreño Máximo Leonardo Efrain
2° Medio C Muñoz Miranda Franco Giovanni
2° Medio C Negrete Duarte Yilian Paloma
2° Medio C Osorio Cáceres Héctor Antonio
2° Medio C Pastén Navarro Nicolás Fernando
2° Medio C Peña Retamal Sebastián Horacio
2° Medio C Pérez Fuentes Catalina de los Angeles
2° Medio C Pinilla Labra Fernanda Ignacia
2° Medio C Pino González Mauricio Alberto
2° Medio C Quiroz Rojas Martín Ignacio
2° Medio C Rojas González Nicolás Alonso
2° Medio C Sánchez Cayupán Tomás Álvaro Benjamín
2° Medio C Silva Tillería Millaray Helena
2° Medio C Vallejos Lasdis Joaquín Manuel
2° Medio C Vargas Fernández Clovi Joaquin
2° Medio C Vásquez Torres Benjamín Maximiliano
2° Medio C Vilaza Mella Tomás Ignacio
2° Medio C Villagrán Lagos Ivan Alonso Vicente
   
2° Medio D Agudo Sergey Nykol Nathali
2° Medio D Araya Cabrera Santiago Renato
2° Medio D Araya Hormazábal Emanuel Antonio
2° Medio D Arqueros Brignardello Enzo Leon
2° Medio D Astudillo Herrera Constanza Valentina
2° Medio D Bahamondes Correa Thiare Anyanara
2° Medio D Burgos Sánchez Estephania Alejandra
2° Medio D Cárcamo Vergara Karen Camila
2° Medio D Colil Queupán Isidora Jacinta
2° Medio D Cortés Méndez Maythe Arantza
2° Medio D Cortés Navarro Jazmin Gianinna
2° Medio D Cuesta Ascencio Lucas Matias
2° Medio D Delgado Ramos Jasmín Alejandra
2° Medio D Donaire Uribe Nicolas Matias
2° Medio D Donoso Venegas Samira Belén
2° Medio D Espósito Molina Constanza Adela
2° Medio D Farías Nachar Nicolas Andres
2° Medio D Flores Rojas Gabriel Antonio
2° Medio D Gatica Durán Belén Trinidad
2° Medio D González Solís Constanza Millaray
2° Medio D Gutiérrez Mella Denisse Alejandra
2° Medio D Lezana Coñomán Isidora Antonella
2° Medio D Mansilla Vilaza Rayen Millaray
2° Medio D Martínez Romero Ayleen Millaray
2° Medio D Muñoz Sagredo Ignacio Andrés
2° Medio D Olate Lillo Karla Alondra
2° Medio D Pérez Alarcón Bastian Ignacio
2° Medio D Pérez Castro Diego Andrés
2° Medio D Quispirina Briceño Maria Jesus
2° Medio D Reyes Huenchullán Carlos Bernardo
2° Medio D Rivero Capolongo Anahys Danae
2° Medio D Salgado Ortega Jennifer Aurora
2° Medio D Salinas Ibarra Noelia Antonella
2° Medio D Salinas Prieto Martina Constanza
2° Medio D San Martín Moreira Catalina Arlen
2° Medio D Sandoval Fuentes Marco Antonio
2° Medio D Terrile Belmar Pablo Tomás
2° Medio D Ubeda Guzmán Diego Haziel
2° Medio D Ulloa Briceño Amaro Ignacio
2° Medio D Ulloa Orellana Alexandra Ignacia
2° Medio D Valenzuela Palma Belen Esperanza
2° Medio D Villegas Navarro Samuel Andrés
   
