Av.Central 555, El Bosque Santiago +56 22 346 2000 - info@colegioagustiniano.cl

Últimas Noticias  

   

Calendario Agustiniano  

Enero 2022
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
   
   

Contraseña Schoolnet  

A través del siguiente formulario puede solicitar una contraseña para acceder a Schoolnet. No omita ningún campo y responda la pregunta.
   

 Estimada comunidad Agustiniana, en esta publicación encontrará el listado completo de alumnos para el año 2022, ordenado por curso y número de lista.

1º Básico A 1º Básico B 1º Básico C 1º Básico D
2º Básico A 2º Básico B 2º Básico C 2º Básico D
3º Básico A 3º Básico B 3º Básico C  
4º Básico A 4º Básico B 4º Básico C  
5º Básico A 5º Básico B 5º Básico C  
6º Básico A 6º Básico B 6º Básico C  
7º Básico A 7º Básico B 7º Básico C  
8º Básico A 8º Básico B 8º Básico C  
1° Medio A  1° Medio B 1° Medio C  
2° Medio A  2° Medio B  2° Medio C  
3° Medio A  3° Medio B  3° Medio C 3° Medio D
4° Medio A  4° Medio B  4° Medio C 4° Medio D

 

Nº de Lista Apellidos y Nombres Curso
1 Aceituno Muñoz Magdalena Soledad  1º Básico A
2 Aldana Aguilar Gaspar Facundo  1º Básico A
3 Alvarado Morales Martina Belén  1º Básico A
4 Araya Ramiroz Mateo Emilio  1º Básico A
5 Arias Lizana Anaís Alejandra  1º Básico A
6 Avilés Vergara Julieta Marina  1º Básico A
7 Bordoni Bordoni Alexzander Isaaih  1º Básico A
8 Cárdenas Ahumada Claudio Emiliano  1º Básico A
9 Castillo Alarcón Josefa Antonia  1º Básico A
10 Castro Leiva Yair Gabriel  1º Básico A
11 Codocedo Villanueva Alexis Esteban  1º Básico A
12 Cuminao Gajardo Agustín Alonso  1º Básico A
13 Escobar Piña Fernanda Isabella  1º Básico A
14 Faúndez Castro Diego Andrés  1º Básico A
15 Fiegehen Aguilera William Alejandro 1º Básico A
16 Figueroa Velásquez Sarai Aynara  1º Básico A
17 González Arce Fabio Antonio  1º Básico A
18 Gutiérrez Alguerno Agustín Germán  1º Básico A
19 Gutiérrez Epuyao Patricio Javier 1º Básico A
20 Hernández Barrera Emilia Ignacia  1º Básico A
21 Igor Alarcón Valentina Ignacia  1º Básico A
22 Llanquinao Valladares Agustín Eduardo  1º Básico A
23 Madariaga Fernandoy Victoria Emilia  1º Básico A
24 Martínez Soto Julián Martín  1º Básico A
25 Méndez Aiyelef Bastián Ignacio  1º Básico A
26 Muñoz Sagredo Alonso Esteban  1º Básico A
27 Ortiz Tamayo Martina Amparo  1º Básico A
28 Parraguez Curiqueo Isidora Millaray  1º Básico A
29 Poblete Rivas León Alonso  1º Básico A
30 Quinteros Arenas Constanza Anaís  1º Básico A
31 Rengifo Mino Sabrina Fernanda  1º Básico A
32 Riveros Manzano Julieta Valentina  1º Básico A
33 Romero González Isabella Patricia  1º Básico A
34 Ruiz Sepúlveda Javiera Ignacia  1º Básico A
35 Sandoval Ibarra Vicente Tomás  1º Básico A
36 Serey Zurita Franco Etienne  1º Básico A
37 Tejo Parra Matías Gabriel  1º Básico A
38 Ubeda González Agustina Trinidad  1º Básico A
39 Valenzuela Sifras Amanda Antonia  1º Básico A
40 Vega Arenas Antonia De Los Ángeles  1º Básico A
41 Vielma Montecino Máximo Alejandro  1º Básico A
     
1 Acevedo Urra Santiago Ignacio  1º Básico B
2 Alfaro Vallejos Román Marco  1º Básico B
3 Alvarado Parada Mateo Alejandro  1º Básico B
4 Arenas Bauer Agustín Alonso  1º Básico B
5 Arismendi Araos Ilia Andrea  1º Básico B
6 Bautista Irribarra Julieta Antonia  1º Básico B
7 Bustos Melo Bastián André  1º Básico B
8 Candia Chávez Maximiliano Isaac 1º Básico B
9 Cares Flores Victoria Sofía  1º Básico B
10 Castillo Guzmán Catalina Soledad  1º Básico B
11 Castro Villanueva Alonso Ignacio  1º Básico B
12 Contreras Henríquez Rafael Santiago  1º Básico B
13 Díaz Carreño Emma Catalina  1º Básico B
14 Escobar Velásquez Sofía Trinidad  1º Básico B
15 Faúndez Nieto Sofía Victoria  1º Básico B
16 Fuentes Berríos Julieta Leonor  1º Básico B
17 González Campos Renata Emilia  1º Básico B
18 Guzmán Molina Amanda Isabel  1º Básico B
19 Hernández Caba Cristóbal Ignacio  1º Básico B
20 Jara Vergara Mateo Sebastián  1º Básico B
21 López James Amaro Leónidas  1º Básico B
22 Medina David Mathilda Fernanda  1º Básico B
23 Miranda Santander Agustín Aaron  1º Básico B
24 Navarrete Bissieres Isaac Antonio  1º Básico B
25 Palma Sandoval Anthony Alonso  1º Básico B
26 Pedreros Varela Alonso Benjamín  1º Básico B
27 Pinto Faúndez Tomás Emiliano  1º Básico B
28 Poblete Tapia Monserrat Fernanda  1º Básico B
29 Ramírez Espinoza Máximo Andrés  1º Básico B
30 Ríos Yáñez Emiliano Patricio  1º Básico B
31 Rives Valdivia Amanda Rocío  1º Básico B
32 Romero Obando Elizabeth María  1º Básico B
33 Ruiz Arroyo Emiliano Alonso  1º Básico B
34 Salazar Cabrera Renato Jesús  1º Básico B
35 Sarralde Arias Felipe Alonso  1º Básico B
36 Silva Orellana Adaline Giselle  1º Básico B
37 Toledo Retamal Mía Valentina  1º Básico B
38 Urbina Sepúlveda Renata Agustina  1º Básico B
39 Vásquez Azócar Thomas Agustín  1º Básico B
40 Venegas Alarcón Sofía Anaís  1º Básico B
41 Villalobos Contreras Isabella Ignacia  1º Básico B
     
1 Aguilar Espinoza Josefa Ignacia  1º Básico C
2 Allende Valencia Amanda Rayen  1º Básico C
3 Angulo Carrera Mateo Alonso  1º Básico C
4 Arévalo Vizcarra Cristóbal Ignacio  1º Básico C
5 Arredondo Durán Renatta Eloisa  1º Básico C
6 Becerra Parada Maytte Julianna  1º Básico C
7 Cáceres Parada Rafael Mateo  1º Básico C
8 Carranza Grandón Agustina Francisca  1º Básico C
9 Castro Castillo Victoria Abigail  1º Básico C
10 Cerda Llancanao Erick Mateo  1º Básico C
11 Cortés Rojas Camila Ignacia  1º Básico C
12 Domínguez Morales Isabella Renata  1º Básico C
13 Farías Alvarado Ámbar Catalina  1º Básico C
14 Fernández Neira Maite Esperanza  1º Básico C
15 Furniel Onell Maite Constanza  1º Básico C
16 Ghidini Moraga Eluney  1º Básico C
17 Godoy Domínguez Nair Montserrat 1º Básico C
18 Gonzalez González Belén Anastacia  1º Básico C
19 González Pozo Vicente Thomas  1º Básico C
20 Guzmán Orellana Maitte Analia  1º Básico C
21 Herrera Herrera Facundo Cristián  1º Básico C
22 Jiménez Gallardo Vicente Gaspar  1º Básico C
23 Madariaga Barahona Aarón Israel  1º Básico C
24 Mella Bernal Maite Azahara  1º Básico C
25 Moraga Calderón Matías Gabriel  1º Básico C
26 Orellana Fernández Bruno Alonso  1º Básico C
27 Parada Valdivia Josefa Amparo  1º Básico C
28 Peña Mora Maximiliano andrés 1º Básico C
29 Peral Bravo Martina Juliette  1º Básico C
30 Ponce Villavicencio Maite Isabel  1º Básico C
31 Ramos Guerrero Emily Anuk  1º Básico C
32 Riquelme López Sofía Agustina  1º Básico C
33 Román Velasquez Sofía Catalina  1º Básico C
34 Romero Ramírez Isidora Isabella  1º Básico C
35 Salazar Díaz Annie Julietta  1º Básico C
36 Sepúlveda De La Torre Isabella Scarlett  1º Básico C
37 Solís Castillo Vanessa Sofía  1º Básico C
38 Valdebenito Pérez José Thomás  1º Básico C
39 Vásquez Ruiz Nicolás Gonzalo  1º Básico C
40 Villegas Díaz Amaro Alexander  1º Básico C
     
1 Aguilera Campos Isidora Luna  1º Básico D
2 Altamirano Roa Bianca Isabella  1º Básico D
3 Arancibia Aliante Sofía Ignacia  1º Básico D
4 Arias Duclerc Mayte Pascalle  1º Básico D
5 Arzola Federic Dante Mateo  1º Básico D
6 Bustamante Astudillo Mía A 1º Básico D
7 Cáceres Verdejo Sophía Ignacia  1º Básico D
8 Cañas Arroyo Agustín Andrés  1º Básico D
9 Carrasco Mas Máximo David  1º Básico D
10 Castro Cousiño Santiago Ignacio  1º Básico D
11 Cisternas López Fernanda Antonia  1º Básico D
12 Cuevas Ormazábal Felipe Andrés  1º Básico D
13 Escobar Meza Dominique Alexandra  1º Básico D
14 Farías Hernández Matilda Agustina  1º Básico D
15 Fernandez Sánchez Joaquín Esteban  1º Básico D
16 Henríquez Araya Joaquín Emilio  1º Básico D
17 Huechuqueo Morel Francisco Gaspar  1º Básico D
18 Jara Badilla Nicolás Andrés 1º Básico D
19 Lema Faúndez Catalina Ignacia  1º Básico D
20 Leyton Bermudes Matilde Bernabella 1º Básico D
21 Maldonado Ordóñez Stephanno Vicente  1º Básico D
22 Mena Retamales Vicente Aramis  1º Básico D
23 Muñoz Robles Aylin Helena  1º Básico D
24 Ortega Jeldres León André  1º Básico D
25 Parra Maturana Alonso Javier  1º Básico D
26 Pérez Páez Amapola Mapu  1º Básico D
27 Pérez Solís Agustín Ignacio 1º Básico D
28 Pizarro Vargas Amanda Jacqueline  1º Básico D
29 Queglas Morales Emilia Isidora  1º Básico D
30 Redel Quezada Martín Alonso  1º Básico D
31 Riquelme Vilches Carlos Agustín Ignacio  1º Básico D
32 Romero Campos Salvador Mateo  1º Básico D
33 Romero Salamanca Julietta Mila  1º Básico D
34 Sánchez Basualto Isidora Ignacia  1º Básico D
35 Sepúlveda Fuentes Sofía Ignacia  1º Básico D
36 Soto Elgueta Julieta Anaís  1º Básico D
37 Toro Olate Antonella Trinidad  1º Básico D
38 Trujillo González Máximo Roberto  1º Básico D
39 Valenzuela Peredo Genesis Antonia  1º Básico D
40 Veas Barrios Antonia Carolina  1º Básico D
41 Vergara Fuenzalida Fernanda Emilia  1º Básico D
42 Vidal Fuentealba Alonso Leonardo  1º Básico D
43 Zapata Coloma Amy Antonella  1º Básico D
     
1 Acevedo Alarcón Tomás Alexis 2º Básico A
2 Acevedo Melo Valentina Javiera 2º Básico A
3 Aravena Morales Emilia Antonella 2º Básico A
4 Araya González Sofía Alejandra 2º Básico A
5 Avilés Farías Martín Alonso 2º Básico A
6 Bravo Jara Santiago Salvador 2º Básico A
7 Cáceres Pardo Javiera Florencia 2º Básico A
8 Carrasco Morales Damián Ignacio 2º Básico A
9 Contreras Rosales Martina Ignacia 2º Básico A
10 Díaz Cárdenas Pascal Antonella 2º Básico A
11 Esparza González Tomás Ignacio 2º Básico A
12 Espinoza Silva Amanda Celeste 2º Básico A
13 Espinoza Silva Noelia Ignacia 2º Básico A
14 Fuentes López Antonella Sofía 2º Básico A
15 Garay Concha Matías Aarón 2º Básico A
16 González Moya Isidora Sofía  2º Básico A
17 González Rodríguez Amelia Annette 2º Básico A
18 González Zapata Pedro Andrés 2º Básico A
19 Henríquez Opazo Rafaella Antonia Del Carmen 2º Básico A
20 Ibáñez Tapia Leonor Amelia 2º Básico A
21 Leiva Carrasco Josefa Emilia 2º Básico A
22 Levillán Muñoz Agustín Ignacio 2º Básico A
23 Mardones Henríquez Monserrat Antonella 2º Básico A
24 Medina Burgos Catalina Belén 2º Básico A
25 Menares Molina Mateo José 2º Básico A
26 Morales Quintanilla Catalina Ignacia 2º Básico A
27 Moya Muñoz Benjamín Esay 2º Básico A
28 Muñoz Vilches Agustín Eduardo 2º Básico A
29 Núñez Mardones Florencia Alejandra 2º Básico A
30 Ortega Ortega Antonia Francisca 2º Básico A
31 Pino Toro Thiare Aliz 2º Básico A
32 Pinochet Márquez Maite Rosita 2º Básico A
33 Pinto Cornejo Javier Andrés 2º Básico A
34 Piña Herrera Alonso Maximiliano  2º Básico A
35 Piñones Díaz Máximo Antonio 2º Básico A
36 Retamal Zamorano Franco Ignacio 2º Básico A
37 Rincon Ramirez Sebastian De Jesus  2º Básico A
38 Sánchez Velásquez Agustina Isidora 2º Básico A
39 Sandoval Villalobos Félix Enrique  2º Básico A
40 Tapia Farfán Matías Ignacio 2º Básico A
41 Valenzuela Pinilla Eithan Agustín 2º Básico A
42 Vega Rivas Alonso Agustín 2º Básico A
43 Vidal Vera Oscar Santiago 2º Básico A
44 Villagrán Cabello Florencia Isidora 2º Básico A
     