3° Medio A Acuña Barto Amaia Sofía
3° Medio A Aguirre Valenzuela Christian Ignacio
3° Medio A Barroso Carrera Agustín Ignacio
3° Medio A Bonta Astudillo Mikaela Paz
3° Medio A Bravo Millares Ayleen Alejandra
3° Medio A Bravo Villegas Daniel Alexis
3° Medio A Cheuquepán Matamala Paz Millaray
3° Medio A Cifuentes Fernández Matías Alejandro
3° Medio A Contreras Escobar Margarita Isidora
3° Medio A Díaz Soto Manuel Eduardo
3° Medio A Dinamarca Bravo Romina Ayleen
3° Medio A Duhalde González Monserrat Ignacia
3° Medio A Escobar Ponce Matías Ignacio
3° Medio A Espejo Aqueveque Biankha Lissette
3° Medio A Fuenzalida León Joaquín Ignacio
3° Medio A Gallegos Díaz Denisse Antonella
3° Medio A Herrera Medina Benjamín Domingo Leonidas
3° Medio A Honorato Trujillo Alan Simón
3° Medio A Huilipán Muñoz Ayalen Alejandra
3° Medio A Jara Fresas Sebastián Ignacio
3° Medio A Lobos Urrea Monserrat Fernanda
3° Medio A López Córdova Juan Pablo
3° Medio A Martínez Correa Bianca Belén
3° Medio A Martínez Romero Jorge Tomás
3° Medio A Meza Araneda Abigail Millaray
3° Medio A Novoa Fernández David Esteban
3° Medio A Pezoa Riveros Jorge Alberto
3° Medio A Pradenas Sanhueza Rodrigo Antonio
3° Medio A Quemener Carrasco Rocío Elizabeth
3° Medio A Rojas Otaíza Benjamín Rodrigo
3° Medio A Rosales Pérez Javiera Antonia
3° Medio A Salas Pinto Bastián Ignacio
3° Medio A Santibáñez Rojas Michael Alexander
3° Medio A Sepúlveda Morales Renato Francisco
3° Medio A Silva Amaro Martín Adolfo
3° Medio A Silva Reveco Josefa Nohelia
3° Medio A Soto Arenas Valentina Esperanza
3° Medio A Suárez Bustamante Isidora de los Angeles
3° Medio A Torres Olivares Ignacio Andrés
3° Medio A Urtaza Arellano Martín Ignacio
3° Medio A Verdugo Rosales Vincent Adán
3° Medio A Yáñez González Martín Alonso
   
3° Medio B Aliste Herrera Andrés Nicolás
3° Medio B Aniñir Lepín Romina Alejandra
3° Medio B Araya Venegas Ignacio Andrés
3° Medio B Arenas Pérez Isidora Belén
3° Medio B Arriagada Martínez Sergio Ignacio
3° Medio B Ávila Gutiérrez Rayen Millaray
3° Medio B Bouffanais Escalona Israel Alejandro
3° Medio B Bustamante Caro Maximiliano Alexis
3° Medio B Carabajal Retamal Javiera Valentina
3° Medio B Carrasco Almonacid Jhade Noemí
3° Medio B Carrasco Sandoval Yaritza Esperanza
3° Medio B Castañeda Madrid Kevin Andrés
3° Medio B Cornejo Miranda Benjamín Alonso
3° Medio B Cortés Astorga Benjamín Hugo
3° Medio B Deutschmann Arnes Greta Esperanza
3° Medio B Duque Fernández Josepha Araceli
3° Medio B Espinoza Fernández Benjamín Ignacio
3° Medio B Farías Quinteros Ignacia Paz
3° Medio B Fernández Carvajal Máximo Gabriel
3° Medio B Gárate Ramírez Camila Francisca
3° Medio B Godoy Quilamán Constanza Scarlett
3° Medio B Guinart Carranca Andre
3° Medio B Illesca Navarrete Damaris Claudia
3° Medio B Inostroza Torres Rafael Cristóbal
3° Medio B Jara González Meriluz Sarai
3° Medio B López Manríquez Esteban Andrés
3° Medio B López Vinet Gabriel Alejandro
3° Medio B Lucero Gutiérrez Benjamín Patricio
3° Medio B Molina Herrera Leonel Maximiliano
3° Medio B Muñoz Montero Martín Ignacio
3° Medio B Olivera Meza Javiera Ignacia
3° Medio B Pavez Rebolledo Renata Corin
3° Medio B Pérez Elgueta Viviana Elena
3° Medio B Pino Muñoz Benjamín Santos Eduardo
3° Medio B Riquelme Villalobos Nicolás Alejandro
3° Medio B Rivera Morales Fabián Marcelo
3° Medio B Rojas Rojas Genesis Josefa
3° Medio B Rojas Salas Jean Franco
3° Medio B Romero Montanares Jorge Luis
3° Medio B Soto Ibaca Ignacia Belén
3° Medio B Tamayo Alballay Kevin Ignacio
3° Medio B Vallejos León Benjamín Esteban
3° Medio B Vidal Pérez Martín Dubidel
3° Medio B Yáñez Contreras Matias Ignacio
   