1 Acuña Aguilera Emilia Isabella 2º Básico B
2 Aguilera Curín Amaro Víctor 2º Básico B
3 Aravena Suárez Dominique Sophia 2º Básico B
4 Arellano Verdugo Alonso Jesús 2º Básico B
5 Arenas Núñez Lara Antonia 2º Básico B
6 Becerra Navarrete Cristóbal Agustín 2º Básico B
7 Calfileo Fernández Sofía Trinidad 2º Básico B
8 Cárdenas Hernández Emiliano Esteban 2º Básico B
9 Correa Leal Valentin Emmanuel 2º Básico B
10 Díaz Contreras Raúl Matías Alejandro 2º Básico B
11 Espinoza Leiva Sofía Belén 2º Básico B
12 Faúndez García Nelson Guillermo 2º Básico B
13 Fernández Pardo Aranza Leticia 2º Básico B
14 Gallardo Quinteros Julieta Fernanda 2º Básico B
15 García Moya Gaspar Ignacio 2º Básico B
16 González Ugalde Lía Victoria 2º Básico B
17 Grammelstorff Soto Jhon Alexander 2º Básico B
18 Huaiquipán Caniuqueo Constanza Alejandra 2º Básico B
19 Jamett Hernández Antonia Alejandra 2º Básico B
20 Jara Aguayo Pascale Agustina  2º Básico B
21 Jara Oliva Simón Ethan 2º Básico B
22 Leiva Ortiz Agustina Amaranta 2º Básico B
23 Lobos Urrea Guillermo Tomás 2º Básico B
24 Marín Iturra Darling Andrea Monserrat 2º Básico B
25 Mejías Muñoz Amanda Sayen 2º Básico B
26 Millahuinca Cifuentes Yeric Alonso 2º Básico B
27 Mulchi Sanhueza Sofía Emilia 2º Básico B
28 Muñoz Hermosilla Cristóbal Matías 2º Básico B
29 Nuez Cortez José Tomás 2º Básico B
30 Ochoa Parra Antonia Isidora 2º Básico B
31 Padilla Alcaíno Annia Valentina 2º Básico B
32 Pérez Jiménez Alonso Enrique 2º Básico B
33 Quezada Muñoz Pía Ignacia 2º Básico B
34 Retamales Morapasten Martín Alonso 2º Básico B
35 Reyes Muñoz Isidora Javiera 2º Básico B
36 Riquelme Ernest Diana Trinidad 2º Básico B
37 Sáez Navarrete Vicente David 2º Básico B
38 Sanhueza Bizama Leonor Ignacia 2º Básico B
39 Tapia Soto Alexis Renato 2º Básico B
40 Valdes Sanhueza Josefa Emilia 2º Básico B
41 Vásquez Riveros Luciano Gaspar 2º Básico B
42 Vásquez Zamorano Enzo León  2º Básico B
43 Velásquez Escobar Emmanuel Isaias 2º Básico B
44 Vinet Vera Emilia Alejandra 2º Básico B
     
1 Aguirre Salas Diana Estefanía 2º Básico C
2 Apablaza Peralta Agustín Eduardo 2º Básico C
3 Araya Alvarado Ámbar Florencia 2º Básico C
4 Ávila Maldonado Valentina Ariela 2º Básico C
5 Barahona González Joaquín Matías 2º Básico C
6 Beroíza Alvarado Santiago Facundo 2º Básico C
7 Cárdenas Quiroz Diego Gabriel 2º Básico C
8 Contreras Pizarro Catalina Andrea 2º Básico C
9 Espinoza Mora Isidora Emilia 2º Básico C
10 Fernández Olivos Matías Renato 2º Básico C
11 Figueroa Olea Agustina Isidora 2º Básico C
12 Gamboa Ramírez Maite Antonela 2º Básico C
13 Garrido Barrientos Roberto Gabriel 2º Básico C
14 Grundt Huidobro Dominique Rayén 2º Básico C
15 Hernández Norambuena Mariano Alejandro 2º Básico C
16 Huerta Durán Antonella Pascal 2º Básico C
17 Huesa Gavilán Camilo Antonio 2º Básico C
18 Joy Contreras Maximo Alejandro 2º Básico C
19 Lagos Cabrera Emilia Trinidad 2º Básico C
20 Llanquinao Ramos Massiel Ailen  2º Básico C
21 López Díaz Santiago Enrique 2º Básico C
22 López Mercado Ylenia Javiera 2º Básico C
23 Martínez Astete Agustina Ignacia 2º Básico C
24 Mena Díaz Amelia Esperanza 2º Básico C
25 Miranda Pérez Samuel Ignacio 2º Básico C
26 Muñoz Hormazábal Pascal Antonella 2º Básico C
27 Muñoz Seguel Pablo Ignacio 2º Básico C
28 Núñez Quinteros Ricardo Alonso 2º Básico C
29 Orellana Urbina Sofía Florencia 2º Básico C
30 Parada Valdivia Leonor Monserrat 2º Básico C
31 Pincheira Soto Gabriel Sebastián 2º Básico C
32 Quinteros Sandoval Josefa Ignacia 2º Básico C
33 Ramírez Bustamante Catalina Andrea 2º Básico C
34 Ríos Lazo Amaral Antonella  2º Básico C
35 Roa Tapia Pascale Isidora 2º Básico C
36 Rodríguez Quintupurrai Dylan Benjamín 2º Básico C
37 Sánchez Hidalgo Agustín Javier 2º Básico C
38 Santelices Aguilar Sofía Antonella 2º Básico C
39 Segovia González Emilia Del Carmen 2º Básico C
40 Solís Castillo Etienne Tomás 2º Básico C
41 Soto Hurtado Emilia Isidora 2º Básico C
42 Tobar Leiva Agustin Andres 2º Básico C
43 Valdes Tapia Emilia Antonia 2º Básico C
44 Venegas Ahumada Julián Patricio 2º Básico C
     
1 Álvarez Quilempan Valentina Alejandra 2º Básico D
2 Araya Arriagada Florencia Abigail 2º Básico D
3 Bahamondes Correa Vicente Andrés de León 2º Básico D
4 Barrera Sthandier Pascuala Dominga 2º Básico D
5 Borne Espinoza Gaspar León 2º Básico D
6 Caro Villarroel Tomás Nicolás 2º Básico D
7 Castillo Soto Joaquín Alonso 2º Básico D
8 Cubillos Canales Carolina Paz 2º Básico D
9 Escobar Pérez Marcelo Alonso 2º Básico D
10 Fuentes Jara Mateo Christian 2º Básico D
11 Godoy Fuenzalida Alonso Antonio 2º Básico D
12 González Pavez Noemí Isabella 2º Básico D
13 Gutiérrez Clein Emily Anaís 2º Básico D
14 Herrera Gaete Emilia Leonor 2º Básico D
15 Herrera Silva Bruno Santiago 2º Básico D
16 Huang Ramos Máximo Gaspar 2º Básico D
17 Ibáñez Arriagada Amanda Paz 2º Básico D
18 Lara Quezada Anita Belén 2º Básico D
19 Leiva Álvarez Elián Alejandro 2º Básico D
20 López Solano Martina Isidora  2º Básico D
21 Maldonado Flores Javiera Ignacia 2º Básico D
22 Maripangui Tapia Dante Agustín 2º Básico D
23 Mayorga Soto Agustina Antonella 2º Básico D
24 Mercado Atenas Sophía Elizabeth 2º Básico D
25 Miranda Cáceres Josefa Ignacia 2º Básico D
26 Moreno Ramírez Pablo Ignacio 2º Básico D
27 Muñoz Carrasco Sarai Ester 2º Básico D
28 Muñoz Ulloa Benjamín Ignacio 2º Básico D
29 Neira D'alencon Catalina Isabel 2º Básico D
30 Orellana Arriaza Camila Antonia 2º Básico D
31 Oyarzún Oyarzún Oscar Valentín  2º Básico D
32 Pallero Santos Agustín Esteban 2º Básico D
33 Piña Vergara Lucas Mauricio 2º Básico D
34 Ramírez Torres Paloma Aymara 2º Básico D
35 Rocca Cruces Laura Ignacia  2º Básico D
36 Rodríguez Guerra Lía Fernanda 2º Básico D
37 Rodríguez Guerra Matilda Pascale 2º Básico D
38 Rojas Maturana Antonella Isidora 2º Básico D
39 Solar Caris Elizabeth Aurora 2º Básico D
40 Solar Zamora Ignacia Fernanda 2º Básico D
41 Soza Leal Matías Alonso 2º Básico D
42 Toro Díaz Mateo Alonso 2º Básico D
43 Villegas Adonis Rocío Isidora 2º Básico D
     
1 Alarcón Pérez Vicente León 3º Básico A
2 Briones Moreno Isidora Constanza  3º Básico A
3 Cruzatt Tobar Eluney Katerin 3º Básico A
4 Donoso Farías León Aditi 3º Básico A
5 Donoso Villalobos Tomás Ignacio 3º Básico A
6 Ferrada Ruiz Agustín Ignacio 3º Básico A
7 Garrido Silva Agustín Nicolás 3º Básico A
8 González López Máximo Esteban 3º Básico A
9 González Quinteros Alonso Ignacio 3º Básico A
10 Hernández Fuenzalida Javiera Belen 3º Básico A
11 Herrera Ortega Cristóbal Eduardo 3º Básico A
12 Ibáñez Zúñiga Martín Alonso 3º Básico A
13 Inostroza Alvial Nahuel Ayun 3º Básico A
14 Jara Rival Emelina Millaray 3º Básico A
15 Larenas Bravo Francisca Lourdes  3º Básico A
16 Levillán Muñoz Antonella Trinidad 3º Básico A
17 López Mercado Vicente Ignacio 3º Básico A
18 Marchant Arce Josefa Antonia 3º Básico A
19 Memola Torres Hannia Agustina 3º Básico A
20 Mendoza Arellano Renata Antonia 3º Básico A
21 Meza Aguilera Emilia Antonella  3º Básico A
22 Molina Molina Valeria Alejandra 3º Básico A
23 Molina Santana Alison Constanza 3º Básico A
24 Muñoz González Misael Mesac 3º Básico A
25 Pereira Pereira Dante Agustín 3º Básico A
26 Pérez Herrera Dennisse Antonia 3º Básico A
27 Pizarro Hernández Ignacia Catalina 3º Básico A
28 Roa Urzúa Trinidad Sofía 3º Básico A
29 Rodríguez Rolfo Emilia Paz  3º Básico A
30 Salazar Herrera Celeste Elois 3º Básico A
31 Sánchez Leyton Maite Andrea 3º Básico A
32 Sánchez Leyton Pedro Tomás 3º Básico A
33 Sandoval Arce Constanza Javiera Alondra 3º Básico A
34 Signol Perez Andrea Nicoll 3º Básico A
35 Soto Cortés Isabella Ignacia 3º Básico A
36 Valdebenito Iturriaga Diego Andrés 3º Básico A
37 Valencia Gallardo Ayelén Trinidad 3º Básico A
38 Verdejo González Rafaela Ignacia 3º Básico A
39 Villegas Salgado Paz Antonia 3º Básico A
40 Yáñez Gandara Agustina Ignacia  3º Básico A
     
1 Alarcón Mena Tomás Vicente 3º Básico B
2 Albarrán Otazo Antonia Paz 3º Básico B
3 Arancibia Miranda Francisco Manuel 3º Básico B
4 Arce Uribe Antonia Soledad 3º Básico B
5 Avaria Zurita Libko Mateo 3º Básico B
6 Bermudes Rosas Violeta Constanza 3º Básico B
7 Bustos Miranda Alfonso Néstor José Leonardo 3º Básico B
8 Cárdenas Vergara Martín Nicolás 3º Básico B
9 Carrasco Pavez Helena Pascal 3º Básico B
10 Compayante Salazar Alonso Maximiliano 3º Básico B
11 Díaz Navarro Luciano Emilio 3º Básico B
12 Fierro Pinto Marthina Ignacia 3º Básico B
13 Flores Ortiz Maytte Katalina 3º Básico B
14 Godoy Leyton Santiago Agustín 3º Básico B
15 González Abrigo Emily Estefanía  3º Básico B
16 Hermosilla Vásquez Agustín Alonso 3º Básico B
17 Hernández Barrera Maite Agustina 3º Básico B
18 Herrera Condell Dannae Madelayne 3º Básico B
19 Huaiquiñir Recabal Mateo Andrés 3º Básico B
20 Jara Vasconcelos Maite Melinka 3º Básico B
21 Loncón Silva Cristóbal Maximiliano  3º Básico B
22 Martínez Olaguibel Agustina Constanza 3º Básico B
23 Millahual Sandoval Diego Alonso 3º Básico B
24 Moreno Fernández Sofía Pascal 3º Básico B
25 Muñoz Rojas Isidora Amanda 3º Básico B
26 Nebott Estay Maite Arantza  3º Básico B
27 Núñez Poblete Matías Alexis 3º Básico B
28 Ortiz Maturana Aurora Esperanza 3º Básico B
29 Parentini Soto Alonso Alexander 3º Básico B
30 Peña Alarcón Benjamín Alonso 3º Básico B
31 Peralta Riquelme Leon Alonso 3º Básico B
32 Pino Barraza Amanda Isadora 3º Básico B
33 Pradenas Ruiz Alonso Ignacio 3º Básico B
34 Rivera Banda Javiera Agustina 3º Básico B
35 Rodríguez López Cristóbal Gaspar 3º Básico B
36 Rojas Otaíza Sebastián Franco 3º Básico B
37 San Martin Hernandez Alexandra Valentina 3º Básico B
38 Sereño Herrera David Eduardo 3º Básico B
39 Sthandier Bustos Emilia Ignacia 3º Básico B
40 Toledo Toro Martín Alonso 3º Básico B
41 Valenzuela Alarcón Mateo Lorenzo 3º Básico B
42 Valenzuela Sánchez Francisco Mateo 3º Básico B
43 Vallejos Salazar Antonella Alejandra 3º Básico B
44 Venegas Santander Amaro Steveen 3º Básico B
     