3° Medio C Acevedo Barriga Sergio Bastián
3° Medio C Acevedo Bordoni Nicolás Alonso
3° Medio C Aguilera Vargas Fernanda Teresa
3° Medio C Arriagada Correa Francisca Ignacia
3° Medio C Azócar Azócar Benjamín Elías
3° Medio C Barrios Carrasco Noelia Andrea
3° Medio C Bouffanais Escalona Belén Alejandra
3° Medio C Brito Ramírez Daniel Andrés
3° Medio C Cabello Silva Dylan Adonais
3° Medio C Campos Poblete Javier Ignacio
3° Medio C Clavero Muñoz Catalina Alejandra
3° Medio C Conejera Cárdenas Jasmín Isabel
3° Medio C Cubillos Riffo Fernanda Antonia
3° Medio C Díaz Muñoz Sebastián Antonio
3° Medio C Doria Godoy Antonia Margarita
3° Medio C Escobar López Benjamín Nicolás
3° Medio C Estrada Sánchez Jean Michell
3° Medio C Galaz Bravo Manuel Antonio
3° Medio C González Basualto Aline Catalina
3° Medio C Inostroza Carrasco Martín Felipe
3° Medio C Lira Araos Yaciara Danae
3° Medio C Martínez Molina María Francisca
3° Medio C Montenegro Aguilera Benjamín Felipe
3° Medio C Moris Díaz Erik Sebastián
3° Medio C Narbona López Joaquín Alejandro
3° Medio C Palma Marivil Damariz Natalia
3° Medio C Parra Ruz Ignacio Nicolás
3° Medio C Pérez Bahamóndez Catalina Aymara
3° Medio C Pincheira Soto Leonardo David
3° Medio C Reyes Valencia Esperanza Isidora
3° Medio C Román Pacheco Sebastián Andrés
3° Medio C Saavedra Becerra Dante Pablo Nicolás
3° Medio C Saavedra García Katherine Ayline
3° Medio C Santander Escobar Juan Ignacio
3° Medio C Sepúlveda Guzmán Alondra Millaray
3° Medio C Tamayo Alballay Angel Andres
3° Medio C Valdebenito Iturriaga Ignacio Antonio
3° Medio C Valenzuela Landeros Florencia Del Pilar
3° Medio C Valenzuela Rodríguez Michael Fabián
3° Medio C Vega Rivas Tiare Denisse
3° Medio C Vega Velásquez Isidora Esperanza
3° Medio C Zapata Coloma Antonia Belén
   
3° Medio D Alvarado Aránguiz Ignacio Gabriel
3° Medio D Améstica Bravo Flavio Alejandro
3° Medio D Aparicio Miranda Tomás Camilo
3° Medio D Araya Díaz Valentina Javiera
3° Medio D Ávila Maldonado Benjamín Andrés
3° Medio D Barraza Olavarría Daniel Ignacio
3° Medio D Caniulem Pérez Haylin Polette
3° Medio D Casanova Orias Ágata Odett
3° Medio D Cornejo Benítez Lukas Crhistobal
3° Medio D Díaz Valenzuela Alexander Emilio
3° Medio D Gallardo Riffo Tamara Beatriz
3° Medio D González Molina Hugo Ignacio
3° Medio D Guzmán Amaro Josefa Ignacia
3° Medio D Hernandez Lucero David Abzalon
3° Medio D Ibacache Saes Jeremías Israel
3° Medio D Ibarra Figueroa Aline Almendra
3° Medio D Juleff Díaz Isidora Sofía
3° Medio D Labbé Rocha Dominique Alejandra
3° Medio D Mendoza Vieytes Carlo Alexander
3° Medio D Morales Ponce Belén Carolina
3° Medio D Moyano Palma Constanza Francisca
3° Medio D Muñoz Acevedo Valentina Antonia
3° Medio D Norambuena Saravia Antonia Belén
3° Medio D Olivares González Benjamín Patricio
3° Medio D Oyarce Chacón Constanza Fernanda
3° Medio D Pereira Torres Antonia Paz
3° Medio D Ponce Catalán María Joaquina
3° Medio D Ponte Bravo Nelson Renato
3° Medio D Quezada Burgos Nahabid Viery
3° Medio D Quezada Muñoz Joan Milko
3° Medio D Ramírez Chacón Bryan Alexander
3° Medio D Rivas Cárcamo Martín Ignacio
3° Medio D Rodríguez González Thomas Cristóbal
3° Medio D Rojas Díaz José Ariel
3° Medio D Royer Ruthjinael
3° Medio D Salazar Gallardo Catalina Paz
3° Medio D Sepúlveda Cerón Constanza Alejandra
3° Medio D Silva Toledo Aline Almendra
3° Medio D Toledo Saavedra Matías Eduardo
3° Medio D Torres Arancibia Catalina Nicole
3° Medio D Valenzuela Inostroza Camila Patricia
3° Medio D Varas Magnetti Marión Eyleen
3° Medio D Vargas Baeza Tomás Ignacio Maciel
   