1 Alfaro Martínez Matías Alberto 3º Básico C
2 Aravena Queupil Nahuel Jesús 3º Básico C
3 Arellano Beneventi Juliette Emilia Pascal 3º Básico C
4 Avalos Cifuentes Florencia Pascal 3º Básico C
5 Ávila Cabrera Máximo Raúl 3º Básico C
6 Borbarán Quiroz Emilio Amaro 3º Básico C
7 Campos Palma Benjamín Alonso 3º Básico C
8 Cárdenas Astete Isidora Antonia 3º Básico C
9 Carrasco Cancino Fernando Joaquín 3º Básico C
10 Durán Fernández Pía Constanza Aneley 3º Básico C
11 Escalona Fuentes Martín Sebastián 3º Básico C
12 Figueroa Flores Maximiliano Aaron 3º Básico C
13 Gomez Saihueque Matías Ignacio 3º Básico C
14 González Miranda Fernando Jesús 3º Básico C
15 Guajardo Aguirre Gabriel Emilio 3º Básico C
16 Gutiérrez Suárez Isidora Ignacia 3º Básico C
17 Herrera Medina Simón Pedro 3º Básico C
18 Hueichaqueo Fuentes Juan Pablo Alonso  3º Básico C
19 Huenubil Obreque Katelynn Francisca 3º Básico C
20 Igor Parra Vicente Ignacio  3º Básico C
21 Jara Guajardo Florencia Ignacia 3º Básico C
22 Jilabert Sepúlveda Sofía Paz 3º Básico C
23 López Pareja Matías Valentín 3º Básico C
24 Martínez Rodríguez Victoria Pascale  3º Básico C
25 Meirone Fuentes Maximiliano León 3º Básico C
26 Méndez Garcés Magdalena Paz 3º Básico C
27 Pailahueque Orellana Millaray Antonia 3º Básico C
28 Parra Leiva Javiera Alexandra 3º Básico C
29 Parra Manzo Constanza Javiera 3º Básico C
30 Peralta Loyola Facundo 3º Básico C
31 Pérez Leiva Fernanda Antonia 3º Básico C
32 Pinto Irribarra Vicente Facundo 3º Básico C
33 Rebeco Huenchuleo Rodrigo Eduardo 3º Básico C
34 Roca Mellado Catalina Francisca 3º Básico C
35 Rodríguez Subiabre Francia Agustina 3º Básico C
36 Sánchez Basualto Vicente Benjamín 3º Básico C
37 Sánchez Soria Isabella Valentina 3º Básico C
38 Severino Carmona Mia Noelia 3º Básico C
39 Valencia Aravena Salvador Lautaro 3º Básico C
40 Valenzuela Martínez Francisco Ignacio 3º Básico C
41 Vásquez Torres Danny Antonio 3º Básico C
42 Zerega Sotelo Francesca Angélica 3º Básico C
     
1 Aceituno Muñoz Agustín Gabriel 4º Básico A
2 Aedo Fica Antonella Victoria 4º Básico A
3 Aravena Morales Tomás Maximiliano 4º Básico A
4 Aravena Navarrete Fernanda Daniela 4º Básico A
5 Araya Arriagada Emilia Magdiel Adelinda 4º Básico A
6 Araya Rozas Isidora Anaís 4º Básico A
7 Arriagada Díaz Monserrat Anaís 4º Básico A
8 Ayni Mahammad Ali Simin Victoria 4º Básico A
9 Badilla Ayala Isidora Belén Teresa 4º Básico A
10 Blanchard González Julieta Isidora 4º Básico A
11 Cerda Funes Camilo Antonio 4º Básico A
12 Duque Fernández Alonso Ignacio 4º Básico A
13 Espinoza Castillo Monserrat Isidora 4º Básico A
14 Fuentes Ponce Alonso Amaru 4º Básico A
15 Galaz Alballay Anahis Ignacia 4º Básico A
16 García Fuentes Maximiliano Jesús 4º Básico A
17 Godoy Fuenzalida Agustina Isidora 4º Básico A
18 González Troncoso Emilia Victoria  4º Básico A
19 Gutiérrez Castillo Antonia Belén 4º Básico A
20 Leal Gutiérrez Florencia Isabella 4º Básico A
21 León Vásquez Luciano Alexander 4º Básico A
22 Maldonado Miranda Mayra Antonella 4º Básico A
23 Martínez López Cristóbal Patricio 4º Básico A
24 Medina Burgos Anthonella Laura 4º Básico A
25 Molina Robles Constanza Andrea 4º Básico A
26 Moya Geldres Juan Manuel 4º Básico A
27 Muñoz Cáceres Francisco Emiliano 4º Básico A
28 Muñoz Vergara Genesis Antonella  4º Básico A
29 Peralta Lucero Alex Ignacio 4º Básico A
30 Piña Vergara Santiago Exequiel 4º Básico A
31 Poblete Chacón Beyhan 4º Básico A
32 Ramírez Bustos Máximo Ignacio 4º Básico A
33 Rengifo Mino Piero Martín 4º Básico A
34 Reyes Salazar Ignacia Antonia 4º Básico A
35 Rodríguez Garrido Antonella Ignacia 4º Básico A
36 Rodríguez Moraga Deryan Alonso 4º Básico A
37 Rojas Herrera Trinidad Ignacia  4º Básico A
38 Rubilar Aravena Thiare Catalina 4º Básico A
39 Saavedra Cabezas Gaspar Alonso 4º Básico A
40 Sandoval Urzúa Juliano Stefano Del Piero 4º Básico A
41 Tapia Córdova Jeremy Antonio 4º Básico A
42 Velozo Leal Catalina Alondra 4º Básico A
43 Vergara Blanchard Lucy Alexandra 4º Básico A
     
1 Aguirre Pérez Maite Isidora 4º Básico B
2 Alarcón González Mateo Alfonso 4º Básico B
3 Albornoz Sánchez Francisca Valentina 4º Básico B
4 Bahamóndez Garcés Antonella Pascal 4º Básico B
5 Bayer Ojeda Ema Matilde Constanza 4º Básico B
6 Bulnes Paillalef Luciano Ignacio 4º Básico B
7 Bustos Otárola Vicente Maximiliano 4º Básico B
8 Carrizo Cortez Maximiliano Agustín 4º Básico B
9 Castro Mansilla Isidora Anaís  4º Básico B
10 Castro Villanueva Álvaro Antonio 4º Básico B
11 Ceballos David Lucas Baltazar 4º Básico B
12 Encina Del Campo Sebastián Andrés 4º Básico B
13 Espinoza Pino Aitor Alexander 4º Básico B
14 Farías Hernández Benjamín Gaspar 4º Básico B
15 Fernandez Sánchez Thiago Hernando 4º Básico B
16 Garay Concha Florencia Aurora 4º Básico B
17 Hermosilla Hernández Lucas Agustín 4º Básico B
18 Herrera Vera Sebastián Alonso 4º Básico B
19 Ibacache Saes Carlos Manuel 4º Básico B
20 Lizama Ortiz Maite Pascalle 4º Básico B
21 López Faúndez Cristopher Ignacio 4º Básico B
22 Marambio Rodríguez Avril 4º Básico B
23 Miranda Barrera Allisson Meilyn 4º Básico B
24 Molina Tassara Dylan Román  4º Básico B
25 Monzo González Ignacia Carolina 4º Básico B
26 Núñez Henríquez Isidora Catalina 4º Básico B
27 Ojeda Alarcón Ayleen Anthonella 4º Básico B
28 Pailla Aguirre Isabella Pascale 4º Básico B
29 Paredes Molina Antonella Amaral  4º Básico B
30 Pérez Silva Thomas Benjamín 4º Básico B
31 Poblete González Vania Samanta 4º Básico B
32 Poblete Rocha Lucas Daniel 4º Básico B
33 Ramírez Julio Gabriel Alonso 4º Básico B
34 Riveros Pérez Rafael Baltazar 4º Básico B
35 Rojas Lepín Josefa Ignacia 4º Básico B
36 Ruiz Echeverría Matías Alonso 4º Básico B
37 Sanzana Cáceres Anahi Andrea 4º Básico B
38 Tapia Flores Tomás Ignacio 4º Básico B
39 Valenzuela Bustamante Maite Emilia  4º Básico B
40 Vásquez Labra Martín Tomás 4º Básico B
41 Vergara Osorio Dominga Milagros 4º Básico B
42 Vidal Zapata Javiera Fernanda 4º Básico B
43 Yébenes Cabrera Alice Noemí 4º Básico B
     
1 Apablaza Peralta José Tomás 4º Básico C
2 Araya Vidal Valentina Alejandra 4º Básico C
3 Burgos León Amparo Antonia 4º Básico C
4 Bustamante Astudillo Marcelinho Esteban 4º Básico C
5 Catalán Arredondo Matías Renato 4º Básico C
6 Conejera Cárdenas Sofía Antonella 4º Básico C
7 Correa Zapata Hernán Felipe 4º Básico C
8 Díaz Serrano Noemí Elizabeth 4º Básico C
9 Dinamarca Bravo Pascale Ignacia 4º Básico C
10 Espinosa Ureta Santiago Vicente 4º Básico C
11 Fuentes Rivera Constanza Anaís 4º Básico C
12 García Cancino Maite Sofía 4º Básico C
13 Godoy Domínguez Gael Agustín 4º Básico C
14 González Chávez Emilia Paz 4º Básico C
15 Gutiérrez Vergara Isidora Andrea 4º Básico C
16 Hidalgo Barrios Martín Esai 4º Básico C
17 Inostroza Díaz Anaia Ester 4º Básico C
18 Jara Badilla Sebastián Israel 4º Básico C
19 López Espinoza Diego Eduardo 4º Básico C
20 Martínez Segovia Antonia Nazaret 4º Básico C
21 Millán Riveros Thiare Muriel 4º Básico C
22 Monroy Parada Violeta Antonela  4º Básico C
23 Morales Beltrán Amalia Romina 4º Básico C
24 Núñez Abarca Camila Abigail 4º Básico C
25 Ortega Lagos Patricio Eduardo 4º Básico C
26 Palacios Bahamóndez Sophia Isidora 4º Básico C
27 Peña Faúndez Gabriel Alejandro  4º Básico C
28 Poblete Cerda Cristóbal Matías 4º Básico C
29 Puschel Huerta Josetomas 4º Básico C
30 Quiroz Díaz Noelia Amanda 4º Básico C
31 Ramírez Parada Violeta Magdalena 4º Básico C
32 Ramos Acuña Diego Maximiliano 4º Básico C
33 Reyes Huenchullán Felipe Ignacio 4º Básico C
34 Rodríguez Matamala Cristóbal Ignacio 4º Básico C
35 Rojas Maripán Francisca Anahí 4º Básico C
36 Román Velasquez Santiago Otoniel 4º Básico C
37 Salomón Duhalde Alisson Ayleen 4º Básico C
38 Sandoval Adasme Sofía Victoria 4º Básico C
39 Sotomayor Gómez Mateo León 4º Básico C
40 Vallejos Vásquez Liz Nicole 4º Básico C
41 Vera García Agustina Isidora 4º Básico C
42 Vergara León Javiera Elena 4º Básico C
43 Vieytes Kern Emiliano Nichola 4º Básico C
44 Zúñiga Espinoza Amaro Antonio 4º Básico C
     
1 Aguilera Reveco Ivana Sofía 5º Básico A
2 Alarcón Franco Lucas Gonzalo 5º Básico A
3 Améstica Bravo Laura Cecilia 5º Básico A
4 Arrieta Ferreira Matilda Emilia 5º Básico A
5 Cabrera Ponce Ignacio 5º Básico A
6 Calderón Torres Monserrat Alondra 5º Básico A
7 Caroca Sepúlveda Isidora Paz Martina 5º Básico A
8 Castillo Marchant Antonia Anahis 5º Básico A
9 Del Pino Alegría Ignacio Andrés 5º Básico A
10 Durán Silva Felipe Ignacio 5º Básico A
11 Espinoza Díaz Valentina Ignacia 5º Básico A
12 Figueroa Pérez Denisse Elizabeth 5º Básico A
13 Fuentes Migone Benjamín Alejandro 5º Básico A
14 Gavilán Núñez Maily Esperanza 5º Básico A
15 Gómez Salas Rafael Ignacio 5º Básico A
16 González Ramos Fernanda Leonor 5º Básico A
17 Iturra Inostroza Florencia Andrea 5º Básico A
18 Jiménez Bustos Antonia Paz  5º Básico A
19 Labbé Castro Renato Alonso 5º Básico A
20 Marchant Arce Loreto Araceli 5º Básico A
21 Matus Escobar Benjamín Ignacio 5º Básico A
22 Matus Videla Rafael Guillermo 5º Básico A
23 Méndez Garcés Valentina Antonia 5º Básico A
24 Meza Araneda Trinidad Victoria 5º Básico A
25 Morales Gálvez Santiago Maximiliano 5º Básico A
26 Morales Weinberger Camila Patricia 5º Básico A
27 Muñoz Salas Jullieta Carmen Ignacia 5º Básico A
28 Orellana Lagos Valentina Amaranta 5º Básico A
29 Orrego Olivar Constanza Javiera 5º Básico A
30 Parra Manzo Ignacia Angelina 5º Básico A
31 Parra Ruz Valentina Isidora 5º Básico A
32 Poblete Olivos Lucas Agustín 5º Básico A
33 Reveco Chávez Benjamín Alonso 5º Básico A
34 Reveco Ulloa Agustina Solange 5º Básico A
35 Roa Urzúa Renato Andrés 5º Básico A
36 Rubilar Meza Sofía Celinda 5º Básico A
37 Salas Ayala Sebastián Javier 5º Básico A
38 Sánchez Araya Felipe Ignacio 5º Básico A
39 Trabol Muñoz Lucas Bastián 5º Básico A
40 Valdés Flores Alexander Emiliano 5º Básico A
41 Valenzuela Sepúlveda Alexander Aragon  5º Básico A
42 Valenzuela Soto Isidora Ignacia 5º Básico A
43 Vergara Osses Violeta Amaral 5º Básico A
44 Zagal Morales Allen Jesús 5º Básico A
     
1 Adasme Cariqueo Gustavo Ignacio 5º Básico B
2 Álvarez Arriagada Muriel Fernanda 5º Básico B
3 Arce Leyton Martina Cecilia 5º Básico B
4 Arellano Carrión Bruno Gaspar 5º Básico B
5 Arenas Arenas Raúl Ignacio 5º Básico B
6 Barraza Olavarría Camilo Andrés 5º Básico B
7 Bastías Sepúlveda Santiago Alonso 5º Básico B
8 Becerra Puebla Maite Antonia 5º Básico B
9 Berríos Vera Benjamín Máximo 5º Básico B
10 Betancourt Araneda Leidy Andrea 5º Básico B
11 Cáceres Abarzúa Cristián Enrique 5º Básico B
12 Carrillo Peñailillo Emilia Amparo 5º Básico B
13 Clavero Muñoz Renata Araceli 5º Básico B
14 Cofré Alarcón Antonia Belén 5º Básico B
15 Contreras Federic Alexia Eluney 5º Básico B
16 Contreras Pozo Facundo Julián 5º Básico B
17 Díaz Villanueva Renato Alonso 5º Básico B
18 Flores Aguayo Jeremy Nicolás 5º Básico B
19 Fuentes Torres Kathalina Ignacia 5º Básico B
20 González Carvajal Amanda Isidora 5º Básico B
21 González Pavez Esteban Abraham 5º Básico B
22 Gutiérrez Toro Nicolás Franks 5º Básico B
23 Huerta Medina Agustín Elías 5º Básico B
24 Labra Rojo Antonia Constanza 5º Básico B
25 Latorre Lovera Violeta Esperanza 5º Básico B
26 Leal Soto Bastián Alexander 5º Básico B
27 Maureira Leiva Alice Elizabeth 5º Básico B
28 Morales Leal Fernanda Andrea 5º Básico B
29 Muñoz Miranda Alanis Antonela 5º Básico B
30 Muñoz Valat Nicolás Alejandro 5º Básico B
31 Navarrete Rivas Camila Ignacia 5º Básico B
32 Núñez Corvalán Damaris Anaís 5º Básico B
33 Opazo Ramírez Lucas Maximiliano 5º Básico B
34 Ortega Negrete Martina Fernanda 5º Básico B
35 Peña Sánchez Dante Amaro 5º Básico B
36 Pino Rodríguez Ana Marisol 5º Básico B
37 Pulgar Herrera Amaro Agustín 5º Básico B
38 Rodríguez Amaya Trinidad Viviana 5º Básico B
39 Salazar Herrera Baltazar Ignacio 5º Básico B
40 Sepúlveda Ortiz Crishna Scarleth 5º Básico B
41 Ulloa Colipué Maite Isabella 5º Básico B
42 Valencia Huidobro Matías Ignacio 5º Básico B
43 Zerega Sotelo Ada Pascale 5º Básico B
     
1 Aliste Herrera Nicolás Alejandro 5º Básico C
2 Arancibia Velásquez Eliza Florencia 5º Básico C
3 Aros Medina Constanza Valentina 5º Básico C
4 Belmar Devia Jeshua Alejandro 5º Básico C
5 Benavides Tapia Alexandra Martina 5º Básico C
6 Bulnes Paillalef Maximiliano Andrés 5º Básico C
7 Cabezas Tapia Cristóbal Jesús 5º Básico C
8 Campos Palma Fernanda Ignacia 5º Básico C
9 Cantillana Allende Mauricio Joaquín 5º Básico C
10 Carrasco Contreras Emilia 5º Básico C
11 Cerda Llancanao Maite Antonia 5º Básico C
12 Chacón Barra Lukas Gustavo 5º Básico C
13 Cordero Morales Amanda Noemí 5º Básico C
14 Díaz Jara León Maximiliano 5º Básico C
15 Díaz Navarro Amparo Poullette 5º Básico C
16 Flores Riffo Antonella Trinidad 5º Básico C
17 Fuentes Villarroel Clemente Patricio 5º Básico C
18 González González Lucas Daniel 5º Básico C
19 González Negrete Tomás Alfonso 5º Básico C
20 Hernández Rojas Sofía Carolina 5º Básico C
21 Herrera Contreras Tomás Alonso 5º Básico C
22 Jara Oyarzo Matías Benjamín 5º Básico C
23 Lazcano Pinto Florencia Monserrat 5º Básico C
24 Maliqueo Bustos Vicente Benjamín 5º Básico C
25 Mandiola Navarrete Isidora Ayelen 5º Básico C
26 Martínez Subiabre Naara Sofía 5º Básico C
27 Mejías Arenas Fernanda Antonia 5º Básico C
28 Millar Sandoval Dilan Vicente 5º Básico C
29 Olave González Maite Sofía 5º Básico C
30 Orellana Pinto Alonso Esteban 5º Básico C
31 Ortega Altamirano Anahis Catalina 5º Básico C
32 Palma Escobar Mauricio Agustín 5º Básico C
33 Pérez Cuadra Florencia Isidora 5º Básico C
34 Pizarro Cabrera Antonia Ignacia 5º Básico C
35 Prieto Navarrete Benjamín Antonio 5º Básico C
36 Quero Larenas Manuel Alexander 5º Básico C
37 Rebolledo Barros Martina Ignacia 5º Básico C
38 Rojas Bahamondes Ricardo Antonio 5º Básico C
39 Silva Muñoz Sebastián Rodrigo 5º Básico C
40 Soria Soria Antonella Fernanda 5º Básico C
41 Soto Hurtado Daniel Esteban 5º Básico C
42 Zavala Notari Lionel Andrés 5º Básico C
43 Zúñiga Jara Marla Carolina 5º Básico C
     
1 Álvarez Quilempan Sofía Ignacia 6º Básico A
2 Apablaza González Felipe Ignacio 6º Básico A
3 Aranda Espinoza Felipe Arturo Luis  6º Básico A
4 Armijo Carabajal Francisca Ignacia 6º Básico A
5 Becerra Silva Constanza Martina 6º Básico A
6 Bravo Arévalo Josefina Ignacia 6º Básico A
7 Bustos Colipai Catalina Antonia 6º Básico A
8 Cares Flores Richard Ignacio 6º Básico A
9 Contreras Arias Benito Valentino Enrique 6º Básico A
10 Espinoza Díaz Joaquín Alejandro 6º Básico A
11 Faúndez Nieto Antonella Belén 6º Básico A
12 Fuentes Olivares María Verónica 6º Básico A
13 Garrido Solovera Pablo Antonio 6º Básico A
14 Herrera Vera Tomás Alonso 6º Básico A
15 Ibáñez Tapia Amanda Esperanza 6º Básico A
16 Iturriaga Quilodrán Maite Francisca 6º Básico A
17 Labra Saldaña Antonia Valentina 6º Básico A
18 Leiva Carvajal Max Dylan 6º Básico A
19 Martínez Ulloa Maximiliano Isaac 6º Básico A
20 Medina Bernal Bastián Alexis 6º Básico A
21 Méndez Aiyelef Belén Edith 6º Básico A
22 Meza Cancino Gaspar Gabriel 6º Básico A
23 Morales Leiva Augusto Ignacio 6º Básico A
24 Pastén Fuentes Francisca Belén 6º Básico A
25 Pizarro Hernández Francisca Carolina 6º Básico A
26 Ponce Villavicencio Héctor David 6º Básico A
27 Ramírez Reyes Krishna Belén 6º Básico A
28 Rivera Bravo Kitsali Esperanza 6º Básico A
29 Rodríguez Amaya Gabriel Joaquín 6º Básico A
30 Rodríguez Rodríguez Alonso Fernando 6º Básico A
31 Saavedra García Álvaro José 6º Básico A
32 Sandoval Ruiz Javiera Alba 6º Básico A
33 Santibáñez Herrera Benjamín Simón 6º Básico A
34 Silva Muñoz Damián Ignacio 6º Básico A
35 Soto Flores Lucas Mateo 6º Básico A
36 Soza Leal Vicente Zaid 6º Básico A
37 Trincado Soussa Rafaela Antonia 6º Básico A
38 Urtubia Soto Martín Ignacio 6º Básico A
39 Valenzuela Contreras Montserrat Ignacia 6º Básico A
40 Vásquez Avendaño Luis Felipe 6º Básico A
41 Vásquez Riveros Isidora Paz 6º Básico A
42 Vergara Osorio Octavio Amadeo 6º Básico A
43 Vidal Fuentealba Francisca Isidora 6º Básico A
     
1 Aguilera Canales Pascal Antonia 6º Básico B
2 Alvarez Vecchi Florencia Sofía 6º Básico B
3 Arriagada Díaz Amaral Antonela 6º Básico B
4 Azócar Rudolphi Nelson Raúl 6º Básico B
5 Bobadilla González Martina Trinidad 6º Básico B
6 Bravo Millares Vicente Patricio 6º Básico B
7 Carrasco Vidal Martín Alfredo 6º Básico B
8 Cruz Barrueto José Tomás Santiago 6º Básico B
9 Cubillos Chávez Ayleen Isidora 6º Básico B
10 Durán Quilape Anthuan Isaac 6º Básico B
11 Espinoza Fernández Sebastián Andrés 6º Básico B
12 Figueroa Olea Sofía Dennisse 6º Básico B
13 Gajardo Bastías Renata Del Jesús 6º Básico B
14 Gómez Araya Francisca Jesús 6º Básico B
15 Gómez Silva Vicente André 6º Básico B
16 Gutiérrez Epuyao José Daniel 6º Básico B
17 Gutiérrez Pérez Angel Benjamín 6º Básico B
18 López López Constanza Millaray 6º Básico B
19 Lucero Gutiérrez Diana Carolina 6º Básico B
20 Moraga Calderón Nicole Ignacia 6º Básico B
21 Muñoz Jorquera Javier Ignacio 6º Básico B
22 Narváez Ríos Isidora Esperanza 6º Básico B
23 Olave Castillo Paulina Esperanza 6º Básico B
24 Palomino Muñoz Gabriel Emilio 6º Básico B
25 Pavez Montes Angelo Matías 6º Básico B
26 Ponce Torres Martín Rolando 6º Básico B
27 Pontiggia Abarzúa Matías Nicolás 6º Básico B
28 Quinchao Brizuela Martín Alejandro 6º Básico B
29 Quiroz Urzúa Diego Ignacio 6º Básico B
30 Ramírez Torres Antu Esperanza 6º Básico B
31 Rojas Bustamante Matías Moisés 6º Básico B
32 Rubio Araya Maite Anaís 6º Básico B
33 Rubio Núñez Stephanie Isidora 6º Básico B
34 Salas Alfaro Josefina Ignacia 6º Básico B
35 San Martín Garcés Amanda Cristina 6º Básico B
36 San Martín Hernández Danae Constanza 6º Básico B
37 Sandoval Oliva Colomba Renata Paz 6º Básico B
38 Tamayo Vasconcelos Matías Moisés 6º Básico B
39 Tillería Mardones Agustina Isidora 6º Básico B
40 Tobar Medina Vivien Marianela 6º Básico B
41 Urrutia Rojas Antonella Ignacia 6º Básico B
42 Villalobos Rivas Máximo León 6º Básico B
43 Villegas Salgado Mateo Agustín 6º Básico B
     
1 Alarcón Mena Martín Ignacio 6º Básico C
2 Alonso Andrade Emily Javiera Del Carmen 6º Básico C
3 Anabalón Sanhueza Sebastián Benjamín 6º Básico C
4 Arías Duclerc Agustina Javiera 6º Básico C
5 Bezama Heredia Trinidad Aurora 6º Básico C
6 Blanco López Mariana Leonor 6º Básico C
7 Carabajal Fuentez Martín Ariel 6º Básico C
8 Castillo Aravena Mateo Alonso 6º Básico C
9 Césped Castillo Martín Damián 6º Básico C
10 Contreras Pizarro Tabatha Josefa 6º Básico C
11 Dinamarca Pérez Catalina Noemí 6º Básico C
12 Espíndola Gattoni Florencia Martina 6º Básico C
13 Espinoza Campos Vicente Manuel 6º Básico C
14 Estay Escobar Martín Emilio 6º Básico C
15 Fernández Ballesteros Elizabeth Amanda 6º Básico C
16 Fuentes Jara Joaquín Ignacio 6º Básico C
17 Fuentes Monzo Mario Alonso 6º Básico C
18 Gómez Huenteo Fernanda Esperanza 6º Básico C
19 Herrera Herrera Martina Isidora 6º Básico C
20 Hidalgo Vega Benjamín Javier 6º Básico C
21 Horta Muñoz Judith Carolina 6º Básico C
22 Lira Valeria Martina Emilia 6º Básico C
23 Ludueña Flores Tábata Sofía 6º Básico C
24 Martínez Alvarado Felipe Alejandro  6º Básico C
25 Mella Parra Sofía Ignacia 6º Básico C
26 Moitiño Fuentes Lucía Esperanza 6º Básico C
27 Órdenes Muñoz Eyko Ronaldo 6º Básico C
28 Orias Seguel Agustín Elías 6º Básico C
29 Otárola Hernández Rebecca Isidora 6º Básico C
30 Ovalle Seguel Clemente Laurent Emiliano 6º Básico C
31 Palacios Galaz Roma Pascal 6º Básico C
32 Pérez Jiménez Máximo Agustín 6º Básico C
33 Quintana Martínez María Jesús 6º Básico C
34 Ramos Acuña Sofía Victoria 6º Básico C
35 Rojas Campos Martina Isidora 6º Básico C
36 Rozas Morales Matías Vicente 6º Básico C
37 Salamanca Gómez Renato Emilio 6º Básico C
38 Suil Carrasco Bastián Ignacio 6º Básico C
39 Toledo Escalona Damián Alexander 6º Básico C
40 Urtaza Arellano Amaro Cristian 6º Básico C
41 Valdivia Roa Andrés Esteban 6º Básico C
42 Vergara Gutiérrez Maite Alejandra 6º Básico C
43 Villani Baquedano Agustina Isabella  6º Básico C
     