4° Medio A Alcaino Meléndez Antonia Beatriz
4° Medio A Aranguiz Ayala Elizabeth Danae
4° Medio A Araya Ahumada Bárbara Montserrat
4° Medio A Avendaño Barrera Valentin Lucas
4° Medio A Baltierra Orellana Antonia Ignacia
4° Medio A Bravo Villegas Franco Ignacio
4° Medio A Bustamante Garcia Paulina Antonia de Lourdes
4° Medio A Cáceres Vargas Jeremías Benjamín
4° Medio A Díaz Pérez Matías Javier
4° Medio A Escobar Toro Ailyn Marcelina
4° Medio A Gangas Díaz Nicolás Andrés
4° Medio A Gantz Folatre Barbara Catalina
4° Medio A Gómez Gutiérrez Pía Belén
4° Medio A Herrera Pérez María Alejandra
4° Medio A Jerez Jerez Carolina Constanza
4° Medio A Latorre Arriagada Diego Armando
4° Medio A Lizama Navarro Benjamín Maximiliano
4° Medio A Maldonado Araya Benjamín Alonso
4° Medio A Manríquez Godoy Constanza Valentina
4° Medio A Mayor Cordero Kryssna Damarys
4° Medio A Mora Caceres Anais Trinidad
4° Medio A Morales Cifuentes Carolina Soledad
4° Medio A Morales Flores Marcela Antonia
4° Medio A Muñoz Zúñiga Gonzalo Eduardo
4° Medio A Palacios Galaz Pía Valentina Monserrat
4° Medio A Pezo Quilodran Fernanda Antonia
4° Medio A Pino Alarcón Axel Mauricio
4° Medio A Pulgar Zapata Marianne Belén
4° Medio A Quinchao Brizuela Leonardo Andrés
4° Medio A Rivera Tapia Isaac Matías
4° Medio A Rojas Fuentealba Natalia Andrea
4° Medio A Salamanca Carrasco Rayen Millaray Sayen
4° Medio A Sepúlveda Soto Macarena Belen
4° Medio A Silva Avendaño Ignacio Maximiliano
4° Medio A Soto Flores Darlyne Javiera
4° Medio A Vargas Cruz Constanza Andrea
4° Medio A Vidal Gutierrez Josefina Elizabeth
4° Medio A Vilches Tamayo Anahel Andrea
   
4° Medio B Aguilera Silva Raúl Ignacio
4° Medio B Araneda Rivas Valeria Andrea
4° Medio B Arzamendia Castillo Vicente Antonio
4° Medio B Bahamondes Henríquez Valentina Paz
4° Medio B Barrera Pacheco Antonia Graciela
4° Medio B Bascuñán Cuadra Anaís Ignacia
4° Medio B Bruna Alarcon Sarvia Valentina
4° Medio B Campos Carvajal Matías Javier
4° Medio B Ceballos Muñoz Jordán Levi
4° Medio B Cofré Alarcón Camila Yael
4° Medio B Corvalán Meneses Vicente Benjamín
4° Medio B Durán Fernández Francisk Javiera
4° Medio B Flores Aguayo Ozkar David
4° Medio B Hervieux Aguayo Celinne Poulett
4° Medio B Jaque Umanzor Angeli Solange
4° Medio B Lagos Lorca Rodrigo Ignacio
4° Medio B Leal Della Rosa Esteban Alonso
4° Medio B León Briones Gabriel Ignacio
4° Medio B Mañán Cáceres Sofía Paz
4° Medio B Martínez Villagra Gustavo Alonso
4° Medio B Matus Videla Sebastián Esau
4° Medio B Medina David Anahi Antonia
4° Medio B Montoya Lopez Rocio Michelle
4° Medio B Muñoz Menares Cathalina Antonia
4° Medio B Novoa Herrera Diego Ignacio
4° Medio B Olivares Zamora Alanis Constanza
4° Medio B Orellana Soto Karla Valentina
4° Medio B Orrego Sáez Francisca Valentina
4° Medio B Ovalle Arriagada Sebastián Andrés
4° Medio B Piñera Cofré Javiera Millaray
4° Medio B Portus Quintanilla Williams Maximiliano
4° Medio B Quevedo Carrasco Luka
4° Medio B Riffo Acuña Patricio Eduardo
4° Medio B Rodríguez Gutiérrez Jorge Andrés
4° Medio B Rojas San Martin Freddy Ramon
4° Medio B Rosales Oyarzo Santiago Andre
4° Medio B Valenzuela Soto Dafne Simoney
4° Medio B Villagran Cabello Catalina Alejandra
   