1 Abarca Gumera Martín Lucas 7º Básico A
2 Aedo Fica Maximiliano Ismael 7º Básico A
3 Alegría Cavieres Vicente Ignacio 7º Básico A
4 Araya Ayala Laura Catalina 7º Básico A
5 Candia Chávez Cristóbal Antonio 7º Básico A
6 Catalán Muñoz Belén Anaí 7º Básico A
7 Contreras Escobar Monserrat Nedelka 7º Básico A
8 Cornejo Miranda Catalina Scarlett Ambar 7º Básico A
9 Durán Van Zeeland Tomás Ignacio 7º Básico A
10 Escobar Pérez Iván Horacio 7º Básico A
11 Espejo Aqueveque Judith Constanza 7º Básico A
12 Fuentes Jofré Maximiliano Benjamín 7º Básico A
13 Gajardo Mora Javiera Ignacia 7º Básico A
14 Gantz Folatre Christopher Johann 7º Básico A
15 Gantz Folatre Karol Alessandra 7º Básico A
16 González López Alejandro Ignacio 7º Básico A
17 Henríquez Miquio Víctor Daniel Antonio 7º Básico A
18 Hermosilla Alegría Vicente Ignacio 7º Básico A
19 Ibacache Saes Esteban Alberto 7º Básico A
20 León Briones Alonso Agustín 7º Básico A
21 Leuno Ancalao Anahí Valeria 7º Básico A
22 Martínez Pavez Juan Ignacio 7º Básico A
23 Méndez Serce Danilo Ignacio 7º Básico A
24 Narváez Ríos Lukas Eduardo 7º Básico A
25 Navarrete Bissieres Nicolle Antonella 7º Básico A
26 Navarro Rojas Antonia Monserrat 7º Básico A
27 Olivos Roa Trinidad Florencia 7º Básico A
28 Olmedo Gómez Anaís Noemí 7º Básico A
29 Orrego Sáez Catalina Paz 7º Básico A
30 Pacheco Pérez Martín Alejandro 7º Básico A
31 Palma Marivil Monserratt Andrea  7º Básico A
32 Parra Cuevas Angel León 7º Básico A
33 Pérez García Said 7º Básico A
34 Pinto Cornejo Víctor Ignacio 7º Básico A
35 Retamales Mardones Agustín Marcelo 7º Básico A
36 Riquelme Muñoz Víctor Exequiel 7º Básico A
37 Rojas Arce Maximiliano Alonso 7º Básico A
38 Rubio Morales Sophia Schmetterling 7º Básico A
39 Soto Aedo Miguel Ignacio 7º Básico A
40 Valdés Contreras Florencia Pascal 7º Básico A
41 Valenzuela Sifras Martín Alonso 7º Básico A
42 Vega Arenas José Leandro 7º Básico A
43 Velásquez Yantorno Valentina Paz 7º Básico A
44 Yu Luo Jiaxi 7º Básico A
     
1 Acosta Ríos Joaquín Antonio 7º Básico B
2 Aguilera Goméz Samira Trinidad 7º Básico B
3 Alvarado Martínez Valentina Anaís 7º Básico B
4 Arancibia Miranda Mateo Alonso 7º Básico B
5 Araya Painequeo Bastián Geovany 7º Básico B
6 Arnes Contreras Isabella Paz 7º Básico B
7 Arriagada Correa Matías Andrés 7º Básico B
8 Avaria Zurita Martín Alejandro 7º Básico B
9 Avilés Farías Isidora Paz 7º Básico B
10 Calderón Rojas Fernanda Belén 7º Básico B
11 Calfuñir Treullan Alejandro Antonio 7º Básico B
12 Castro Sotomayor Valentina Jesús 7º Básico B
13 Cifuentes Caviedes Matilda Isabella 7º Básico B
14 Díaz Villanueva Sebastián Andrés 7º Básico B
15 Echeverría Armijo Martín Vicente 7º Básico B
16 Figueroa Rojas Pedro Pablo Andrés 7º Básico B
17 Guajardo Arellano Patricio Alfredo 7º Básico B
18 Hernández Carimán Vicente Germán 7º Básico B
19 Hervieux Aguayo Axelle Etienne 7º Básico B
20 Hormazábal Fuentes Martín Antonio 7º Básico B
21 Jiménez González Daniela Sofía 7º Básico B
22 López Araya Martina Ignacia 7º Básico B
23 Mancilla Cortínez Jorge Omar 7º Básico B
24 Millahual Sandoval Martina Sofía 7º Básico B
25 Molina Cortez Martín Alejandro 7º Básico B
26 Morales Aguayo Celia Fernanda 7º Básico B
27 Morales Aguayo Victoria Sofía 7º Básico B
28 Moreno Plaza Constanza Antonia 7º Básico B
29 Moyano Acuña Mateo Eliú 7º Básico B
30 Opazo Soto Cristóbal Elías 7º Básico B
31 Pailla Aguirre Pablo Sebastián 7º Básico B
32 Pinto Faúndez Simón Andrés 7º Básico B
33 Riquelme Saldías Maite Analia 7º Básico B
34 Riveros Pérez Gabriel Andrés 7º Básico B
35 Salinas Medina Florencia Paz 7º Básico B
36 Sánchez Moreno Martina Antonia 7º Básico B
37 Santander Escobar Josefa Ivania 7º Básico B
38 Solar Caris Isis Paulette 7º Básico B
39 Valdebenito Iturriaga Agustina Isidora 7º Básico B
40 Valdivieso Magaña Alex Ignacio 7º Básico B
41 Venegas Ahumada Josepha Antonia 7º Básico B
42 Viera Contreras Vicente Alonso 7º Básico B
43 Villegas de Abreu Mary Valentina 7º Básico B
     
1 Acevedo Alarcón Maximiliano Antonio 7º Básico C
2 Alonso Quinteros Trinidad Sayen 7º Básico C
3 Aravena Pavez Alexis Jesús 7º Básico C
4 Astorga Leiva Cristóbal Tomás 7º Básico C
5 Ávalos Cifuentes Isidora Fernanda 7º Básico C
6 Ávila Díaz Leonardo Ignacio 7º Básico C
7 Bustamante González Matías Nicolás 7º Básico C
8 Cáceres Parada Maximiliano Alonso 7º Básico C
9 Cañas Arroyo Emily Ignacia 7º Básico C
10 Castillo Guzmán Agustín Ignacio 7º Básico C
11 Castillo Pérez Benjamín Andrés 7º Básico C
12 Catrilef Zárate Mia Shannon Naomí 7º Básico C
13 Denis Verdugo Dominique Albitha 7º Básico C
14 Elorza Bulboa Amaro Max León 7º Básico C
15 Fuentes Araya Antonella Paz 7º Básico C
16 Fuentes Cares Martín Alexis 7º Básico C
17 Gómez Saihueque Sebastián Javier 7º Básico C
18 González Fuentes Agustín Ignacio 7º Básico C
19 Hernández Chávez Gustavo Alonso 7º Básico C
20 Hidalgo Castañeda Martina Antonia 7º Básico C
21 Hurtado Muñoz Valentina Millaray 7º Básico C
22 Irigoyen Paredes Emilia Ignacia 7º Básico C
23 Irribarra Fonseca Valentina Belén  7º Básico C
24 López Gutiérrez Aaron de la Cruz 7º Básico C
25 Maliqueo Bustos Sofía Anaís 7º Básico C
26 Matus Videla Monserrat Paulina 7º Básico C
27 Mesías Labra Agustín Antonio  7º Básico C
28 Millahuinca Cifuentes Jordán Andrés 7º Básico C
29 Montiel Saldivia Martina Ignacia 7º Básico C
30 Morales Weinberger Javiera Fabiola 7º Básico C
31 Muñoz Castillo Dennim Eduardo  7º Básico C
32 Olivares Osses Darío Marcelo 7º Básico C
33 Parentini Soto Antonella Alessandra 7º Básico C
34 Peña Cifuentes Abril Patricia Andrea 7º Básico C
35 Pizarro Hernández Hernán Guillermo 7º Básico C
36 Salas González María José 7º Básico C
37 Salazar Mora Pía Antonella 7º Básico C
38 Sandoval Alarcón Dominique Alanis 7º Básico C
39 Sandoval Fuentes Emilio José 7º Básico C
40 Schrader Rodríguez Valentina Marcela 7º Básico C
41 Sepúlveda López Florencia Antonia 7º Básico C
42 Vergara Carril Camila Antonia 7º Básico C
43 Vergara Carril Javiera Ignacia 7º Básico C
44 Zapata Coloma Matilde Isidora 7º Básico C
     
1 Aguilera Villagra Juan Ignacio 8º Básico A
2 Alarcón Franco Josefa Antonia 8º Básico A
3 Aninao Romero Benjamín Alejandro 8º Básico A
4 Aránguiz Navarro Paz Antonia 8º Básico A
5 Araya Valdés Cristóbal León 8º Básico A
6 Bahamóndez Garcés Axel Benjamín 8º Básico A
7 Barra Cáceres Martín Alexander 8º Básico A
8 Belmar Devia Belén Alejandra 8º Básico A
9 Bermudes Araya Sofía Emilia 8º Básico A
10 Carvajal Godoy Emilio Amaro 8º Básico A
11 Catalán Arredondo Esperanza Carolina 8º Básico A
12 Cebrero Morán Benjamín Ignacio 8º Básico A
13 Codocedo Villanueva Jadiel Ignacio 8º Básico A
14 Fontt Leyton Jean Baptiste 8º Básico A
15 González Arce Darío Antonio 8º Básico A
16 González Zapata Gabriel Alonso 8º Básico A
17 Hoces Banda Martina Nazarena 8º Básico A
18 Madariaga Fernandoy Catalina Andrea 8º Básico A
19 Magnani Alfaro Enzo Giovanni 8º Básico A
20 Martínez Romero César Andrés 8º Básico A
21 Moitiño Fuentes Camila Belén 8º Básico A
22 Morales Leiva Fernando Benjamín 8º Básico A
23 Muñoz Basáez Ingrid Antonia 8º Básico A
24 Muñoz Salas Emilio Nicolás 8º Básico A
25 Núñez Vivanco Fernanda Antonia 8º Básico A
26 Opazo Alvarado Thiare Ashley 8º Básico A
27 Ortiz Maturana Joaquín Jesús 8º Básico A
28 Palomé Herrera Julieta Ignacia 8º Básico A
29 Ramírez Meneses Iván Ignacio 8º Básico A
30 Rivera Morales Sebastián Alejandro 8º Básico A
31 Rodríguez Madrid Pía Antonella 8º Básico A
32 Rojas Herrera Javier Andrés 8º Básico A
33 Romero Farías Javier Ignacio 8º Básico A
34 Rubio Núñez Constanza Alexandra 8º Básico A
35 Ruz Osses Benjamín Alberto 8º Básico A
36 Salazar Díaz Catalina Antonia 8º Básico A
37 Salazar Vásquez Massiel Anahi 8º Básico A
38 Silva Acuña Benjamín Alonso 8º Básico A
39 Silva Silva Nicolás Alejandro 8º Básico A
40 Vidal Trujillo Sofía Alexandra 8º Básico A
41 Villavicencio Letelier Monserrat Pía 8º Básico A
42 Zamora Delgado Thomas Ignacio 8º Básico A
43 Zapata Reyes Sofía Belén 8º Básico A
     
1 Alvarado Morales Tomás Ignacio 8º Básico B
2 Alvarado Parada Benjamín Alexis 8º Básico B
3 Arias Carvajal Franco Alonso 8º Básico B
4 Bravo Poblete Thomas Andrés 8º Básico B
5 Carreño Gutiérrez Felipe Vicente 8º Básico B
6 Cea Meneses Benjamín Absalón 8º Básico B
7 Chamorro Cáceres Catalina Antonia 8º Básico B
8 Cid Isamit Fernanda Javiera 8º Básico B
9 Corrotea Recabal Joaquín Isaac 8º Básico B
10 Cossio Prevot Antonela Anaís 8º Básico B
11 Cruz Barrueto Victoria Amelia 8º Básico B
12 Duque Muñoz Alan Thomas 8º Básico B
13 Espinoza Díaz María José 8º Básico B
14 Flores Jiménez Benjamín Nicolás 8º Básico B
15 Furniel Onell Josefa Antonia 8º Básico B
16 González Zelaya Gaspar Rodrigo 8º Básico B
17 Laplagne Quezada Maite Sttefanny 8º Básico B
18 Mardones Reyes Scarleth Ailyn 8º Básico B
19 Mena Díaz Constanza Carolina 8º Básico B
20 Miranda Leiva Enzo Sebastián 8º Básico B
21 Moya Guajardo Renata Emilia 8º Básico B
22 Núñez Riquelme Maximiliano Andrés 8º Básico B
23 Orellana Lagos Macarena Antonia 8º Básico B
24 Ortega Jeldres Noelia Andrea 8º Básico B
25 Pinet Miranda Guillermo Juan Luis 8º Básico B
26 Ponce Montero Isidora Antonia 8º Básico B
27 Quevedo Carrasco Dominga Antonia 8º Básico B
28 Rebolledo Oñate Isidora Ignacia 8º Básico B
29 Retamal Martínez Ammy Antonia 8º Básico B
30 Retamal Palacios Florencia Constanza 8º Básico B
31 Roa Águila Diego Marcelo 8º Básico B
32 Romero Campos Amanda Leonor 8º Básico B
33 Romero Ortega Vicentte Jordano Damián 8º Básico B
34 Rozas Soto Martín Alonso 8º Básico B
35 Saavedra Donoso María Ignacia 8º Básico B
36 Salazar Godoi Gustavo Alonso 8º Básico B
37 Salgado Pérez Emilia Antonia 8º Básico B
38 Sepúlveda Provoste Adriel Emilio 8º Básico B
39 Silva Orellana Andrew Ronny 8º Básico B
40 Valenzuela Landeros Isidora Natalia 8º Básico B
41 Villalobos Quinchao Emanuel Ignacio 8º Básico B
42 Yu Luo Hai Lin 8º Básico B
43 Zurita Abarca Thiare Belén 8º Básico B
     
1 Abarca Jorquera Emily Elisa 8º Básico C
2 Acuña Ormazábal Gaspar Román 8º Básico C
3 Alvarado Torres José Andrés 8º Básico C
4 Andurandegui Andurandegui Joaquín Alonso 8º Básico C
5 Bermudes Gómez Joaquín Amaro 8º Básico C
6 Caro Rojas Vicente Damián 8º Básico C
7 Carrillo Peñailillo Rocío Violeta 8º Básico C
8 Cheuquepán Matamala Agustín Ignacio 8º Básico C
9 Córdova González Alonso Octavio 8º Básico C
10 Cubillos Riffo Benjamín Rafael 8º Básico C
11 Cuevas Roa Diego Alexander 8º Básico C
12 Donoso Farías Thais Issadora 8º Básico C
13 Escobar Ponce Vicente Antonio 8º Básico C
14 Escudero Hernández Elías Alexander 8º Básico C
15 Figueroa Cisterna Constanza Ignacia 8º Básico C
16 Flores Riquelme Renato Morrison 8º Básico C
17 Gutiérrez Codoceo Lukas Alonso 8º Básico C
18 Gutiérrez Epuyao Pablo Alexis 8º Básico C
19 Gutiérrez Vera Constanza Pascuala 8º Básico C
20 Hidalgo Mora Martín Antonio 8º Básico C
21 Huerta Monsalve Pablo Gaspar 8º Básico C
22 Lara Fuentes Sofía Myrian Katalina 8º Básico C
23 Lara Quezada Valentina Isidora 8º Básico C
24 Márquez Cuminao Ignacio Andrés 8º Básico C
25 Muñoz Antinao Alonso Antonio 8º Básico C
26 Neira Valdivia David Joset 8º Básico C
27 Núñez Huaiqui Katalina Sayen 8º Básico C
28 Núñez Torres Benjamín Emilio 8º Básico C
29 Orellana Briones Alonso Benjamín 8º Básico C
30 Parra León Martín Alonso 8º Básico C
31 Piñera Cofré Francisca Isidora 8º Básico C
32 Retamales Rojas Martín Donato 8º Básico C
33 Rodríguez Subiabre Manuel Claudio Antonio 8º Básico C
34 Rojas Espinosa Vicente Antonio 8º Básico C
35 Romero Rivas Eva Catalina 8º Básico C
36 Romero Soto Valentina Alejandra Isidora 8º Básico C
37 Tamayo Alballay Javiera Constanza 8º Básico C
38 Tapia Villarreal Martina Ignacia 8º Básico C
39 Trincado Soussa Francisco Ignacio 8º Básico C
40 Ulloa Grandón Trinidad Constanza 8º Básico C
41 Venegas Pérez Sofía Constanza 8º Básico C
42 Zenteno Salas Paola Isidora 8º Básico C
     
1 Almendra Arredondo Antonella Constanza 1º Medio A
2 Aravena Albornoz Magdalena Soledad 1º Medio A
3 Briones González Agustín Alfonso 1º Medio A
4 Castro Lindermeyer Agustina Ignacia 1º Medio A
5 Castro Vigouroux Benjamín Antonio 1º Medio A
6 Cerda Ríos Bárbara Catalina 1º Medio A
7 Cisternas Hidalgo Millaray Soledad 1º Medio A
8 Delgado Hernández Fernanda Catalina 1º Medio A
9 Donoso Faúndez Matías Agustín David 1º Medio A
10 Galaz Bravo Lukas Maximiliano 1º Medio A
11 García Cancino Bastián Matías 1º Medio A
12 González Toro Francisca Emilia 1º Medio A
13 Hernández Rabanales Jeremy Alexander 1º Medio A
14 Horta Muñoz Vicente Gabriel 1º Medio A
15 Huilipán González Noelia Sofía 1º Medio A
16 Lastra Luna Juliana Patricia Sarai 1º Medio A
17 López Pezoa Constanza Poulette 1º Medio A
18 Maldonado Flores Martina Ignacia 1º Medio A
19 Miranda Navarro Vicente Gabriel 1º Medio A
20 Moreno Albornoz Bastián Ignacio 1º Medio A
21 Moya Geldres Agustina Leonor 1º Medio A
22 Muñoz Barba Martín Esteban 1º Medio A
23 Navarrete Jara Sofía Carolina 1º Medio A
24 Oyarzún Caravantes Felipe Ismael 1º Medio A
25 Padilla Alcaíno José Manuel 1º Medio A
26 Pallero Santos Sebastián Benjamín 1º Medio A
27 Peña Gutiérrez Karyn Paz 1º Medio A
28 Pérez Fuentes Felipe Ignacio 1º Medio A
29 Portus Quintanilla Catalina Ignacia Mercedes 1º Medio A
30 Quezada Valenzuela Sofía Gabriela 1º Medio A
31 Ramírez Sepúlveda Benjamín Rodrigo 1º Medio A
32 Rodríguez AmayaBenjamin Patricio  1º Medio A
33 Rojas Lepín Lucas Maximiliano 1º Medio A
34 Romero Obando Sofía Magdalena 1º Medio A
35 Salgado Ortega Constanza Aurora  1º Medio A
36 San Martín Muñoz Sofía Magdalena 1º Medio A
37 Tapia Bravo Camila Alejandra 1º Medio A
38 Tapia Ortega Sebastián Andrés 1º Medio A
39 Valenzuela Alarcón Amanda Monserrat Gabriel 1º Medio A
40 Vargas Painequeo Poulette Amaya 1º Medio A
41 Vega Gallardo Martina Ayelén 1º Medio A
42 Vera Lagos Martín Exequiel 1º Medio A
43 Villarroel González Isadora Sofía 1º Medio A
44 Villaseca San Martín Bruno 1º Medio A
     
1 Araya Hormazábal Antonia Andrea 1º Medio B
2 Astorga Farías Adriano Angelo 1º Medio B
3 Bravo Manríquez Isidora Arely 1º Medio B
4 Camaño Salazar Valentina Constanza 1º Medio B
5 Caro Villarroel Camila Antonia 1º Medio B
6 Colil Queupán Guy Adán 1º Medio B
7 Contreras Flores Matilda Angélica 1º Medio B
8 Díaz Soto Luciana Antonella 1º Medio B
9 Fernández Martínez Antonia Jesús 1º Medio B
10 Gárate Ramírez Nicolás Ignacio 1º Medio B
11 Garrido Solovera Cristian Enrique Ramón 1º Medio B
12 González Lagos Carolina Paz 1º Medio B
13 González Pérez Francisca Antonia 1º Medio B
14 Guzmán Vera Catalina Daniela 1º Medio B
15 Hernández Rojas Agustina Ignacia 1º Medio B
16 Huenchual Ormazábal Benjamín Andrés 1º Medio B
17 López Sánchez Agatha Antonella 1º Medio B
18 Loyola Olivos Arantza Paulina 1º Medio B
19 Maliqueo Bustos Constanza Ayalen 1º Medio B
20 Melussa Tapia Colomba Belén 1º Medio B
21 Moreno Rojas Martina Micaela 1º Medio B
22 Navarro Núñez Lukas Matías 1º Medio B
23 Olivares Osses Franco Gustavo 1º Medio B
24 Pailla Aguirre Benjamín Eduardo 1º Medio B
25 Peña Cifuentes Roberto Nicolás 1º Medio B
26 Pérez Seguel Antonia Carolina 1º Medio B
27 Pizarro Guzmán Sebastián Aníbal 1º Medio B
28 Pozo Vera Sofía Anaíss 1º Medio B
29 Pradenas Sanhueza Josefa Katalina 1º Medio B
30 Román Pacheco Martina Antonia 1º Medio B
31 Romero Soto Rebeca Camila Amsari 1º Medio B
32 Saavedra Rivera Maximiliano Ignacio 1º Medio B
33 Salgado Romero Martín Ignacio 1º Medio B
34 Salinas Medina Martín Rafael 1º Medio B
35 Sánchez Cayupán Antonella Belén 1º Medio B
36 Sánchez Leyton Alexander Gabriel 1º Medio B
37 Santander Campos Josefa Olimpia 1º Medio B
38 Valenzuela Riquelme Antonia Paz 1º Medio B
39 Valenzuela Rodríguez José Manuel 1º Medio B
40 Venegas Ñirripil Jairo Samuel 1º Medio B
41 Vergara Carimán Vicente Ignacio 1º Medio B
42 Yáñez Aravena Amanda Carolina 1º Medio B
43 Yáñez Bolívar Joaquín Jesús 1º Medio B
44 Yáñez Muñoz Laura Teresa 1º Medio B
     
1 Alegría Olivos Francisca Antonia Inés 1º Medio C
2 Arías Duclerc Nabu Ignacia 1º Medio C
3 Barrios Navarrete Juan Pablo 1º Medio C
4 Buller Reyes Emilia Antonia 1º Medio C
5 Burgos Reyes Emilia Fernanda 1º Medio C
6 Cáceres Abarzúa Camila Fernanda 1º Medio C
7 Campos Cáceres Vicente Enrique 1º Medio C
8 Caro Rojas Simone Isidora 1º Medio C
9 Castillo Vera Francisco Ignacio 1º Medio C
10 Celis Román Benjamín Ignacio 1º Medio C
11 Celis Román Josefa Ignacia 1º Medio C
12 Cortés Díaz Franco Emir 1º Medio C
13 Espinoza Faúndez Saray Amanda 1º Medio C
14 Espinoza Pinto Constanza Marianne 1º Medio C
15 Faúndez Castro Carlos Alejandro 1º Medio C
16 Fernández Saavedra Matilda Angélica 1º Medio C
17 Fuentes Villarroel Santiago Guillermo 1º Medio C
18 Jilabert Sepúlveda Denisse Angely 1º Medio C
19 Lizama Donoso Pedro José 1º Medio C
20 Medina David Gabriel Alonso 1º Medio C
21 Miranda Toledo Antonella Ignacia 1º Medio C
22 Montoya López Consuelo Michelle 1º Medio C
23 Nahuelpán Muñoz Agustina Andrea 1º Medio C
24 Núñez González Luciano Julián 1º Medio C
25 Opazo Ramírez Tomás Bastián 1º Medio C
26 Palomé Herrera Vicente Javier 1º Medio C
27 Pereira Arriagada Vicente Alonso 1º Medio C
28 Ponce Valenzuela Martina Ignacia 1º Medio C
29 Pradenas Ruiz Martina Isidora 1º Medio C
30 Pulgar Fonseca Lucas Benjamín 1º Medio C
31 Pulgar Herrera Mia Ignacia 1º Medio C
32 Salas Zurita Vicente Alejandro 1º Medio C
33 Sánchez Vera Sebastián Nicolás 1º Medio C
34 Segovia González Martín Antonio 1º Medio C
35 Torrecilla Vallejos Martina Antonella 1º Medio C
36 Troncoso Araya Sofía Antonia Esperanza 1º Medio C
37 Valdés Lobos Matías Alonso 1º Medio C
38 Vargas Santibáñez Tomás Ignacio 1º Medio C
39 Vejar Villar Esteban Antonio 1º Medio C
40 Vejar Villar Sebastián Eduardo 1º Medio C
41 Velásquez López Amanda Isabel 1º Medio C
42 Vidal Arcaya Josefa Monserrat 1º Medio C
43 Villegas Villegas Francisco Ignacio 1º Medio C
44 Zegarra Pérez Fernanda Marcela 1º Medio C
     
1 Alcota Donoso Vicente Ignacio  2º Medio A
2 Alvarado Parada Angel Ignacio 2º Medio A
3 Andrade Andrade Martín Baltazar 2º Medio A
4 Araya Gaete Josefa Emilia 2º Medio A
5 Barra Espinoza Claudio Ernesto 2º Medio A
6 Barrera Gallardo Bastián Jesús 2º Medio A
7 Blanco López Josefa Paz 2º Medio A
8 Calderón Toro Benjamín Enrique 2º Medio A
9 Carabajal Retamal Luckas Benjamín 2º Medio A
10 Carvajal Godoy Martina Isabella 2º Medio A
11 Catalán Vásquez Vicente Javier 2º Medio A
12 Cornejo García Javiera Nicole 2º Medio A
13 Deutschmann Arnes Hans Sebastian 2º Medio A
14 Díaz Contreras Lisset Anaís 2º Medio A
15 Erazo Muñoz Martina Antonia 2º Medio A
16 Fontt Vilches Cristian Alonso 2º Medio A
17 Fuenzalida León Vicente Alejandro 2º Medio A
18 Gallardo Elgueda Ambar Paola 2º Medio A
19 Garrido Leiva Vicente Maximiliano 2º Medio A
20 Guzmán Tapia Fabián Alexis  2º Medio A
21 Herrera Gumera Cristian Bruno Matías 2º Medio A
22 Hinojosa Gutiérrez Cristóbal Vicente 2º Medio A
23 Ibarra Escobar Vicente Matías 2º Medio A
24 Inostroza Henríquez Diego Gabriel 2º Medio A
25 Irribarra Mesías Martín Ignacio 2º Medio A
26 Jamett Hernández Martín Alonso 2º Medio A
27 Leiva Pérez Vanessa de los Angeles 2º Medio A
28 Leiva Tello Franco Ismael 2º Medio A
29 López Arechavala Gustavo Antonio 2º Medio A
30 Mardones Obreque Belén Esperanza 2º Medio A
31 Muñoz Gallardo Felipe Ignacio 2º Medio A
32 Núñez Abarca Romina Isidora 2º Medio A
33 Parra Sepúlveda Valentina Ignacia 2º Medio A
34 Ramos Pereira Angela Nevenka 2º Medio A
35 Reyes Tapia Paloma Magdalena 2º Medio A
36 Rivera Tapia Mical Elizabeth 2º Medio A
37 Rodríguez Alonso Danilo Andrés 2º Medio A
38 Rodríguez Quintupurrai Keira Amaris Del Carmen 2º Medio A
39 Sandoval Herrera Sebastián Alonso  2º Medio A
40 Sepúlveda Carrasquilla Benjamín Antonio 2º Medio A
41 Toledo Araya Laura Victoria 2º Medio A
42 Valenzuela Palma Jesús 2º Medio A
43 Vergara Osorio León Arturo 2º Medio A
44 Zúñiga Olguín Antonella Ignacia 2º Medio A
     