4° Medio C Aguilar Gutiérrez Catalina Isidora
4° Medio C Aravena Negrete Sara Belén
4° Medio C Araya Ayala José Abraham
4° Medio C Araya Guzmán Valeria Constanza
4° Medio C Burgos Silva Marina Verónica
4° Medio C Bustamante Vásquez Agustín Bernabé
4° Medio C Bustos Norambuena Isabel de los Angeles
4° Medio C Cárcamo Barhi Cristóbal Ignacio
4° Medio C Catalan Arredondo Sebastián Ignacio
4° Medio C Díaz Celis Sofía Antonia
4° Medio C Espinosa Clavel María Jesús
4° Medio C Figueroa Navarro Fernando Alonso
4° Medio C González Fuentes Constanza Johanna Catari
4° Medio C González Lagos Alejandro Andrés
4° Medio C Hinojosa Gutiérrez Gabriel Esteban
4° Medio C Jara Molina Alberto Ignacio
4° Medio C Latorre Paredes Maximiliano Andrés
4° Medio C López López Marcela Ignacia
4° Medio C Martínez Pavez Alexandra Ailen
4° Medio C Monasterio Luengo Paz Antonia
4° Medio C Neira Chacon Matías Jesús
4° Medio C Osorio Andrades Sebastián Jesús
4° Medio C Pino López Javiera Katalina
4° Medio C Pino Rodríguez Benjamín Felipe
4° Medio C Pinochet Lillo Carla Millaray
4° Medio C Pinto Faundez Benjamín Ignacio
4° Medio C Reinao Valenzuela Mauricio Esteban
4° Medio C Rojo Contreras Josefina Alejandra
4° Medio C Salazar Mora Alex Gabriel Maximiliano
4° Medio C Sandoval Silva Martina Andrea
4° Medio C Toledo Araya Pedro Alonso
4° Medio C Urrutia Catalan Josefa Constanza
4° Medio C Valdés Lobos Catalina Andrea
4° Medio C Villavicencio Araneda Macarena Inés
   
4° Medio D Arevalo Merced Gabriel Fernando Alberto
4° Medio D Astudillo Herrera Damián Antu
4° Medio D Barrera Sepúlveda Constanza Aylin
4° Medio D Bizama Negrete Maximiliano Alexander
4° Medio D Bohle Escobar Maura Ignacia
4° Medio D Caro Ruiz Dayanara Nicolle
4° Medio D Catalán Muñoz Fabiana Valentina
4° Medio D Cid Morales Magdalena Alejandra
4° Medio D Contreras Marquez María José
4° Medio D Delgado Hernández Diego Alonso
4° Medio D Díaz Labra Benjamín Alexander
4° Medio D Droguett Rucan Amaro Alonso
4° Medio D Erazo Faidgol Catalina Antonia
4° Medio D Espejo Garrido Hassen Ignacio
4° Medio D Fuentes Chacón Daniela Paz
4° Medio D Gajardo Suárez Monserrat Del Pilar
4° Medio D Hernández San Martín Carla Constanza
4° Medio D Illanes Gatica Fernanda Paz
4° Medio D Inostroza Díaz Belén Almendra
4° Medio D Latorre Leiva Jannys Annais
4° Medio D Lincovil Paillaqueo Viviana Alejandra
4° Medio D Mardones Álvarez Danae Yuyunis
4° Medio D Mesias Ulloa Sebastián Andrés
4° Medio D Moraga Muñoz Annais Diane
4° Medio D Morales Arancibia Daniela Andrea
4° Medio D Morales Sequeida Sisa Alexandra Atalia
4° Medio D Pastén Fuentes Tomás Patricio
4° Medio D Pavez Tapia Fernando Nicolás
4° Medio D Pinto Sánchez Valentina Abigail
4° Medio D Quiroz Ruiz Benjamín Ignacio
4° Medio D Ruz Medina Fernanda Patricia
4° Medio D Salas Ayala Nicolás Daniel
4° Medio D Salas González Jeremías Israel
4° Medio D San Martín Garcés Vicente Andrés
4° Medio D Sanchez Hurtado Dayana Nicole
4° Medio D Santis Silva Nayadeth Dannae
4° Medio D Valenzuela Rodríguez Francisca Ninet
4° Medio D Vera Astorga Elías Jair
4° Medio D Verdugo Rosales Isaac Matías
4° Medio D Yáñez Aravena Josefa Camila
   