1 Albornoz Tapia Benjamín Ignacio 2º Medio B
2 Alonso Calquín Pablo Vicente 2º Medio B
3 Angulo Aravena Anaís Mitzuko 2º Medio B
4 Aravena Monsálvez Sophia Antonia 2º Medio B
5 Barraza Gallardo Karla Valentina 2º Medio B
6 Bastías Acuña Simón 2º Medio B
7 Bustos Vergara Paz Aurora 2º Medio B
8 Carreño Carvallo Thiany Yislen 2º Medio B
9 Cofré Alarcón Benjamín Nicolás 2º Medio B
10 Cofré Villela Martín Alonso 2º Medio B
11 Contreras Carreño Aleli Yuvitza  2º Medio B
12 Cornejo Miranda Diego Renato 2º Medio B
13 Díaz Celis Renata Andrea 2º Medio B
14 Donoso Rubilar Javier Enrique Manuel 2º Medio B
15 Huaiquian Becerra Nahuen Alonso 2º Medio B
16 Ibacache Saes Fabián Ignacio 2º Medio B
17 Lagos Peña Benjamín Nicolás 2º Medio B
18 Lara Valdés Constanza Soledad 2º Medio B
19 Larroza Gajardo Benjamín Ignacio 2º Medio B
20 Martínez Alvarado Benjamín Andrés  2º Medio B
21 Morales Arancibia Paula Belén 2º Medio B
22 Moreno Plaza Tomas Javier 2º Medio B
23 Moya Muñoz Geraldine Fernanda 2º Medio B
24 Navarrete Bohme Maximiliano Nicolás 2º Medio B
25 Navarrete Ortiz Florencia Belén 2º Medio B
26 Olea Donoso Martín René 2º Medio B
27 Parada Jofré Gadiel Mauricio 2º Medio B
28 Pastén Fuentes Gabriela Carolyn 2º Medio B
29 Pichuante Cabrera Felipe Ignacio 2º Medio B
30 Pinto Irribarra Benjamín Esteban 2º Medio B
31 Pinto Valenzuela Claudia Belén 2º Medio B
32 Quevedo Carrasco Rafaella Paz 2º Medio B
33 Riveros Echeverría Cristián Ignacio 2º Medio B
34 Rodríguez González Matilda Stephania 2º Medio B
35 Rodríguez Madrid Vicente Andrés 2º Medio B
36 Romero Rivas Gaspar Augusto 2º Medio B
37 Saavedra Santis Jacob Israel 2º Medio B
38 Sandoval Badilla Benjamín Tomás 2º Medio B
39 Silva Rival Noelia Antonia 2º Medio B
40 Ulloa Colipué Bastián Joaquín 2º Medio B
41 Valdés Tapia Matías Damián 2º Medio B
42 Venegas Pérez Bastián Jesús 2º Medio B
43 Vergara Osorio Emilio Andrés 2º Medio B
44 Villalobos Quinchao Jeremías Nicolás 2º Medio B
     
1 Altamirano Ortega Tomás Ignacio 2º Medio C
2 Azola Pastrián Oliver Benjamín 2º Medio C
3 Badilla Hernández Diego Lizardo 2º Medio C
4 Benavides Galaz David Emilio Héctor Patricio 2º Medio C
5 Bravo Serrano Sofía Belén 2º Medio C
6 Cáceres Pardo Maximiliano Angel 2º Medio C
7 Cifuentes Saavedra Sebastian Antonio 2º Medio C
8 Colón Silva Florencia Antonia 2º Medio C
9 Contreras Morales José Tomás 2º Medio C
10 Díaz Navarro Luis Vicente 2º Medio C
11 Dinamarca Navarro Antonia Valentina 2º Medio C
12 Durán Silva Tomás Benjamín 2º Medio C
13 Espina Gaete Amaro Alexis Andrés 2º Medio C
14 Gallegos González Vicente Eduardo 2º Medio C
15 Huerta Monsalve Alonso Cristóbal 2º Medio C
16 Laplagne Quezada Catalina Antonia 2º Medio C
17 León González Vicente Santiago 2º Medio C
18 López Mercado Maira Niley 2º Medio C
19 Mariqueo Montaña Josefa Antonia 2º Medio C
20 Martínez López Katalina Javiera 2º Medio C
21 Maturana Juleff Martín Esteban 2º Medio C
22 Monroy Cáceres Alonso Antonio 2º Medio C
23 Muñoz Bravo Vicente Thomas 2º Medio C
24 Muñoz Luna Alondra Milene 2º Medio C
25 Osorio Martínez Martina Constanza 2º Medio C
26 Ovalle Arriagada Felipe Ignacio 2º Medio C
27 Parodi Martínez José Joaquín 2º Medio C
28 Pino Toro Anahy Alexandra 2º Medio C
29 Piña Vergara Sergio Manuel 2º Medio C
30 Poblete Estrada Francisca Antonella 2º Medio C
31 Rebolledo Valdenegro Cristóbal Eduardo 2º Medio C
32 Rivera Ceballos Vicente Ignacio 2º Medio C
33 Rubilar Benítez Felipe Andrés 2º Medio C
34 Salamé Laserna Abel Ignacio 2º Medio C
35 Salas Pinto Lucas Alonso 2º Medio C
36 San Martín Zavala Antonella Estefanía 2º Medio C
37 Sarralde Arias Martina Pascal 2º Medio C
38 Tapia Miranda Vicente Tomás 2º Medio C
39 Teke Camus Hanny Anastasia 2º Medio C
40 Vargas Muñoz Francisca Paz 2º Medio C
41 Vidal Gutiérrez Pascuala Antonia 2º Medio C
42 Yobanolo Pérez Joaquín Nicolás 2º Medio C
43 Zamorano Hernández Catalina Francisca 2º Medio C
     
1 Acevedo Troncoso Javiera Paz 3º Medio A
2 Altamirano López Letizia Almendra 3º Medio A
3 Álvarez Rucan Úrsula Marcela 3º Medio A
4 Apablaza Peralta Diego Alonso 3º Medio A
5 Astorga Rojas Luis Rolando Antonio 3º Medio A
6 Berríos Muñoz Vicente Thomas 3º Medio A
7 Bruno Canales Hugo Ignacio 3º Medio A
8 Calisto Mansilla Guillermo Arturo 3º Medio A
9 Campos Molina María Ignacia de Jesús 3º Medio A
10 Cancino Gallardo Paloma Nicole 3º Medio A
11 Conejeros Rojas Tomás Andrés 3º Medio A
12 Díaz Poblete Sofía Valentina 3º Medio A
13 Dinamarca Peña Simona Ignacia 3º Medio A
14 González Chávez Vicente Javier 3º Medio A
15 Gutiérrez Epuyao Jorge Esteban 3º Medio A
16 Hinrichsen Espinoza Joaquín Milan 3º Medio A
17 Mondaca Montecinos Antonia Paz 3º Medio A
18 Morán Paredes Marcela Beatriz 3º Medio A
19 Muñoz Castañeda Fernando José 3º Medio A
20 Núñez Huaiqui Benjamín Esteban 3º Medio A
21 Orellana Barrios Joaquín Alonso 3º Medio A
22 Parraguez Lorca Josefa Angelina 3º Medio A
23 Pedrero Vásquez Nicolas Yahir 3º Medio A
24 Peralta Pinto Camila Alejandra 3º Medio A
25 Pérez Fuentes Catalina de los Angeles 3º Medio A
26 Pérez Millante Josué Israel 3º Medio A
27 Quintana Del Río Denisse Alexandra 3º Medio A
28 Ramírez Bustos Martina Alejandra 3º Medio A
29 Rivera Acevedo Fabiana Andrea 3º Medio A
30 Rodríguez Faúndez Pamela Isabel 3º Medio A
31 Rodríguez Moraga Dairys Ayleen 3º Medio A
32 Sánchez Rosales Lucas David 3º Medio A
33 Sepúlveda Tapia María Cristina 3º Medio A
34 Silva Troncoso Marco Antonio 3º Medio A
35 Soto Riquelme Javiera Ignacia 3º Medio A
36 Suárez Araneda Lukas Marcelo 3º Medio A
37 Tapia Farfán Felipe Antonio 3º Medio A
38 Valdivieso Magaña Pamela Ignacia 3º Medio A
39 Verdejo Arias Sebastián Branco 3º Medio A
     
1 Aguilar Espinoza Daniela Belén 3º Medio B
2 Araneda Osses Ayline Antonia 3º Medio B
3 Arriagada Ortega Isidora Belen 3º Medio B
4 Astorga Farias Francesco Alessandro 3º Medio B
5 Barrales Vásquez Mathias Cristian 3º Medio B
6 Barraza Suárez Alejandra Pollet 3º Medio B
7 Bastías Acuña Josétomás 3º Medio B
8 Cárdenas Zapata Vicente Javier 3º Medio B
9 Cerda Bustos Anaís Valentina 3º Medio B
10 Cifuentes Fernández Mirko Alonso 3º Medio B
11 Contreras Rojas Victor Andres 3º Medio B
12 Cossio Cortés Javiera Belén 3º Medio B
13 Estefanía Del Campo Nicolás Matías 3º Medio B
14 Fernández Neira Sebastián Alejandro 3º Medio B
15 Figueroa Vidal Antonia Amanda Carolina 3º Medio B
16 Gajardo Orias Naira Isidora 3º Medio B
17 García Cabrera Javier Antonio 3º Medio B
18 Gómez Silva Álvaro Javier 3º Medio B
19 Hernández Canales Lucas Benjamín 3º Medio B
20 Hodges Salgado Catalina Ignacia 3º Medio B
21 Labbé Castro Rafaela Antonia 3º Medio B
22 Loncón Novoa Sabrina Antonella 3º Medio B
23 Meneses Araya Constanza Andrea 3º Medio B
24 Miranda León Diego Humberto 3º Medio B
25 Morales Flores Franco Ignacio 3º Medio B
26 Muñoz Muñoz Cristóbal Francisco 3º Medio B
27 Muñoz Riquelme Noemi Violeta 3º Medio B
28 Ogaz Hormazábal Benjamín Vicente 3º Medio B
29 Ortega Negrete Benjamín Cristóbal 3º Medio B
30 Parra Sepúlveda Sebastián José 3º Medio B
31 Peña Lagos Javiera Belén 3º Medio B
32 Quezada Valenzuela Belén Alejandra 3º Medio B
33 Rebolledo Saavedra Martin Antonio 3º Medio B
34 Rocco Rivera Sabina Ignacia Karin 3º Medio B
35 Silva Acuña Vicente Andrés 3º Medio B
36 Soto Almarza Karla Valentina 3º Medio B
37 Tapia Ortega Claudia Catalina 3º Medio B
38 Valencia Rojas Samuel Antonio 3º Medio B
39 Vargas Cruz Catalina Belén 3º Medio B
     
1 Angulo Vargas Maia Violeta 3º Medio C
2 Aravena Saldías Alonso Guillermo Luis 3º Medio C
3 Arismendi Araos Iker Alonso 3º Medio C
4 Benavides Cifuentes Isidora Fernanda 3º Medio C
5 Campos Poblete Javier Ignacio 3º Medio C
6 Carrillo Peñailillo Alonso Nicolás 3º Medio C
7 Catalán Muñoz Anthonnia Alexandra 3º Medio C
8 Cifuentes Alvarado Katalina Eileen 3º Medio C
9 Cofré Ruz Karen Ximena 3º Medio C
10 Contreras Gómez Camila Francisca 3º Medio C
11 Díaz Soto Renato Humberto 3º Medio C
12 Donoso Olaguibel Javiera Ignacia 3º Medio C
13 González Astudillo Franco Antonio 3º Medio C
14 González Moya Alonso Antonio 3º Medio C
15 Guzmán Santander Benjamín Alonso 3º Medio C
16 Henriquez Tapia Andres David 3º Medio C
17 Honorato Trujillo Maite Constansa 3º Medio C
18 Hurtado Muñoz Alan Nil 3º Medio C
19 Manzano Contreras René Jesús 3º Medio C
20 Mardones Ogalde Francisca Antonella 3º Medio C
21 Monasterio Morales Franco Ariel 3º Medio C
22 Morales Bastías Diana Elizabet 3º Medio C
23 Moreira Carreño Máximo Leonardo Efrain 3º Medio C
24 Muñoz Miranda Franco Giovanni 3º Medio C
25 Negrete Duarte Yilian Paloma 3º Medio C
26 Norambuena Vergara Jason Alexander 3º Medio C
27 Osorio Cáceres Héctor Antonio 3º Medio C
28 Pastén Navarro Nicolás Fernando 3º Medio C
29 Peña Retamal Sebastián Horacio 3º Medio C
30 Pino González Mauricio Alberto 3º Medio C
31 Quiroz Rojas Martín Ignacio 3º Medio C
32 Rojas González Nicolás Alonso 3º Medio C
33 Sánchez Cayupán Tomás Álvaro Benjamín 3º Medio C
34 Silva Tillería Millaray Helena 3º Medio C
35 Valdebenito Iturriaga Ignacio Antonio 3º Medio C
36 Valdivia Arriagada Benjamin Osvaldo 3º Medio C
37 Vallejos Lasdis Joaquín Manuel 3º Medio C
38 Vargas Fernández Clovi Joaquin 3º Medio C
39 Vásquez Torres Benjamín Maximiliano 3º Medio C
40 Vilaza Mella Tomás Ignacio 3º Medio C
41 Villagrán Lagos Ivan Alonso Vicente 3º Medio C
     
1 Abrigo Figueroa Isaias Jose Humberto 3º Medio D
2 Agudo Sergey Nykol Nathali 3º Medio D
3 Araneda Rivas Mayra Antonella 3º Medio D
4 Araya Cabrera Santiago Renato 3º Medio D
5 Araya Hormazábal Emanuel Antonio 3º Medio D
6 Arqueros Brignardello Enzo Leon 3º Medio D
7 Astudillo Herrera Constanza Valentina 3º Medio D
8 Bahamondes Correa Thiare Anyanara 3º Medio D
9 Burgos Sánchez Estephania Alejandra 3º Medio D
10 Cárcamo Vergara Karen Camila 3º Medio D
11 Colil Queupán Isidora Jacinta 3º Medio D
12 Cortés Méndez Maythe Arantza 3º Medio D
13 Cortés Navarro Jazmin Gianinna 3º Medio D
14 Cuesta Ascencio Lucas Matias 3º Medio D
15 Donaire Uribe Nicolas Matias 3º Medio D
16 Donoso Venegas Samira Belén 3º Medio D
17 Farías Nachar Nicolas Andres 3º Medio D
18 Flores Rojas Gabriel Antonio 3º Medio D
19 Gatica Durán Belén Trinidad 3º Medio D
20 González Solís Constanza Millaray 3º Medio D
21 Gutiérrez Mella Denisse Alejandra 3º Medio D
22 Lezana Coñomán Isidora Antonella 3º Medio D
23 Mansilla Vilaza Rayen Millaray 3º Medio D
24 Martínez Romero Ayleen Millaray 3º Medio D
25 Muñoz Sagredo Ignacio Andrés 3º Medio D
26 Olate Lillo Karla Alondra 3º Medio D
27 Pérez Alarcón Bastian Ignacio 3º Medio D
28 Pérez Castro Diego Andrés 3º Medio D
29 Quezada Muñoz Joan Milko 3º Medio D
30 Quispirina Briceño Maria Jesus 3º Medio D
31 Reyes Huenchullán Carlos Bernardo 3º Medio D
32 Rivero Capolongo Anahys Danae 3º Medio D
33 Salgado Ortega Jennifer Aurora 3º Medio D
34 Salinas Ibarra Noelia Antonella 3º Medio D
35 Salinas Medina Catalina Esperanza 3º Medio D
36 Salinas Prieto Martina Constanza 3º Medio D
37 San Martín Moreira Catalina Arlen 3º Medio D
38 Terrile Belmar Pablo Tomás 3º Medio D
39 Ulloa Briceño Amaro Ignacio 3º Medio D
40 Ulloa Orellana Alexandra Ignacia 3º Medio D
41 Urra Azúa Vicente Agustin 3º Medio D
42 Valenzuela Palma Belen Esperanza 3º Medio D
43 Villegas Navarro Samuel Andrés 3º Medio D
     
1 Acuña Barto Amaia Sofía 4º Medio A
2 Aguirre Valenzuela Christian Ignacio 4º Medio A
3 Barroso Carrera Agustín Ignacio 4º Medio A
4 Bonta Astudillo Mikaela Paz 4º Medio A
5 Bravo Millares Ayleen Alejandra 4º Medio A
6 Bravo Villegas Daniel Alexis 4º Medio A
7 Cifuentes Fernández Matías Alejandro 4º Medio A
8 Contreras Escobar Margarita Isidora 4º Medio A
9 Díaz Soto Manuel Eduardo 4º Medio A
10 Dinamarca Bravo Romina Ayleen 4º Medio A
11 Duhalde González Monserrat Ignacia 4º Medio A
12 Escobar Ponce Matías Ignacio 4º Medio A
13 Espejo Aqueveque Biankha Lissette 4º Medio A
14 Fuenzalida León Joaquín Ignacio 4º Medio A
15 Gallegos Díaz Denisse Antonella 4º Medio A
16 Herrera Medina Benjamín Domingo Leonidas 4º Medio A
17 Honorato Trujillo Alan Simón 4º Medio A
18 Huilipán Muñoz Ayalen Alejandra 4º Medio A
19 Jara Fresas Sebastián Ignacio 4º Medio A
20 Lobos Urrea Monserrat Fernanda 4º Medio A
21 López Córdova Juan Pablo 4º Medio A
22 Martínez Correa Bianca Belén 4º Medio A
23 Meza Araneda Abigail Millaray 4º Medio A
24 Novoa Fernández David Esteban 4º Medio A
25 Pezoa Riveros Jorge Alberto 4º Medio A
26 Pradenas Sanhueza Rodrigo Antonio 4º Medio A
27 Quemener Carrasco Rocío Elizabeth 4º Medio A
28 Rojas Otaíza Benjamín Rodrigo 4º Medio A
29 Rojas Rojas Javiera Constanza 4º Medio A
30 Rosales Pérez Javiera Antonia 4º Medio A
31 Salas Pinto Bastián Ignacio 4º Medio A
32 Santibáñez Rojas Michael Alexander 4º Medio A
33 Sepúlveda Morales Renato Francisco 4º Medio A
34 Sepúlveda Peña Sofía Victoria  4º Medio A
35 Silva Amaro Martín Adolfo 4º Medio A
36 Silva Reveco Josefa Nohelia 4º Medio A
37 Soto Arenas Valentina Esperanza 4º Medio A
38 Suárez Bustamante Isidora de los Angeles 4º Medio A
39 Torres Olivares Ignacio Andrés 4º Medio A
40 Urtaza Arellano Martín Ignacio 4º Medio A
41 Verdugo Rosales Vincent Adán 4º Medio A
42 Yáñez González Martín Alonso 4º Medio A
     
1 Aliste Herrera Andrés Nicolás 4º Medio B
2 Aniñir Lepín Romina Alejandra 4º Medio B
3 Araya Venegas Ignacio Andrés 4º Medio B
4 Arenas Pérez Isidora Belén 4º Medio B
5 Arriagada Martínez Sergio Ignacio 4º Medio B
6 Ávila Gutiérrez Rayen Millaray 4º Medio B
7 Bouffanais Escalona Israel Alejandro 4º Medio B
8 Bustamante Caro Maximiliano Alexis 4º Medio B
9 Carabajal Retamal Javiera Valentina 4º Medio B
10 Carrasco Almonacid Jhade Noemí 4º Medio B
11 Carrasco Sandoval Yaritza Esperanza 4º Medio B
12 Castañeda Madrid Kevin Andrés 4º Medio B
13 Cornejo Miranda Benjamín Alonso 4º Medio B
14 Cortés Astorga Benjamín Hugo 4º Medio B
15 Deutschmann Arnes Greta Esperanza 4º Medio B
16 Duque Fernández Josepha Araceli 4º Medio B
17 Espinoza Fernández Benjamín Ignacio 4º Medio B
18 Farías Quinteros Ignacia Paz 4º Medio B
19 Fernández Carvajal Máximo Gabriel 4º Medio B
20 Figueroa Espinoza Alondra Sofía  4º Medio B
21 Gárate Ramírez Camila Francisca 4º Medio B
22 Godoy Quilamán Constanza Scarlett 4º Medio B
23 Guinart Carranca Andre 4º Medio B
24 Illesca Navarrete Damaris Claudia 4º Medio B
25 Jara González Meriluz Sarai 4º Medio B
26 López Manríquez Esteban Andrés 4º Medio B
27 López Vinet Gabriel Alejandro 4º Medio B
28 Lucero Gutiérrez Benjamín Patricio 4º Medio B
29 Molina Herrera Leonel Maximiliano 4º Medio B
30 Muñoz Montero Martín Ignacio 4º Medio B
31 Olivera Meza Javiera Ignacia 4º Medio B
32 Pavez Rebolledo Renata Corin 4º Medio B
33 Pérez Elgueta Viviana Elena 4º Medio B
34 Pino Muñoz Benjamín Santos Eduardo 4º Medio B
35 Riquelme Villalobos Nicolás Alejandro 4º Medio B
36 Rivera Morales Fabián Marcelo 4º Medio B
37 Rojas Rojas Genesis Josefa 4º Medio B
38 Rojas Salas Jean Franco 4º Medio B
39 Romero Montanares Jorge Luis 4º Medio B
40 Soto Ibaca Ignacia Belén 4º Medio B
41 Vallejos León Benjamín Esteban 4º Medio B
42 Vidal Pérez Martín Dubidel 4º Medio B
43 Yáñez Contreras Matias Ignacio 4º Medio B
     
1 Acevedo Barriga Sergio Bastián 4º Medio C
2 Acevedo Bordoni Nicolás Alonso 4º Medio C
3 Aguilera Vargas Fernanda Teresa 4º Medio C
4 Arriagada Correa Francisca Ignacia 4º Medio C
5 Azócar Azócar Benjamín Elías 4º Medio C
6 Barrios Carrasco Noelia Andrea 4º Medio C
7 Bouffanais Escalona Belén Alejandra 4º Medio C
8 Brito Ramírez Daniel Andrés 4º Medio C
9 Clavero Muñoz Catalina Alejandra 4º Medio C
10 Conejera Cárdenas Jasmín Isabel 4º Medio C
11 Cubillos Riffo Fernanda Antonia 4º Medio C
12 Díaz Muñoz Sebastián Antonio 4º Medio C
13 Doria Godoy Antonia Margarita 4º Medio C
14 Estrada Sánchez Jean Michell 4º Medio C
15 Galaz Bravo Manuel Antonio 4º Medio C
16 González Basualto Aline Catalina 4º Medio C
17 Inostroza Carrasco Martín Felipe 4º Medio C
18 Lagos González Catalina Ignacia 4º Medio C
19 Lira Araos Yaciara Danae 4º Medio C
20 Martínez Molina María Francisca 4º Medio C
21 Martínez Romero Jorge Tomás 4º Medio C
22 Montenegro Aguilera Benjamín Felipe 4º Medio C
23 Moris Díaz Erik Sebastián 4º Medio C
24 Palma Marivil Damariz Natalia 4º Medio C
25 Parra Ruz Ignacio Nicolás 4º Medio C
26 Pérez Bahamóndez Catalina Aymara 4º Medio C
27 Pincheira Soto Leonardo David 4º Medio C
28 Reyes Valencia Esperanza Isidora 4º Medio C
29 Rojas Díaz José Ariel 4º Medio C
30 Román Pacheco Sebastián Andrés 4º Medio C
31 Saavedra Becerra Dante Pablo Nicolás 4º Medio C
32 Saavedra García Katherine Ayline 4º Medio C
33 Santander Escobar Juan Ignacio 4º Medio C
34 Sepúlveda Guzmán Alondra Millaray 4º Medio C
35 Valenzuela Landeros Florencia Del Pilar 4º Medio C
36 Vásquez Madariaga Matías Ignacio  4º Medio C
37 Vega Rivas Tiare Denisse 4º Medio C
38 Vega Velásquez Isidora Esperanza 4º Medio C
39 Zapata Coloma Antonia Belén 4º Medio C
     
1 Alvarado Aránguiz Ignacio Gabriel 4º Medio D
2 Améstica Bravo Flavio Alejandro 4º Medio D
3 Aparicio Miranda Tomás Camilo 4º Medio D
4 Araya Díaz Valentina Javiera 4º Medio D
5 Ávila Maldonado Benjamín Andrés 4º Medio D
6 Barraza Olavarría Daniel Ignacio 4º Medio D
7 Caniulem Pérez Haylin Polette 4º Medio D
8 Casanova Orias Ágata Odett 4º Medio D
9 Cheuquepán Matamala Paz Millaray 4º Medio D
10 Cornejo Benítez Lukas Crhistobal 4º Medio D
11 Díaz Valenzuela Alexander Emilio 4º Medio D
12 Gallardo Riffo Tamara Beatriz 4º Medio D
13 González Molina Hugo Ignacio 4º Medio D
14 Guzmán Amaro Josefa Ignacia 4º Medio D
15 Hernandez Lucero David Abzalon 4º Medio D
16 Ibacache Saes Jeremías Israel 4º Medio D
17 Ibarra Figueroa Aline Almendra 4º Medio D
18 Juleff Díaz Isidora Sofía 4º Medio D
19 Labbé Rocha Dominique Alejandra 4º Medio D
20 Mendoza Vieytes Carlo Alexander 4º Medio D
21 Morales Ponce Belén Carolina 4º Medio D
22 Moyano Palma Constanza Francisca 4º Medio D
23 Muñoz Acevedo Valentina Antonia 4º Medio D
24 Muñoz Cerda Rocío Del Pilar 4º Medio D
25 Olivares González Benjamín Patricio 4º Medio D
26 Oyarce Chacón Constanza Fernanda 4º Medio D
27 Pereira Torres Antonia Paz 4º Medio D
28 Ponce Catalán María Joaquina 4º Medio D
29 Ponte Bravo Nelson Renato 4º Medio D
30 Quezada Burgos Nahabid Viery 4º Medio D
31 Ramírez Chacón Bryan Alexander 4º Medio D
32 Rivas Cárcamo Martín Ignacio 4º Medio D
33 Rodríguez González Thomas Cristóbal 4º Medio D
34 Royer Ruthjinael 4º Medio D
35 Salazar Gallardo Catalina Paz 4º Medio D
36 Sepúlveda Cerón Constanza Alejandra 4º Medio D
37 Silva Toledo Aline Almendra 4º Medio D
38 Toledo Saavedra Matías Eduardo 4º Medio D
39 Torres Arancibia Catalina Nicole 4º Medio D
40 Valenzuela Inostroza Camila Patricia 4º Medio D
41 Varas Magnetti Marión Eyleen 4º Medio D
42 Vargas Baeza Tomás Ignacio Maciel 4º Medio D
   
© Colegio Agustiniano - El Bosque