1º Básico A Mena Escobar Azahel Eduardo
2° Medio D Abrigo Figueroa Isaias Jose Humberto
6º Básico B Acosta Ríos Joaquín Antonio
5º Básico B Aguilera Canales Pascal Antonia
2º Básico A Álvarez Eguiluz Magdalena Ailén
4º Básico B Arce Leyton Martina Cecilia
2º Básico A Burgos Rojas Maximiliano Eduardo
4° Medio D Cabrera Jiménez Víctor René Ignacio
5º Básico A Contreras Arias Benito Valentino Enrique
2º Básico A Cruzatt Tobar Eluney Katerin
7º Básico C Donaire Bustos Nicolás Ignacio
4º Básico C Figueroa Moraga Martín Nicolás
8º Básico A González Toro Francisca Emilia
4º Básico B Guerrero Vergara Daniela Carolina
6º Básico C Hernández Chávez Gustavo Alonso
3º Básico B Hidalgo Muñoz Agustín Nicolás
6º Básico B Hidalgo Muñoz Sofía Antonia
3° Medio C Hidalgo Sáez Catalina Pía
3° Medio C Lagos González Catalina Ignacia
1º Medio C Laplagne Quezada Catalina Antonia
7º Básico B Laplagne Quezada Maite Sttefanny
2° Medio B Loncón Novoa Sabrina Antonella
6º Básico A Méndez Serce Danilo Ignacio
7º Básico A Moitiño Fuentes Camila Belén
5º Básico C Moitiño Fuentes Lucía Esperanza
4° Medio C Montano León Eleonor Edelweise
5º Básico B Moraga Calderón Nicole Ignacia
2° Medio C Morales Bastías Diana Elizabet
8º Básico A Muñoz Barba Martín Esteban
4° Medio C Muñoz Beltrán Christell Aracelly
3° Medio D Muñoz Cerda Rocío Del Pilar
6º Básico C Muñoz Huircán Bruno Luis
1º Medio B Muñoz Huircán Maite Fernanda
3° Medio A Norambuena Vergara Jason Alexander
3º Básico C Núñez Abarca Camila Abigail
1º Medio A Núñez Abarca Romina Isidora
6º Básico C Olivares Osses Darío Marcelo
8º Básico B Olivares Osses Franco Gustavo
2º Básico A Ordoñez Donoso Darien Luis
6º Básico B Ordoñez Donoso Martina Raphaela
4º Básico B Oróstica Carmona Gaspar Alonso
4º Básico C Ortega Altamirano Anahis Catalina
4º Básico B Parra Méndez Josefa Belén
6º Básico C Peña Cifuentes Abril Patricia Andrea
4° Medio A Peña Cifuentes Javiera Antonia
8º Básico B Peña Cifuentes Roberto Nicolás
2º Básico C Quiroz Mardones Rafaella Trinidad
2º Básico C Salas Sandoval Batián Alonso
2° Medio C Salinas Medina Catalina Esperanza
6º Básico B Salinas Medina Florencia Paz
8º Básico B Salinas Medina Martín Rafael
6º Básico A Soto Aedo Miguel Ignacio
2° Medio D Urra Azúa Vicente Agustin
4º Básico C Zavala Notari Lionel Andrés
   
© Colegio Agustiniano - El Bosque